Инста_Богиня• 27 июня 2024

Посоветуйте сыр с плесенью из наших обычных супермаркетов

Не разбираюсь в них. Как-то пробовала только) с приятным сливочным вкусом, мягкий
Название или если фото, вообще буду благодарна)
автор Инста_Богиня • 27 июня 2024
А мемель блю? Часто бачила різних виробників
Козачка• 27 июня 2024
Ответ дляПупуговка
Вам просто с плесенью или с запахом вонючих носков? Если без запаха, то любой с синей плесенью, если вонючих носков, то с зелёной
Оооо,я незнала что с зеленой вонючий,я и не знала что зеленая есть,я думала что тот что вонючий он дороже просто,я люблю вонючий,знакомая с Италии привозила несколько видов,ото вкуснотень
Козачка• 27 июня 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Этот?
Его на развес на рынке намного дешевле можно купить
Козачка• 27 июня 2024
Ответ дляОднозначно
Ось цей смакота нереальна , можливо трохи дорого, але він того вартує😍
И єтот даааааааа
ЖенаАйтишнеГа• 27 июня 2024
Хотіла Баварію рекомендувати, але вже про цей сир написали, він доволі ніжний та дуже смачний для мене.
На пів ставки• 27 июня 2024
Бергадер Бавария Блю!
Мой_ужин• 27 июня 2024
Ответ дляКозачка
Фото 2 ,меня тож устраивает,и цена и вкус,он есть и в зеленой и синей фольге,на рынкке он дешевле чем в магазине. Обожаю только голубую плесень.
Баварія ще смачніше, дуже ніжний
Organic• 27 июня 2024
Автор хотел прикол потянуть, ждал фоточек столетнего запотевшего сыра в углу холодильникая, а вы тут начали...
автор Инста_Богиня • 28 июня 2024
Ответ дляOrganic
Вы чего??? Надеюсь, просто прикольнулись