Пишу каліграфічно• 27 июня 2024

Тест был положительный

Девочки, сдала вчера хгч, 51,2
Делали 2 теста на беременность, были оба положительные но не прям яркие полоски
Хотела вот через день отслеживать, сделала еще раз тест (вечером) отрицательный… неужели теперь нет беременности???
Выделений никаких красных не было
Что это значит?
Файна цьоця• 27 июня 2024
Хгч пересдайте
Бюст Березуцкого• 27 июня 2024
Сказати важко,дивіться по приросту хгч.
Совбез• 27 июня 2024
Тест міг помилитися. Я б орієнтувалася на аналіз хгч і ще раз би його здала
Мама Карло• 27 июня 2024
Может срыв на раннем сроке, потом месячными выйдет. Переслайте хгч на всяк случай
АБВГДейка• 27 июня 2024
Ответ дляМама Карло
Тест би так швидко не перестав показувати вагітність
АБВГДейка• 27 июня 2024
Хгч в динаміці
Мама Карло• 27 июня 2024
Да, и хгч сдавайте в той же лаборатории что и первый раз
Коржик• 27 июня 2024
Не яркие полоски , это индикаторные полоски. У меня тоже так было пошла к гинекологу ,.а она меня на учёт поставила . Смешно... хорошо что на Узи отправила . Задержка кстати была приличная ,.оказалась не беременная,.а проблема киста яичника ,. повторила струйный тест был отрицательным. Когда была беременная были очень яркие полоски на дешевом тесте. Хгч не делала . Это было 14 лет тому назад ..я бы переделала утром тест опять и хгч через время
Мама Карло• 27 июня 2024
Ответ дляКоржик
51 это беременный хгч
автор Пишу каліграфічно • 27 июня 2024
Ответ дляМама Карло
51 это беременный хгч
Ну у меня же не было выделений никаких
Что случилось 😭 очень переживаю теперь
Мама Карло• 27 июня 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Ну у меня же не было выделений никаких
Что случилось 😭 очень переживаю теперь
Пересдайте завтра утром и будет понятно, динамику по тестам не смотрят
Електрохарчування• 27 июня 2024
Ждите, перепроверяйте, не отчаивайтесь. Даже если не сейчас , потом будет
Природа очень умна
Мама Карло• 27 июня 2024
Тесты очень разные, вот мой тест при том что хгч уже 150 был
автор Пишу каліграфічно • 27 июня 2024
Ответ дляМама Карло
Я делала евитест
Мама Карло• 27 июня 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Я делала евитест
Да не важно, я о том что на тесты не равняются. Я его один сделала и всё, потом хгч сдавала несколько раз
Маргарита sh• 27 июня 2024
Хгч пересдайте срочно
Вчителька з мікрорайону• 27 июня 2024
Утром вроде выше концентрация,повторите с утра тест
Коржик• 27 июня 2024
Ответ дляМама Карло
51 это беременный хгч
А срок какой ? Сколько задержки ?
автор Пишу каліграфічно • 27 июня 2024
Ответ дляКоржик
А срок какой ? Сколько задержки ?
Там писало 3 недели
Мама Карло• 27 июня 2024
Ответ дляКоржик
А срок какой ? Сколько задержки ?
Там было дня 3 задержки уже
Коржик• 27 июня 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Там писало 3 недели
3 недели задержки у вас?
автор Пишу каліграфічно • 27 июня 2024
Ответ дляКоржик
3 недели задержки у вас?
Нет 3 дня
Но еще до задержки делала тест
Коржик• 27 июня 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Нет 3 дня
Но еще до задержки делала тест
Рановато тест сделали , да ещё и вечером.могло и не показать. ХГЧ является ранним тестом на беременность. На 1-2 неделе он достигает значений 25 - 300 мЕд/мл, а 3-4 неделе 1500 - 5000 мЕд/мл (у небеременных женщин ХГЧ 5 мЕд/мл
автор Пишу каліграфічно • 27 июня 2024
Ответ дляКоржик
Ну он все же показал 51..(
S-V-T• 27 июня 2024
Хгч пересдать через 3 дня, должнотувеличиться минумум в 2 разп
Мама Карло• 27 июня 2024
Ответ дляS-V-T
Через день его сдают и увеличивается вдвое. Завтра можно сдавать, если вчера сдавали.
Коржик• 27 июня 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Ну он все же показал 51..(
Тогда ждите через время повторите и тест и хгч
Бабулька• 27 июня 2024
Тест это очень ненадежная штука. Может много воды выпили и почки не сработали. Тем более хгч - это же еще до задержки? Его все равно желательно смотреть в динамике.
Сдайте завтра еще раз хгч и успокоитесь.
Одні думки• 27 июня 2024
Автор, надо передавать хгч в динамике - в той же лабе через день. Он либо удвоится и итгда был глючный тест, либо уменьшится - бхб встречаются очень часто, женщины о них знают редко.
Бабулька• 01 июля 2024
Автор, ну что - появились полосочки?