Аноним_598• 01 марта 2014

Саша Белый

Позор Украине! Люди умирали за анархию? И кому гореть в аду?
Аноним_616• 01 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
а причем тут восток сразу??
читайте выше контекст!

Ошеламиссимо• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_616
моя мать землю налево и направо не продает !!! моя мама в Чернобыле была в 1986-87 гг., чтоб вам сейчас жилось хорошо !!!
Удалено администрацией...
Белый Лосик• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_616
Вы вообще о чем ??? ОН хотел наоборот ПОСАДИТЬ мажора за убийство женщины !!! чтоб прокурор пошевелился и его арестовал после следственного эксперимента , а не взятку взял втихаря и проволок дело
вы вообще понимаете о чем пишете?? Кто он такой, чтоб заставлять шевелиться? Прокуроры и так шевелятся, уж поверьте! Но так поступать с человеком он не имеет никакого права!!! Повыползали из подполья зеки с чувством неполноценности, а вы и рады....
Аноним_616• 01 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
скорее это вас муж бьет, причем по голове все время !!! раз такое пишите
Аноним_616• 01 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
коммент видеоролика: ЭТОТ ПРОКУРОР (ЧЕЙ-ТО ЩЕНОК!!!!) ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД ЗАКОНОМ!
ЗА ВЗЯТКУ И СВОЮ ГНИЛУЮ ДУШОНКУ!!!
ПОСАДИЛ В КАМЕРУ НЕВИНОВНОГО ЧЕЛОВЕКА ЗА УБИЙСТВО ЖЕНЩИНЫ!!!
А СОЗНАВШЕГОСЯ УБИЙЦУ ОСВОБОДИЛ ЗА ВЗЯТКУ!!!!! (С)

Его еще не так надо было потрясти !!! ИМХО !
Бентливуман• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_616
ЗА ВЗЯТКУ И СВОЮ ГНИЛУЮ ДУШОНКУ!!!

нельзя верить ничему. Вам и не такое напишут. Где законы? Мы не в племени тумба юмба живем, чтобы такие разборки устраивать. Что себе позволяют такие, как александр музычко? Если у меня есть притензии к соседу, я тоже должна топор взять и предложить себя разоружить? Живем по-принципу, кто сильнее тот и прав. Музычко просто отброс общества и если его не посадят, а сделают героем майдана, то дискидитируют всех, кто стоял на майдане и их идеи.
Поросенка• 01 марта 2014
Ответ дляБентливуман
Но не Саша Белый виновен в том, что люди нашей страны не верят в справедливость судов и честность прокуроров? Как еще добиваться справедливости расскажите? А ват начальника таможенной службы в г. Чоп тоже жалко? Вот мне не капельки? Когда они издевались с людей это было в порядке вещей? А сейчас когда наоборот? Так хай поднимаете
Аноним_603• 01 марта 2014
Девочки, я после просмотра была также в шоке и возмущалась поведением этого человека. Но знаете если бы моего близкого человека убил какой нибудь мажор,а менты дело затягивали,то наверно я бы тоже была на таких эмоциях. Ведь все эти прокуроры привыкли, что пипл хавает и деньги решают все.А тут пришел мужик и требует и прокурор реально испугался и понимает,что никакое бабло он не возьмет теперь и посадит виновного 100%.Да,ведет себя по хамски и не надо может применять силу,но по другому с продажными ментами уже не будут поступать.

Родная сестра моей мамы отобрала у нас дом и я начала бороться.Я писала ментам,я сама привозила им документы- улитки,что маму обманули, что несовершеннолетние дети были выписаны в никуда. И вот мне звонит моя тетка и смеется в трубку,говорит были у следака и теперь дело вообще закроют.Вот так деньги решают все у ментов. Следователю Насрать,что дети нигде не прописаны и даже паспорт получить не могут,что жить реально негде!И да!Я бы хотела также порвать этого следователя как и Саша прокурора!
Аноним_603• 01 марта 2014
Улитки- улитки (телефон балует)

Аноним_603• 01 марта 2014
Улики
Поросенка• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_603

Вот-вот наши чинуши по хорошому не понимают По-этому Саша Белый должен так себя вести, чтобы добиться справедливости!!!!
Удачная• 01 марта 2014
Девочки, Саша Белый это грубое, местами просто дикое, отражение отношения к этой прогнившей системе, сейчас правосудие выставлено на аукцион - кто больше. Нет уважения к чиновникам, они его просто продали. По этому, я с одной стороны боюсь, я с другой понимаю, если люди продажные они могут бояться только грубой силы, как бы не ужасно и страшно это смотрелось.
Аноним_603• 01 марта 2014
Может написать этому Саше и попросить помощи? Только вот куда писать? Это я так.... от безысходности
Любавишна• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_616
какого мажора? ві знаете о чем пишите,я живу здесь,убили алкашку,убил собутыльник
бред пишите
Аноним_617• 01 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Ну є серед нормальних людей один дибіл! Так що тепер?
Його поступки засуджує Аваков і обіцяє вжити заходів.
один? обещают.... вот из-за таких украина еще по плачет за крымом (((((
Поросенка• 01 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
бред пишите
фу противно читать. ’убили алкашку’ какой вы после этого человек
Аноним_616• 01 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
бред пишите
т.е. алкашка не человек ? ну и что что ее убили, так ???
Аноним_606• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_616
ЗА ВЗЯТКУ И СВОЮ ГНИЛУЮ ДУШОНКУ!!!

согласна, но это же ни метод тоже так себя вести этому Сашку-как позорное быдло!!!! Ужас!!!
Аноним_616• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_606
это Вы Сашку расскажите

Аноним_603• 01 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
бред пишите
А это оправдывает убийство?
Аноним_606• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_616
это Вы Сашку расскажите
вообще его действия упрямую под статью 296 УКиУкраины подпадают -хулиганство
Аноним_616• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_606
а по-другому наши чинуши не понимают
бабло решает все
Аноним_603• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_606
А как себя вести надо?Ходить и просить,предлагая денег?Как бороться с прогнившей системой и такими же сотрудниками? Как обычному человеку повлиять на такого прокурора, чтоб он начал что-то делать? Я не оправдывают поведение Саши. Действительно по хамски,резко и не очень красиво,но как по другому?
Black Umbrella• 01 марта 2014
Считаю, что методы Саши Белого недопустимы.
Неважно, какие цели он перед собой ставил.
ПС примет все меры, чтобы больше такого не было.

И еще, девочки, не забываем, что сейчас идет мощная инфовойна.
Появляются дибильные бИмбы, вроде той, что выше (Аваков комик, ага).
И находятся еще ТАКИе, которые в эту фигню верят.

То есть, я сейчас напишу статью о том, что Янукович БДСМ балуется, и с плеткой по Межигорью лазил, присовокуплю пару фоток Януковича и пару фоток плетки - и поверят ведь, найдутся. )))
Аноним_596• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_616
саша Белый это конечно крайности, но люди доведены до ручки...потому-что корупция, потому что этот жже прокурор наверняка живет в крутом или очень крутом доме, и отлично себя чувствует, потому-то дела лежат и не рассматриваются, прикрывают можоров за убийство. Я сашу не поддерживаю, но где то глубоко в душе его понимаю...человек дошел до состяния афекта.
Аноним_596• 01 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Удалено администрацией...
Но он же не ходит к кому попало, а к чиновникам, причем корумпированным и бездейственным. значит есть в сельсовете грешки. радикально он конечно действует, может хоть теперь по другому думать будут, хоть зашевелятся.
Аноним_616• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_596
так и я о том же
Аноним_616• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_596
и бояться теперь будут свои аферы проворачивать ....