ЗавЛабСнаб• 28 июня 2024
Поездка в Украину с просроченым паспортом
Срок действия паспорта ребенка истек в начале месяца. Скажите, нас пропустят на границе? А в самолет? Едем в Украину
ЗавЛабСнаб
• 28 июня 2024
Ответ длямадам Везувий
В Украину пропустят, обратно нет
Интересует только туда добраться, чтоб уже в Украине новый делать
Кросівки оригінал• 28 июня 2024
В літак точно ні, в Україну впустять і дома треба зробити новий паспорт, назад з ним не їхати можете виїхати
Кросівки оригінал• 28 июня 2024
Можна ще вклеїти фото дитини в свій паспорт, це робиться за один день в консульстві
VitalinkaGL• 28 июня 2024
1.продлить паспорт
2.вклеить ребенка в свой
3.взять ему’белый паспорт’
иначе пролет с самолетом
с’белым’ пропускает Молдова и Венгрия(самолетом)
2.вклеить ребенка в свой
3.взять ему’белый паспорт’
иначе пролет с самолетом
Сливочная пенка• 28 июня 2024
В самолёт - узнавайте у авиакомпании.
Продлить паспорт в посольстве скорее всего живая очередь
В Украину вы заедет, из Украины нет, нужен нормальный паспорт
любименькая• 28 июня 2024
Нет, Украина то впустила бы но пограничная страна не выпустит, вам нужен документ на возвращение, как минимум ( белый паспорт, в консульстве)