Карусель-весель• 01 марта 2014
Крым и Восток очнитесь, наши семьи в эпицентре войны
Я в шоке от происходящего!!!!
Смотря протесты в Египте, Турции, Тунисе, а в Сирии, я говорила Слава Богу, что мы живем в цивилизованном обществе и у нас такого никогда не будет. Но сейчас я понимаю, что мы сами провоцируем начало третьей мировой войны. Я с Луганска и я понимаю что восток весь находиться в эпицентре всего этого. Девченки что же это делается??? Неужели вы хотите, что бы ваши братья отцы и мужья пошли воевать??? Мы же сейчас своими руками отправляем их на смерть, ради чего????? Ни Янукович, ни Путин ни один олигарх не достоин что бы за него умирали наши родные люди. Мы просто пешки в этой игре. Нами манипулируют! Своими походами на митинги "мирные", своей реакцией мы сами даем возможность начаться войне, самой настоящей ВОЙНЕ, сейчас достаточно одного выстрела в Крыму и ВСЁ, капец, назад уже дороги не будет, ни один дипломат ничего уже не сделает. Нам - всем женщинам нужно проводить свои акции, просить и молить власть имущих - что бы этот конфликт регулировали без военных, сейчас еще есть надежда быть услышанными. Кто смотрел предсказания Ванги - Третьей мировой войны не будет - но будет такая борьба за мир, это страшнее чем война!!!!! Так может предсказания начали сбываться????
Ганцю в кєдах• 01 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Севастополь не выбирает себе мэра!!Сами почитайте!!
У вас зато есть право вето на люое решение мера.
В настоящее время Севастополь (как и столица Украины — Киев) является городом центрального подчинения. Он не входит в состав Автономной Республики Крым. После принятия закона о столице Севастополь остался единственным городом на Украине, городской голова которого (глава Севастопольской городской государственной администрации) не избирается, а назначается президентом Украины. Однако городской совет Севастополя имеет право наложить вето на любое решение городского головы — главы госадминистрации Севастополя.
40каградусная• 01 марта 2014
Автор, вы с какой планеты??????????
Война УЖЕ идет!!!! И население Юго-Востока защищается! А вы предлагаете ’молчать в тряпочку’? Вот тогда нас точно поубивают поодному. Только за то, что ты русский или имеешь родственников в России или не поддерживаешь гос. переворот, ах простите революцию.
И Россия нам не враг, а родственный народ, что за истерики?
Для все сепаратистов: родилась в Донецкой области, разговариваю на русском языке, НО не это для меня принципиально важно, а другое: Украина - моя родина (спасибо родителям за воспитание во мне уважения к родной земле, чего так не хватает многим СУЩЕСТВУЮЩИМ и не больше здесь), она не делится на части и не передается соседним государствам по частям. Уже писала это, напишу ещё раз: те, кто чувствует себя истинным россиянином, пусть едет на историческую родину. В свое время так сделали евреи, почему бы России не перенять опыт Израиля?
Вишнёвая Леди• 01 марта 2014
Ответ дляSkarllet
Автор, вы с какой планеты??????????
Электричка• 01 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Это провокация!Россия не с бухты барахты начала учения,это по телевизору так преподносят что вот - Путин в срочном порядке сказал проверить войска.Они уже давно их проверяют,с конца января!
Вот елки ж. А аэропорт захваченный, который сейчас не работает? А БТР? Их засняли телеканалы всего мира.
А вертолеты, которые тоже четко показали?
Вспоминается анекдот преъо ежика, который занимался аутотренингом.
- Я не пердун, я не пердун, я не пердун.
Кааааак пукнет.
- Это не я, это не я, это не я
Кааааак пукнет.
- Это не я, это не я, это не я
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 марта 2014
На востоке нет пока никакой паники. Но радикалов здесь видеть не хочу.
Оцененная• 01 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Так это же Аваков и закрыл. Испугался, сердешный.
откуда такая информация? По делитесь источником.
Электричка• 01 марта 2014
Ответ дляSkarllet
Автор, вы с какой планеты??????????
Грузия России тоже родственный народ...........
Робот Вертер• 01 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Вишнёвая Леди• 01 марта 2014
Ответ дляElya123
Да успокойтесь вы.Ваше мнение все равно никто не спросит!Как и не спросили мнение миллионов граждан,когда Майдан проводили!
40каградусная• 01 марта 2014
Ответ дляПоросенка
Я уже писала выше. Люди на Майдане не скандировали: ’Хотим в Россию, США, Германию, Польшу и т. д.’
Они хотят оставаться в Украине. В новой Украине. Они не выступали за раскол. И политики из Европы не провоцировали раскола в отличие от Россиии.
А что сейчас орете на своих майданах в Крыму вы?
Удалено администрацией...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 марта 2014
Ответ дляSkarllet
Автор, вы с какой планеты??????????
уже многие забыли, что мы -братья-славяне, к сожалению(( Нам теперь американцы ближе.
ПАЦАНКА О• 01 марта 2014
Ответ дляYalita12
Вота
Из первых рук.
Оцененная• 01 марта 2014
Крым. Докладываю положение по итогам ночи, что бы не питались слухами:
1. Аэропорт Бельбек. Заблокирован военными подразделениями флота РФ. Внутри аэропорта находятся военные и пограничники Украины. Снаружи – военные в камуфляже и с оружием без опознавательных знаков, но не скрывающие своей принадлежности. Аэропорт не работает. На внешнем периметре посты МВД Украины. Вооруженного столкновения пока нет.
2. Аэропорт Симферополь. Около 12 ночи группа в гражданском, около 100 человек, назвавшаяся казачьей сотней, преодолев ограждение на территорию аэропорта вышла на поле аэродрома.
Силами внутренних войск и милиции эти люди были оттеснены сначала в здание аэропорта, а затем и вовсе за территорию. Оружие не применялось. Район аэропорта был покинут «казаками» около часа ночи – погрузились на тентованные камазы и уехали.
Около 1.30 ночи в здание аэропорта прибыли на нескольких грузовиках 119 военных с автоматическим оружием в камуфляже без опознавательных знаков. Вошли в здание аэропорта, разместились в помещении ресторана. Не скрывают своей принадлежности к вооруженным силам российской федерации. На вопросы украинских сотрудников мвд « вы военные и не имеете право тут находится» - отвечают коротко – не имеем инструкций вести с вами переговоры. Ситуация статична, оружие с обоих сторон не применялось. Русские военные статично наблюдают за работой аэропорта, прямо не вмешиваясь.
Внутренние войска и мвд Украины усилили наряды в районе аэропорта. Напряжение нарастает.
Противостоять регулярным военным силам органы правопорядка не смогут.
Происходящее оцениваю, как ВООРУЖЕННОЕ ВТОРЖЕНИЕ И ОКУПАЦИЯ. В НАРУШЕНИЕ ВСЕХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРОВ И НОРМ. Это прямая провокация вооруженного кровопролития на территории суверенного государства.
Это уже не компетенция МВД. Это компетенция СНБО.
Пока еще нет прямого вооруженного столкновения, должны говорить дипломаты.
Вишнёвая Леди• 01 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Вота
Из первых рук.
Аэропорт Бельбек. Заблокирован военными подразделениями флота РФ. Снаружи – военные в камуфляже и с оружием без опознавательных знаков, но не скрывающие своей принадлежности - ну неужели вы не видите провокации??
Ответ дляВишнёвая Леди
так а зачем Вы ждали, пока Вас спросят: ’если хочешь что-то сказать, попытайся использовать рот’ (слова не мои, БГ)... рядом был антимайдан, где были те миллионы, мнение которых не спросили?
40каградусная• 01 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
А что делали на Майдане западные политики раздавая печенюшки и т.д.??Люди ситуация поменялась местами!Вот и посмотрите со стороны!Значит,когда на майдане вышел ’народ’ Украины,то он молодец,он отстаивает свои права.Когда по всей Украине захватывали здания гос администарций,то это тоже было нормально.Когда на подъезде к Киеву стояли вооруженные блок-посты и проверяли машины это тоже нормально.А теперь когда Крымчане решили сказать свое ’нет’ тому беспределу ,что сейчас творится,то они сразу стали предателями!Крым это что не народ по вашему??И люди не могу выражать протест??
Двойные стандарты, им можно, а нам нет. Хотят, чтобы и на Юго-Востоке началась такая же анархия и беспредел как на Западе и в Киеве. Мечтают, чтобы правосеки к нам приехали и навели такой же ’порядок’
ПАЦАНКА О• 01 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
А потом это было опровергнуто, даже госдепом США. Неужели вы не видите раздувания паники!!!
Вишнёвая Леди• 01 марта 2014
Ответ дляElya123
Вот они сейчас говорят свое НЕТ!
Аноним Завхоз• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Удалено администрацией...
вы поосторожней с направлениями. Куда мне ехать не вам решать. А если вы такая умная - пойдите и почитайте на каких условиях эти деньги дали и под какие секретные гарантии. Янукович не просто так вчера на своей конференции позорился.
Электричка• 01 марта 2014
Ответ дляSkarllet
Удалено администрацией...
Вы вспомните мои слова через время, когда ’вернетесь домой’. Когда в Крыму по вашей вине начнутся военные действия.....
Мэри Попкинс• 01 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Никто не говорит что Россия враг.У меня полно друзей в Ярославле,Владикавказе,Воронеже,Москве.
Но с друзьями так не поступают(газ самый дорогой,постоянные запреты на ввоз продуктов и т.д.)Я всегда говорил,что нужно дружить со всеми соседями.Но развивать страну отдельно и самостоятельно.Мы самодостаточная страна.У нас есть всё что угодно,кроме нефти и газа.Так давайте попытаемся жить с новым правительством,жестко его контролируя.Потому как старое,как бы оно не старалось,ничего не сделало для поднятия нашей зкономики.
Электричка• 01 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Что опровергнуто? Он и сейчас рейсы не принимает. Вы этого не знали?
40каградусная• 01 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вроде в Харьков вчера приехали, офис Оплота разгромили, мирные млять. где не появляются - всё громят и изгаживают
Ответ дляАноним_541
Вопрос ЯЗЫКА не должен быть причиной военных действий, это казуистика. Уверена, что примут законы языка, и снимут напряженность. Это лишь предлог для ввода БТР и вертушек и Калашникова . Кто то сильно хочет реванша, и сделать это руками самих де украинцев, так проще и дешевле
так зачем отменять было, они прекрасно знали что это спровоцирует Восток и Крым, и они специально это сделали - что это был самый важный закон который нужно было так срочно отменять. Нами всеми манипулируюют. И плевать они хотели на народ, у них свои интересы - проплаченные.
Анчо Ус• 01 марта 2014
Ответ дляТра Ля Ля
То что происходит в Крыму лишний раз доказывает, что война геополитическая.
Украина - разменная монета.
Европа и Америка воюет с Россией на нашей территории!!!!!!!!
Украина - разменная монета.
пока видно только путинские войска, и у меня сейчас нет сомнений , что на майдане , то в беркутовцев , то в майдановцев кремлевские снайперы стреляли , не получилось спровоцировать гражданскую войну так он в крым полез , нужно сделать так чтоб он и там обламался !