Гостра на язик• Изменено 01 июля 2024
Покажите маникюр те, кто не удаляет кутикулу
Аккуратно выглядит?
Подмигашка• 01 июля 2024
Это подходит только тем, у кого она почти не растет и совсем невидимая. если же нет, то обычно это не очень выглядит.
Тепличная• 01 июля 2024
У меня она вдвое шире, если ее не отодвигать регулярно с ремувером, она еще и на ногтевую пластину нарастает, выглядит это совсем неопрятно
Молчалка• 01 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
Мне кажется, это взаимосвязано, кто не удаляет, у того не растет
Подмигашка• 01 июля 2024
Ответ дляМолчалка
Нет)) Скажу вам как мастер маникюра. Если не растет, то не растет. У подруги так, я ей никогда ее не трогала. И так все отлично было, даже палочкой не отодвигала.
Звездолётчица• 01 июля 2024
Після душу наношу олію і просто пальцямі підштовхую кутикулу до краю. Мені здається, що достатньо охайно руки виглядають. Мені подобається ’голий’ вигляд моїх рук.
Не за Будка• 01 июля 2024
Ось, манікюр робився 24 червня, майстер новий, є нюанси, знаю. Кутикула не різалась ніколи, ходила до майстра біля 12 років одного і того ж, зараз вона через мобілізаційні нюанси виїхала з сімʼєю на ПМЖ в Канаду, а в мене настала печаль…
whenallissaidanddone• 01 июля 2024
Ответ дляnana-mk
Апаратный маникюр. Кутикулу почти не трогаем. Она такая тонкая, что мне неприятно когда с ней работают .
Некрасиво. Кутикула портит довольно красивое и аккуратное покрытие.
Триндю-бриндю• 01 июля 2024
Навіть якщо хтось напише фу і це ужас, то я все одно терпіти не можу ходити в салони. Сама підщипую де геть вже капец.
А ще я не переношу найменший відрослий край нігтя, тільки під нуль
whenallissaidanddone• 01 июля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
А мне не нравится, когда у взрослой женщины рука похожа руку ребенка или того хуже-мужскую.
Ногти под корень вашему типу руки не подходит. Некрасивые вот эти вот кругленькие ноготочки.
Ногти под корень только у медработников понять могу.
А в остальных случаях-стремный вид.
whenallissaidanddone• 01 июля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Обрізала нігті ’під корінь’. Кутикулу не чіпаю.
Это детская рука???? Что движет женщинами, когда они такое с руками творят?
whenallissaidanddone• 01 июля 2024
Ответ дляЛеді_в_пледі
Мені подобається
Фу, безобразные ногти, жёлтые
Звездолётчица• 01 июля 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
А в остальных случаях-стремный вид.
Співчуваю, що для вас настільний неприйнятний природній вигляд людських кінцівок. Хоча, я так розумію, що у вашому уявленні жінка, то не зовсім людина, то манекен, який має задовольняти естетські забаганки чоловіків та маркетологів.
Видящие_помогите• 01 июля 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Доросла. Дуже послоїлись нігті. Довелось обрізати. З манікюром і гель-лаком вони інший вигляд мають))
Мона Лиза• 01 июля 2024
Спасибо, автор, моя самооценка в разделе «Красота, здоровье_Нохти, маникюры» уверенно оторвалась от плинтуса)
вентиляторная• 01 июля 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
А в остальных случаях-стремный вид.
Я - піаністка, вимушена зрізати під корінь. Заважають( Кутикулу не чіпаю.
Ищу-брожу• 01 июля 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
А в остальных случаях-стремный вид.
Я вам секрет открою, всем пофиг, что вам там нравится.
Сонечко• 01 июля 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
какое такое? Не видят необходимости в длинных ногтях, лаке, что?
Сонечко• 01 июля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
и чтоб не менее 20% пластика в организме)
Дуб береза• 01 июля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Простите, не вам отвечала )
Тётушка Лошадь• 01 июля 2024
Ответ дляНе за Будка
Яка у вас гарна форма нігтьової пластини. Подовжена. Пальчики тоненьки, довгі. А то показують тут руки дебелі як у комбайнера, пальці товсті і короткі як сосиски Малятко.
ЭмчЭндЭм• 01 июля 2024
Ответ дляnana-mk
Эх, такую я бы тоже не трогала, а у меня за 5-7 дней нарастает широкая и толстая
Дуб береза• 01 июля 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
А что не так? Аккуратная, приятная женская ручка ) Может, коротковато, но это дело хозяйское
ЭмчЭндЭм• 01 июля 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Какое такое?) Мне вот например нравится, тут красивые руки показывают.
А стремные когти наоборот не люблю, тем более часто оно еще и наляпано толстым слоем, а дамы гордятся маааниикуууром