Я така бойова• 02 июля 2024

Практический экзамен,(Київ,Перемоги 20)

Всем привет,кто сдавал практический экзамен на права на Перемоги 20?сильно валят?скоро экзамен очень сильно страшно 😔
Всех анонимов аноним• 02 июля 2024
вы не читали в Фейсбуке группу Права без хабарив? Ото там вас вдохновят, там рассказы как сдают с 9, 12 раза)

Инста_Богиня• 02 июля 2024
О, послухаю)
Я сьогодні теорію на Усенка здавала, візуально нормальний сервісний центр, але тут у темах читала, що здати там практику нереально…
автор Я така бойова • 02 июля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
О, послухаю)
За П.Усенка слышала что те кто идеально ездят там сдают с 5-6 раза,ну это так по слухам и инструктор +- тоже самое говорил
СМСница• 02 июля 2024
Со второго раза сдала, автомат. Не валят, просто надо быть внимательной и не тупить
Мальовнича даль• 02 июля 2024
оо, автор, я тоже на этапе экзамена. Не смогла взять в это мрео талон, потому буду сдавать на борщаге. В ютубе посмотрите видео по маршрутам автошкола карат. Вы вообще маршруты катали?
Я лично себя настраиваю, что первая попытка,это так..разведка, так как нервы будут
Мальовнича даль• 02 июля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
зачем вы так автора пугаете сдают от 4 - 6 попыток
Хвильоватиша• 02 июля 2024
Ответ дляМальовнича даль
катаюсь сейчас на Мрии, ну такое... если совсем не ездил - будет сложно. инструктор показал участок 3 и 5 маршрут на котором просят остановиться - там реально сложно с первого раза догадаться если не знать