лаМпочка• 03 июля 2024
Дочка очень быстро растет.
Будет 13 в августе. Совсем недавно была чуть ниже меня, вчера стоим вдвоем перед зеркалом, и она выше! Где то на 1-1,5 см. Я 167 см,ее отец 180. На сколько она ещё может вырасти? Менструации начались больше года назад ( ей не было ещё 12)
ПростоБелка• 03 июля 2024
Дивне питання. Може вирости як батько, може лишитися Вашого зросту. Правда буде посередині
лаМпочка
• 03 июля 2024
Ответ дляПростоБелка
Моего уже нет.Она уже меня переросла
Файна цьоця• 03 июля 2024
У меня менструация началась в 12, была тогда 166 см.
Выросла в итоге 175 см.
Мама 168, папа 180.
Подруга после 12 лет выросла максимум на 2 см.
Были одинаковые, в итоге я её прилично выше.
Так что сложно предсказать.
Выросла в итоге 175 см.
Мама 168, папа 180.
Так что сложно предсказать.
Неначасі• 03 июля 2024
Нормально, моя теж в 13 була такого зросту, зараз, в 15 - 173, наче більше не росте
лаМпочка
• 03 июля 2024
Ответ дляФайна цьоця
Выросла в итоге 175 см.
Мама 168, папа 180.
Так что сложно предсказать.
Выросла в итоге 175 см.
Мама 168, папа 180.
Так что сложно предсказать.
Родители среднего роста у Вас ? Или высокие?
Файна цьоця• 03 июля 2024
Ответ длялаМпочка
Мама 168, папа 180.
У меня есть ещё старшая сестра, она ниже мамы, но всегда росла меньшими темпами, чем я.
лаМпочка
• 03 июля 2024
Ответ дляФайна цьоця
Мама 168, папа 180.
Спасибо, как я и ее папа практически
Небалувана Галя• 03 июля 2024
В мене дочка в 13 перестала рости, до того теж здавалася, що буде високою
Директор Пляжу• 03 июля 2024
Или может дорасти до папы, или среднее между вами. Вы б генетику изучали, кто и что передает: от отца - рост.
Файна цьоця• 03 июля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Нет такого.
Моя старшая сестра ниже обоих родителей, 2 подруги - тоже
МамОмужа• 03 июля 2024
Это нормально.
Моей 14, менструации начались в 13,3.
Тогда была 164, сейчас 167, но вес очень маленький, худая.
За рост не парьтесь, высокие девушки это красиво))
Моей 14, менструации начались в 13,3.
Лунтик-паунтик• 03 июля 2024
Если вы переживаете, то сделайте снимок кисти и с ним идите на консультацию к эндокринологу. Он сможет предположить как долго ещё будут закрываться зоны роста. Но скачки роста летом- норма
Золота орда• 03 июля 2024
Ответ длялаМпочка
Моего уже нет.Она уже меня переросла
Моя в 13 також за літо виросла більше ніж на 10см. В мене зріст 164 в неї став 172, в тата зріст 189, також переживаю).
ТрамвайGirl• 03 июля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
????
У мужа отец на две головы выше своих сыновей(мужа и его брата)
Дочке 11 лет уже выше мужа и ещё растёт, рост где-то 173
Жена миллионера• 03 июля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
????
У моего первого мужчины два сына, и они выше него. К слову, сам он невысокий (где-то 168)