Какие симптомы рассеянного склероза? Очень боюсь,у меня раз в пару дней дергаются мышцы и иногда может шатать при ходьбе
Lilian-nochka• 03 июля 2024
Онемение участков тела,зрение резко падает,или теряется,парез,паралич,нарушение походки по типу нейропатии,шаткость,проблемы с контролем мочевого,речью.смотря где очаг.....у вас скорее всего сосуды+стресс