Prervana• 03 июля 2024

Вот за это я и люблю секонд. Marco Tozzi за 49 грн)

Под -80% от цены на подошве. То есть за 49 грн. Пошла за овечьей шкуркой на стул - пришла со шкуркой и с кожаными мокасинами. Постираны, сохнут) Как их никто не усыновил - загадка. Захочешь такие быстро в магазине купить, так не найдешь. А тут они в куче лежали и на меня смотрели😆 Довольна как слон)

Еще Зара была новая, кожаная тоже (фото 4,5), увы, на полразмера маловата, оставила для других охотников)

Жду в смайликах мордохваты в промышленных количествах, не стесняйтесь!
палка-копалка• 03 июля 2024
Не нрав

Готова до другої• 03 июля 2024
Ну так визуально страшненькие. Усыновили - респект вам
Мальчижка• 03 июля 2024
Моя мама на таке говорить ’Видно, що з гуманітарки’
Губка Боб• 03 июля 2024
Если Вам нравятся, рада за Вас...
Я такое не ношу, и бесплатно б не взяла...
Звездолётчица• 03 июля 2024
Тапки для бабушки.
Вилами по воде• 03 июля 2024
Нафталин какой-то.
автор Prervana • 03 июля 2024
Ответ дляГотова до другої
Чем же они страшненькие? Классика коричневых мокасинок)
Ашолюдискажуть• 03 июля 2024
У нас нет таких цен в секе. То, что на вес, это рваные занавески и всякий мотлох, остальное поштучно. Б\у куртки 700-800, джинсы 600-700. рубашки 300-400 и это даже не сток с бирками.
Лика-прилипка• 03 июля 2024
Абсолютно нічого не маю проти секонду, але яка різниця, що то за фірма, якщо взуття просто неактуальне, нецікаве.

Zelenkа• 03 июля 2024
Класні! Носіть із задоволенням! Я якось за 90 грн купила абсолютно нові челсі, на який була пляма від іншої підошви, змила за хвилину)
Погуглила, а вони 60 фунтів)
Вишня на торті• 03 июля 2024
А фото шкурки?
Морская свинка• 03 июля 2024
Крутые!
Но я бы отрывала руки тем, кто пишет цену на подошве маркером и портит обувь.
Мейк-ап форева• 03 июля 2024
Тут 2 вопроса:
Вы искали лоферы?
Сколько времени на это ушло?
Морская свинка• 03 июля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Главное что удобно и качественно.
Не все бегут за модой.
автор Prervana • 03 июля 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Тут 2 вопроса:
Вы искали лоферы?
Сколько времени на это ушло?
Ничего я не искала, я за шкуркой шла по ангару с сэкондом, к столу с домашним текстилем) ну и смотрела просто по сторонам
автор Prervana • 03 июля 2024
Ответ дляМорская свинка
Крутые!
Ну изопропиловый спирт быстро исправит эту беду) маркер стирается
Реалістка• 03 июля 2024
Класні. Ще б шкіряний пасок під них такого кольору - і буде практично ’олд мані’:)
Лика-прилипка• 03 июля 2024
Ответ дляМорская свинка
Главное что удобно и качественно.
Не все бегут за модой.
Для мене - ні. Я ще на себе не забила, можна знайти і зручно, і актуально.
Не боюся осуду• 03 июля 2024
Ответ дляPrervana
а хто такий марко тоцці, ви його знаєте?

Морская свинка• 03 июля 2024
Ответ дляPrervana
А где его купить?
Мне такое нужно.
Я уже чем только не пробовала оттирать((
Чу Ча• 03 июля 2024
Автор, як класно, що ви можете без безгризловості носити секонд! Заздрю вам, ви скільки грошей економите
О_Юми• 03 июля 2024
Чудові
Бабо-лебідка• 03 июля 2024
Так они уже давно повидали жизни , зачем всякий хлам тащить хоть от Dior , если это давно уже отжитая вещь
Гравіцапа• 03 июля 2024
удобные, кожаные, в хорошем состоянии, 49 грн, почему бы и нет?) я ребенку primigi в идеалочке нахожу часто, кожаные, классные.
Автор, тут контингент такой, зафукают все) зато интересно, что когда просишь показать например свой маникюр/педикюр/обувь в данную секунду, то сразу сливаются) но при этом фукают на других.
автор Prervana • 03 июля 2024
Ответ дляВишня на торті
А фото шкурки?
Чухать надо и кондиционировать, она еще не в своей лучшей форме. Пока кот облёживает
Моль Моллівна• 03 июля 2024
Ответ дляМорская свинка
Крутые!
+ есть же наклейки .Но тут ещё ничего,а бывает одну зачеркнут,потом вторую рядом напишут цену и так вся подошва исписана.Такие писания практически не отмываются(
Не гоню• 03 июля 2024
Бажаю кожній порадниці доходів таких, щоб не прийшлось купувати речі в секонді
Морская свинка• 03 июля 2024
Ответ дляМальчижка
У многих людей понятие о секонде - это выстираные тряпки, на которую собаки сцут. Но я знаю почему так. Потому что во многих небольших городах и пгт именно такие секонды. Заходила пару раз ради интереса. И поняла, что люди просто понятия не имеют, что в секонде можно найти новые, отличные шмотки за копейки.
У большинства людей понятие секонд - это ветошь.
автор Prervana • 03 июля 2024
Ответ дляНе боюся осуду
У меня были их тапки еще лет 15 назад, голубые мокасины. Стоили дорого😆
Малинка• 03 июля 2024
А вы не мы боитесь грибок подцепить ? От простирования с обуви он не исчезнет . Я готова даже купальники покупать в сэконде , но только не обувь