Hanna-b43a• 04 июля 2024

сыну 19 лет, не знаю что делать

Сыну 19 лет, сидит дома все время, друзей нет, из дома не выходит уже несколько лет, работать не хочет, учится в институте онлайн не хочет, занимается спортом сам для себя, штангу поднимает, гантели во дворе , мы в часном доме живем, в зал ходить не хочет, по дому ничего не делает, только с 12 дня до 21:00 вечера сидит за компьютером и играет в игры. Агресивный со мной, грубит, обзывает , готовлю ему есть, ставлю на столе, еще и перебирает это буду есть , это не буду. Чувствую себя терпилой, подскажите что можно такое сделать что бы изменить ситуацию? С отцом давно в разводе и он не участвует в воспитании.
автор Hanna-b43a • 04 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
мне тоже интересно, я своему говорю - езжай поступать в любую страну пока нет 18, он уперся и говорит - НЕТ. И хрен его заставишь. Так как в этов возрасте они упираются рогом и считают себя самыми умными
я тоже самое говорила до 18 лет уезжай, нет и всё, как же он таммбез компьютера будет)
Додекаэдр• 04 июля 2024
Если новорег начинает свою деятельность с откровенного копипаста - жди его скоро в политтемах (народная примета)
Уси Пуси• 04 июля 2024
Ответ дляHanna-b43a
а где ещё совет спросить анонимно? стыдно же такое рассказывать
Читая Ваши ответы я понимаю почему он Вас не уважает. Вас не за что уважать. Вы родного ребенка обсуждаете и обсыраете с чужими тётками. Позорите его и позорьтесь сами.
Каждая нормальная мама похвалит своего ребенка. А не вот так вот размажет безмозгло по форуму, как Вы это сделали.
Думаю, Вы ему каждый день читаете морали и поэтому он делает Вам на зло.
Попробуйте его уважать. И тогда он начнет уважать Вас.
Запасная спина• 04 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
проблема в том, что это зависимые от компьютера люди, которые никакой радости кроме компьютера не видят. Моя ошибка в том, что я купила этот компьютер.
це проблема покоління, живуть в іншій реальності
Ду да ду да ду• 04 июля 2024
Ответ дляУси Пуси
Боже, какой бред.
Бідося• 04 июля 2024
Ответ дляHanna-b43a
диву в соседнем доме, он сам живет с котом, я только прихожу готовить, стирать
Кошмар, а у него лапки?
автор Hanna-b43a • 04 июля 2024
Ответ дляАноним_1858
Вопрос где прописан сын автора?)))
И еще самый простой способ достать деньги из автора это прийти к ней под дверь и просто начать орать ) можно еще на работу)
Ну да… выглядите будет неадекватно , но если ему пофиг автору а разы будет хуже
прописан нс другой квартире, а что? что это меняет, да он может прийти орать и угрожать
Бадабум• 04 июля 2024
Ответ дляАноним_1858
Вопрос где прописан сын автора?)))
Тогда пригрозить полицией. Но, автор сама ходит ему готовит, убирает, попу вытирает, никаких действий она не хочет принимать.
автор Hanna-b43a • 04 июля 2024
Ответ дляУси Пуси
за что уважать скажите?
Додекаэдр• 04 июля 2024
Ответ дляHanna-b43a
он не хотел поступать не суда не в другой институт, он ничего вообще не хотел , устроили по знакомству, думала может захочет всетаки учиться
Куда устроили?
ГонУрова дівка• 04 июля 2024
Ответ дляHanna-b43a
это моя реальная ситуация с сыном и я прошу совет нормальный адекватный, он ростом выше меня, я не могу его вышвырнуть из дома, он не малыш.
Занести до його частини хати крупу, картоплю, макарони олію і сказти: синку, з сьогоднішнього дня готуєш собі самостійно. інтернет сплачений до кінця цього тижня. Коли закінчаться продукти, думай за що ти їх будеш купувати і за що будеш сплачувати інтернет.
Як закінчаться чисті труси, то теж подбай про прання або ходи засраний і смердючий.
Бідося• 04 июля 2024
Ответ дляHanna-b43a
А в чем проблема была с компом поехать?
Зліпок ступні• 04 июля 2024
Ответ дляУси Пуси
написано очень жестко, но доля правды есть. Психолог мне говорил тоже самое примерно, что не смотря на то что сын сидит целыми днями за компом и не знает до сих пор куда поступить, нужно прийти к нему, обнять и сказать я тебя люблю, ты самый умный, я верю что ты сделаешь правильный выбор. Я так и сделала, теперь жду.
Допоможіть знайти• 04 июля 2024
Да уж, ’цветы’ жизни 😏
Аноним_1858• 04 июля 2024
Ответ дляHanna-b43a
Вот а я о чем. Ребенок гавнять жизнь может бесконечно. Это не муж с ним не разведешься.
По теме… сочувствую
Уси Пуси• 04 июля 2024
Ответ дляHanna-b43a
за что уважать скажите?
А Вас за что уважать? Вам уже насоветовали родного сына сдать полиции за то что он посуду не помыл. Великие умы Советчиц.
Продолжайте в том же духе.
Бадабум• 04 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Долго ждете?
Зліпок ступні• 04 июля 2024
Ответ дляБадабум
Долго ждете?
месяц
автор Hanna-b43a • 04 июля 2024
Ответ дляБадабум
хочу принимать действия, не знаю что именно, боюсь, вот спрашиваю совет у людей, может я в чем то не права
автор Hanna-b43a • 04 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Куда устроили?
в Каразина на юридический
Запасная спина• 04 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Мій виїхав, зняли квартиру, побула там місяць і залишила. Сам готує, прибирає, пере свої речі, дистанційно довчився, можливо піде в вечірню школу на вихідні, курси мови, але знайомитися навіть з українцями поки не хоче. Спілкується з своїми друзями, які вже по всьому світу, на спорт майданчик не виходить, навіть знаючи що там українці грають. Надіюсь на підробіток і там на знайомства. Поки так...
Бадабум• 04 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
месяц
А.. Ну, удачи.
Шкварочка• 04 июля 2024
Ответ дляУси Пуси
Думаете 19 летний парень не найдет как подключиться к интернету?
Питання якого уя мати йому оплачує той інтернет
Зліпок ступні• 04 июля 2024
но вот еще какой нюанс, мы мамы терпилы, как тут написали, должны менять себя, и становиться НЕУДОБНЫМИ, а дети, которые привыкли к комфорту, видя, что мама уже не та, тоже начнут меняться, но весь этот процесс когда маме 40+ и сыну уже не 3 года, займёт не один месяц, тут идет ломка у обоих. Нужно меняться и ждать
автор Hanna-b43a • 04 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
думаете я так не делала, я его люблю очень сильно, а он об меня ноги вытирает, общывает очень плохими словами.
Додекаэдр• 04 июля 2024
Ответ дляHanna-b43a
#оскорбляетвсячески
автор Hanna-b43a • 04 июля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
наверно так и буду делать, другого выхода не вижу
ДваДваВісім• 04 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
Точно не норма.
Моему двоюродному брату 19 лет и по описанию копия ваш. Даже посуду помыть не может.
Баскетбол, и игры в телефоне.
Его мама виновата. Пашет на двух работах и кормит такого дылду.
Ну тарелку супа можно дать , даже бомжа покормить это хорошо
ДваДваВісім• 04 июля 2024
Ответ дляHanna-b43a
я просто в отчаянии, поэтому и пишу тут, может кто даст совет
А кто оплачивает коммунальные?
Аноним ФЕЯ• 04 июля 2024
Ответ дляHanna-b43a
а как тогда? деньги ему на еду оставлять?
Нет
Какие ещё у вас будут предположения?