Карма хамелеона• 05 июля 2024

Дитячий садок на Борщагівці з ночівлею

Підкажіть, як він називається, чи дайте посилання на сторінку, якщо ходили напишіть відгук.
Суцільна зрада• 05 июля 2024
За садик не подскажу, но лучше няню на ночь вызвать, чем оставить ребёнка ночевать в незнакомой обстановке и с чужими людьми. И если это разовая акция, то по цене будет одинаково.
ПриснитсяЖЕ• 05 июля 2024
До війни в 560 були цілодобові групи. Зараз не знаю
ТаПрямТам• 05 июля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
поддерживаю, удивляют такие мамаши)
автор Карма хамелеона • 05 июля 2024
Ответ дляТаПрямТам
поддерживаю, удивляют такие мамаши)
Можете удівлятса молча
автор Карма хамелеона • 05 июля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Дякую
Мама фіфті цента• 05 июля 2024
Ответ дляТаПрямТам
поддерживаю, удивляют такие мамаши)
Ну так явно же не от нечего делать автору надо ребенка оставить с ночевкой. А если няни знакомой нет, то садик лучший вариант, чем чужого непонятно кого домой пускать
ТаПрямТам• 05 июля 2024
Ответ дляМама фіфті цента
никто не знает мотивации автора, все остальное - наши догадки
автор Карма хамелеона • 05 июля 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Так і є, це підстраховочний варіант, чула про такий заклад, вирішила пошукати, дізнатись що там і як.
Ну тут як обично я же мамкі на місці))