Заздрість то погано• 06 июля в 01:28
Сегодня купила дорогой ремувер для кутикулы! Красота!!! Жалею что купила фрезер.
Ранее пробовала один раз и не поняла в чем прикол. Сегодня зашла за расческами для волос и купила ремувер за 360 грн вроде, это просто чудеса!!! Нанесла и кутикула почти вся растворяется, обрезать ничего не остается. Наконец-то я смогла сделать идеальное удаление кутикулы. А то постоянно репяхи были, думала с фрезером научусь делать себе маникюр, все равно не получилось, так еще и пропилы себе делала
Українська зірочка• 06 июля в 01:34
Кутикула размягчается и вы ее отодвигаете, с первого раза идеального маникюра не будет.
Заздрість то погано
• 06 июля в 01:35
Ответ дляГонУрова дівка
Покажите же нам этот чудесный эликсир!
Вот, черный вообще ни о чем был, лежит уже второй год без дела
Поліцейський патруль• 06 июля в 01:36
Ответ дляЗаздрість то погано
Посмотрите на свои пальцы через дня три
Заздрість то погано
• 06 июля в 01:41
Ответ дляУкраїнська зірочка
У мен такого идеального еще не было удаления кутикулы. Даже а мастера редко могут так вычистить. Она просто растворяется, ты ее ерзаешь палочкой и она уходит сама. У меня еще такая проблема как птеригий сильно активно растет и криво. Так он вообще быстро ушел, на больших пальцах только повозила палочкой
Кто крайний?• 06 июля в 01:42
Ответ дляГонУрова дівка
Покажите же нам этот чудесный эликсир!
И маникюр
Заздрість то погано
• 06 июля в 01:42
Ответ дляПоліцейський патруль
Посмотрите на свои пальцы через дня три
А что с ними будет?
Ms. Откровенность• 06 июля в 01:43
Ответ дляЗаздрість то погано
у меня такой розовый, не растворяет он всю кутикулу. я делаю идеальный маникюр, люблю всё лишнее убрать. это средство лишь вспомогательное или для быстрого маникюра освежить, так сказать.
Пэрисхилтонша• 06 июля в 01:46
Ответ дляMs. Откровенность
А якийсь прям крутий ремувер можете порадити? Я вже задовбалась ходить із відоостаючою кутикулою((
сою не люблю• 06 июля в 01:47
Ответ дляПоліцейський патруль
Посмотрите на свои пальцы через дня три
В мене є за 10 фунтів, з якогось бьюті бокса(я через посередника замовляла), то прям супер видаляє і манікюр свіжий і охайний, за 3 дні нічого страшного не стаєтся)
Пэрисхилтонша• 06 июля в 01:48
Ответ дляRiesling
Нафига эта химия, которая все растворяет, шо надо и не надо, и нещадно сушит? Я просто обрезаю, все норм.
Ну от у мене наприклад, кутикула налипаюча і суха місцями. Навіть якщо просто розпарити нігті - все одно потім при зрізанні ріжусь або заусинки лишаються
Ремувер допомагає
Пишу каліграфічно• 06 июля в 01:48
Ответ дляRiesling
Не все любят обрезной, я вот не люблю и мне проще ремувером и апельсиновой палочкой маникюр делать
Ms. Откровенность• 06 июля в 01:48
Ответ дляПэрисхилтонша
все плюс минус одинаковые, волшебного нет. всё-равно главное уметь делать правильно маникюр.
Пэрисхилтонша• 06 июля в 01:48
Ответ дляMs. Откровенность
Завжди знала, що у мене руки з одного місця((
Заздрість то погано
• 06 июля в 01:50
Ответ дляRiesling
У меня не прокатит. У меня влажный тип ладоней и пяток, поэтому кутикула нараостает быстро, и в области нее постоянно грубые белые ряпяхи, как бы хорошо мастер не сделала на маникюре мне кутикулу, через два дня будет уродство, все малейшие подрезанные участки грубеют и становятся белыми быстро
ГонУрова дівка• 06 июля в 02:02
Ответ длясою не люблю
И вы, пожалуйста, свой покажите.
Я в поиске.
У меня от Наоми уже просроченный, но все равно пользуюсь.
Я в поиске.
ГонУрова дівка• 06 июля в 02:02
Ответ дляЗаздрість то погано
Аналогично! Очень быстро растут и кутикула, и ногти.
ГонУрова дівка• 06 июля в 02:03
Ответ дляЗаздрість то погано
Спасибо ❤️
сою не люблю• 06 июля в 02:06
Ответ дляГонУрова дівка
И вы, пожалуйста, свой покажите.
Я в поиске.
Додам, знімаю апельсиновою паличкою, все начисто знімає
Перемелица• 06 июля в 02:08
Ответ дляГонУрова дівка
Покажите же нам этот чудесный эликсир!
Серная кислота называется-растворяет всё!
Пасти Ла• 06 июля в 02:11
Ответ дляЗаздрість то погано
Где купили?
ГонУрова дівка• 06 июля в 02:16
Ответ длясою не люблю
Дякую дуже
ГонУрова дівка• 06 июля в 02:17
Ответ дляжар-птица Нюра
Девочки, а такой ремувер у кого то был?
Не было, но лаки и топ-сушка у Мавала отличные!
мегамоСГ• 06 июля в 02:22
Ответ длясою не люблю
Ви впевнені? Це догляд, а не ремувер
Ёшки_Матрёшки• 06 июля в 03:27
Хорошо, что мне пофиг на кутикулу и маникюр. Жаль, что окружающие это не ценят