Наполеон Бонапарт• 06 июля 2024
Куда ходит в туалет ваш котик
Взяли котёнка - она только учится ходить в туалет. Столкнулась с тем, что прессопилки разносит по квартире, с двойного лотка,если никого нет дома, тоже какуни может разнести, если их вовремя не смыть.
Куда у вас ходят котики в туалет - поделитесь, пожалуйста 🙏
Спасибо!!
неДоПриличий• 06 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
На вулиці.
Автора интересуют варианты туалета в квартире
Наполеон Бонапарт
• 06 июля 2024
Ответ длянеДоПриличий
Да
И_В_офигительных_штанах• 06 июля 2024
Бентонитовый сначала был, потом пресованые опилки сверху решетки. Сейчас уже ходят на решётку, очень удобно. Мою оба горшка утром и вечером, без этих опилок, песка и прочего.
Оно само купилось• 06 июля 2024
Ответ длянеДоПриличий
Ніде це не написано
Не обижаюсь• 06 июля 2024
Кукурузний наповнювач. На вигляд як деревний, але він комкується, а не розсипається.
неДоПриличий• 06 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
Ніде це не написано
Текст автора почитайте и сразу понятно.
Наполеон Бонапарт
• 06 июля 2024
Ответ дляZelenkа
Прямо зараз шкребеться в лотку. Бентонітовий наповнювач.
Дякую, але бентонітовий то у ньому теж багато пилу ((
Мэри Попкинс• 06 июля 2024
Я свою причина ходить на туалетную бумагу в горшке. Опилки, песок, смеси все прошли потом за лапами тянутся
Наполеон Бонапарт
• 06 июля 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Какуни остаются на решетке? Сначала сбрасываете в туалет, в потом моете решетку? А если дома никого нет и вовремя не смыли решётку с какунями - пойдет лапками по какуням ведь
Наполеон Бонапарт
• 06 июля 2024
Ответ дляZelenkа
Беріть дорожчий. Беру Hello Kitty турецький, він не стає болотом, а гарно комкується. Є в Сільпо.
Ок, дякую
Оно само купилось• 06 июля 2024
Ответ длянеДоПриличий
Текст автора почитайте и сразу понятно.
Там цього не пише
Наполеон Бонапарт
• 06 июля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
А бумажку тоже нужно вовремя убирать, чтобы ласками не стала на мокрую бумажку, правильно? А если все на работе и только вечером домой приходят - не уследишь, чтобы мочу и каккуни не разнесла?
Мэри Попкинс• 06 июля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Какули не разносит. Но я вам свой вариант написала, который нам подошел
Скоро_вчера• 06 июля 2024
в пустой лоток ходят оба кота, у меня коты по 12 кг, едят много - натуралка. Как приучала к пустому лотку - уменьшала количество наполнителя, все ок. это очень удобно.
Головний кошак• 06 июля 2024
Древняний наповнювач. Розносить, потрібно частіше замітати або пилосоити.
Головний кошак• 06 июля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
А якгдома вас нема лоток стоїть неприбраний? Це ж запах на всю квартиру
Наполеон Бонапарт
• 06 июля 2024
Ответ дляГоловний кошак
А шо робити, як нікого немає вдома?
Мания-Величия• 06 июля 2024
Моим кошкам древесный не зашёл. Берём бентонитовый наполнитель ’мафин’. Он отлично комкуется и нет запаха. Стликогель тоже не зашёл из-за треска
. И да, ещё лоток стоит на специальном коврике, на котором остаются камешки с лапок. Очень удобный коврик
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В нас силікагель, не пилить. Лапами трохи розноситься, але туале-домік і коврик спеціальний значно покращують ситуацію. Тільки для малечі може бути небезпечно, якщо спробує їсти. Треба слідкувати.
Скоро_вчера• 06 июля 2024
Ответ дляГоловний кошак
у меня квартира 144 кв. у моих котов целая большая ниша в гостевом туалете (есть дверца кошачья) для этих дел, но но я приняла решение - пустой лоток, так как у моих привычка - ходить в туалет рано утром, и вечером, а в это время мы дома. Поэтому путем опыта решила что туалет у моих котов будет пустой. Оба кастраты - запаха нет. Кста купила я новый гаджет туалет модный электронный - стоит, не ходят мои мейкуны туда...
Наполеон Бонапарт
• 06 июля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Т е Вы просто дома, когда они писяют/какают, и поэтому сразу убираетк за ними , правильно?
Скоро_вчера• 06 июля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да. ну крайне редко бывает что прихожу и уже там урожай... один кот очень возрастной 17 лет...
Allein74999• 06 июля 2024
Селикогель. Дорого, но не воняет, не разносится. Высокий горшок, тк в др ходить не хотят, они там жить пытаются. 3 кота