Завтра не пью• 06 июля 2024
Что отвечаете на вопрос от размере вашей ЗП любопытным?
Знакомая посоветовала называть заниженную ЗП типа люди начинают сочувствовать а не завидовать.
А вы что отвечаете?
Лукава_Кiшка• 06 июля 2024
У меня только свекровь такое спрашивала)) я сказала, что недостаточная для моих запросов
Завтра не пью
• 06 июля 2024
Ответ дляLike-995b
Меня никто не спрашивает 🤷♀️
Ну значит вам повезло, за всю жизнь ни разу никто не интересовался?
А ось і я• 06 июля 2024
Авторе,ви прчали заробляти достатньо. Але треба ще повчитися протистояти паразитам.
Ви нікому нічим не зобов’язані!
Вчіться!!!
Ви ж не в радецкому союзі
Ви нікому нічим не зобов’язані!
Вчіться!!!
Ви ж не в радецкому союзі
Завтра не пью
• 06 июля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
А что она вам не посоветовала другую найти?
julia-678c• 06 июля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
А если не хватает?
Это не должно волновать посторонних людей
Лукава_Кiшка• 06 июля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Тогда бы я ей посоветовала сказать это своему сыну, если бы он нормально зарабатывал на семью, то моей зп на меня одну хватало бы с головой.
ПАЦАНКА О• 06 июля 2024
Ой, да шо там у меня! У тебе скільки зарплатня? А скільки витрачаєш? А скільки відкладаєш? А що купили?
Ставте незручні питання у відповідь)
Потребую апгрейду• 06 июля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
лично я такого не помню)
мне такие вопросы даже мама не задавала, только интересуется, все ли хорошо? есть ли работа?
Електрохарчування• 06 июля 2024
Можна сказати, що у вас договір про нерозголошення такої інформації (чоловік співвласник великої фірми і його співробітники підписують ендіей договір)
А ось і я• 06 июля 2024
То слухайте знайому....
Інших.
Коли у вас нема власної голови
Ми тут порадимо, а згодом ще будемо винуваті
Інших.
Коли у вас нема власної голови
Забрызжу ядом• 06 июля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
На масло к хлебу хватает
И на бутер с красной икрой
Мати тріля• 06 июля 2024
- мене про таке не запитують
- я не знаю скільки я заробляю
- якщо запитують як іде бізнес ,то відповідаю : «аби не гірше» ,або «на хліб з маслом вистачає»
- я не знаю скільки я заробляю