Непогодка• 06 июля 2024

Чи оформили б ви бронь сину на рік за 4к?

Враховуючи, що треба брати частину коштів у борг
Коко Шанель• 06 июля 2024
Ответ дляБарбітта
в год! так еще и нормально, 13 тыс грн в мес можно заработать

за выезд было тысяч 10
Да. Оно того стоит! Просто не все смогут вот так просто достать из тумбочки такую сумму в сегодняшних реалиях. К примеру, у меня 160 тыс грн это зп за полгода, но я бы нашла деньги для сына.

Пуки-куки• 06 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
Чтобы не убили, туда не нужно попасть, вот мать и старается всё организовать
У матери денег нет,кредиты брать на взятки?Это что-то новенькое,как игла для наркомана.И какие гарантии?Думаю,что никаких.
Барбітта• 06 июля 2024
Ответ дляКоко Шанель
я б смогла, но никто не предлагает...
Пес Патрон• 06 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
У Вас дочь? Был бы сын, по другому рассуждали бы
Нічний дожор• 06 июля 2024
Нет. Пусть просто сидит дома. Я бы за 20 тыс $ выезд оформила, если бы была возможность. А то я цены знаю, а вот через кого договориться у меня нет
Гуляю босоніж• 06 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
Военную,на войну,первая медпомощь,приобрести какие-то навыки,а не быть просто мясом.
У Вас есть дети?
Ду да ду да ду• 06 июля 2024
По теме, да, соглашаться. Не по теме, почему вы должны брать в долг, если сын уже взрлслый мужик, судя по вопросу ему ж не 16 ? Он думает где взять деньги ?

Пуки-куки• 06 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
У меня сын,и он в Украине.Взятки давать не буду,потрачу деньги с пользой.Если уж случится такое.На экипировку,подготовку,курсы.А не на очередную виллу для начальника ТЦК.И к тому же с 0 гарантией.
Коко Шанель• 06 июля 2024
Ответ дляМне без сахара
Удалено администрацией...
Манечка, а вы уже себе и третий аккаунт завести успели? Ох вы наша умница)))
Пуки-куки• 06 июля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
У Вас есть дети?
Есть,уже написала.Покупать отсрочку на год считаю пустой тратой денег,в случае автора ещё и кредитных.
автор Непогодка • 06 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
Чому? Він зможе нормально працювати, а не сидіти вдома на онлайн заробітку. Якщо через рік буде готовий йти служити...побачимо. Поки він не готовий. Прошу не засуджувати
Крайня невістка• 06 июля 2024
Конечно. И искала б возможности выезда.
автор Непогодка • 06 июля 2024
Ответ дляКрайня невістка
Конечно. И искала б возможности выезда.
Він не хоче виїжджати
Пуки-куки• 06 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Я не засуджую,написала свою думку.Теж маю сина 21 р.,нарождувала не для вiйни.
Крайня невістка• 06 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Він не хоче виїжджати
Странно ,выше пишете ,что служить не готов, но выезжать не хочет .
Ду да ду да ду• 06 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Он может уже сейчас найти другую работу, где дают бронь. Но почему то мама думает об этом. Я не осуждаю, у меня тоже сын ((
автор Непогодка • 06 июля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Порадьте, це яку наприклад?
Роза в вазі• 07 июля 2024
Нет, пока есть возможность поступить в аспирантуру на дневное. Если вообще без вариантов, то даже не знаю. Просто отсрочки есть разные. Одни с правом выезда, другие без права.
Мальдивирую• 07 июля 2024
Ответ дляБарбітта
от і де люди находять?..
мені треба щоб просто записали всі діагнози як є і помітили у групу А
а не сказали - що раз ходиш, то йди хоч у логістику чи набої вози
Не кажіть, маю гроші і заплатила би 10000 за виїзд, так контактів немає. В кого грошей немає де вони це все находять ?

Ду да ду да ду• 07 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Порадьте, це яку наприклад?
Так зайдите на сайты типа Ворк, там же многие пишут что дают бронь. Из последних видела Новая почта и Рошен. Может зп не такая большая, конечно. Но, на учёт встать конечно надо.
Коко Шанель• 07 июля 2024
Ответ дляМальдивирую
Выезд давно стоит не 10. 15-18 уже.
Барбітта• 07 июля 2024
Ответ дляНічний дожор
а я слышала как за 10 выезжали
Злива інформації• 07 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Не можу, на жаль. Чула від знайомих, що взагалі за 8-10 тис Дол пропонували. Космос просто
в мене знайомі які брали 10, вже 30 беруть, після 18 травня, бо стрьомно. це за виїзд
Коли мовчу- приємна жінка• 07 июля 2024
Автор, хіба Вам пахати в дві зміни або на заробітки їхати, ви ж жінка, випустять. Може ще знайдете місце. Все ж 160 тис - немала сума. В нас за лікування дитини до війни ще був борг 50000 то дуже важко було віддавати, а на нинішні реалії - взагалі неможливо як у нас зараз склалось.
Або працювати обом і економити то назбираєте. Але це ж всього на рік. Потім знову заробляти доведеться. Може справді розглянути варіант аспірантури? Брат в цьому році зимою закінчив, недавно здавав екзамени на аспірантуру, результат чекає.
Begi -d913• 07 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
Да! Я бы продала последнее жилье, если бы сыну понадобилось жизнь спасать.
тянитолкайка• 07 июля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Я б заплатила скільки потрібно за виїзд
так на границе могут пострелять.(((
Нічний дожор• 07 июля 2024
Ответ дляБарбітта
а я слышала как за 10 выезжали
То либо до 16 мая было, либо нелегально. Такса через ТЦК, чтоб все доки красивенько сделали сейчас 20 тыс
Барбітта• 07 июля 2024
Ответ дляНічний дожор
а да, то было ’некрасиво’
Begi -d913• 07 июля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
А где сейчас дают бронь?
тянитолкайка• 07 июля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Да. И искала бы дополнительный заработок, чтобы каждый год оформлять.
на след год будет дороже.