Непогодка• 06 июля 2024

Чи оформили б ви бронь сину на рік за 4к?

Враховуючи, що треба брати частину коштів у борг
Наивная Хо• 07 июля 2024
Ответ дляРазгуляшка
Когда рашка зайдет в Украину везде будет раша язык
Сын Порошенко вообще украинский не выучил Да и воевать он не будет. Да и никто из детей чиновников тоже. Значит им язык не главное. А вам главное? То есть только бедным это надо?

margo-788d• 07 июля 2024
Ответ дляBegi -d913
Удалено администрацией...
И какой же результат переговоров вы ожидаете?) Что б просто уже до конца ) да, да, мужики с оружием зайдут в дом и ваш с веником сразу храбрый) он будет там быстрее, чем вы думаете)
Новорічна пальма• 07 июля 2024
Ответ дляBegi -d913
 даже если заберут сына вашего оппонента, то вашего никто живым и здоровым оттуда не отпустит, уже много раз об этом открыто заявили
Как не стыдно такое говорить.
margo-788d• 07 июля 2024
Ответ дляBegi -d913
Ну разве только отец, оно то живым хоть где куда лучше, чем в могиле. Остальные точно нет, им такое не интересно, они гражданские и воевать не будут.
А...я поняла. Скажут ’ спасибо но нет’, там же только те,кто хотят )) ну давайте посмотрим))
Шкала Радощів• 07 июля 2024
Ответ дляРоза в вазі
А те мужики, которых по 25 штук единовременно ловят при пересечении, это что типа те, которые «недоплатили»? Я без стёба. Почему тогда сразу не озвучивают условие, чтоб сразу держали на кармане такую-то сумму🤔
То по схемі «швидка мобілізація»
Всі, кого знаю, успішно виїздили по одному . Шляхи і суми - різні . Але, по одному, результат у всіх успішний.
А тут, збирають купу мужиків, ага ні разу не паляться
Ангел-предохранитель• 07 июля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Удалено администрацией...
Усі живі?
Зілля до весілля• 07 июля 2024
Ответ дляШкала Радощів
То по схемі «швидка мобілізація»
Да, вы правы, по одному выезжают, а когда толпой, то ловят.

По теме - однозначно ДА и искала бы деньги и концы чтоб вывезти из страны.

Ангел-предохранитель• 07 июля 2024
Ответ дляBegi -d913
А что я нарушаю? Правду пишу?)
Правду? У кожного своя правда.
Ангел-предохранитель• 07 июля 2024
Ответ дляРазгуляшка
А что не так она написала? Билет в один конец кто туда попал.
Ви гілочку діалогу між нею в мамою ,чий син воював,читаєте?
Begi -d913• 07 июля 2024
Ответ дляmargo-788d
А какой может быть? В идеале по линии заморозка.

Не будет вообще, а так то зайдут или не зайдут зависит не от нас (людей) и рядом с веником от него все равно больше толку, чем за сотни километров.
Begi -d913• 07 июля 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Как не стыдно такое говорить.
Какое такое? Разве это не так?
Begi -d913• 07 июля 2024
Ответ дляmargo-788d
Уже смотрю) и да, мой сын даже до школы ещё не дорос, потому он может говорить и не такое 🙃
Begi -d913• 07 июля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Правду? У кожного своя правда.
Ок, факты, они то точно одни у всех
Ангел-предохранитель• 07 июля 2024
Ответ дляBegi -d913
Ок, факты, они то точно одни у всех
Матрьошка,твоє щастя що в адмінів сьогодні вихідний.
Чумачечая_• 07 июля 2024
Бля, зато як економічне бронювання ввести, щоб гроші офіційно йшли в бюджет, а не в кишені, то ні, це несправедливо по відношенню до тих у кого немає грошей!!! Я вже більше розумію, що це лицемірна ширма, щоб дозволяти далі набивати кишені і будувати вілли закордоном
Begi -d913• 07 июля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Без хамства не в состоянии свои мысли выразить? Аргументировать никак?)
Ворую вкусняшки• 07 июля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Удалено администрацией...
Что, отдались добровольно? И отдали.
Вконец матрешки оборзели.
Ангел-предохранитель• 07 июля 2024
Ответ дляBegi -d913
Де хамство?звичайнісінька констатація факту.
Бася-Мася• 07 июля 2024
Ответ дляРоза в вазі
Ну и «пройдите». Сейчас много где недобор. Не одним же врачам платить😂 пусть и педагоги заработают🤭
На аспирантуру недобор? Там по 20 человек на место - на госбюжет, конечно. И проходной балл по ТЗНК - 160. Нормальный человек, который до этого год не готовился, не сдаст.

Ангел-предохранитель• 07 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Что, отдались добровольно? И отдали.
Вконец матрешки оборзели.
Ага .І війни уже немає,і в окупації нікого не вбивали .
Щось адміни не квапляться анонімів знімати
Ворую вкусняшки• 07 июля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
За отрицание военных преступлений бан должен быть пожизненный и моментальный. Иначе виноват и тот, кто не удаляет подобные высеры.
Kidstaff Bot• 07 июля 2024
Дорогі учасники, дискусія відхилилася від теми і набула негативного характеру, тому ми її закриваємо. Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, переформулюйте питання.
Цінуємо вашу активність і сподіваємось на конструктив у майбутніх обговореннях!

З повагою, Команда Kidstaff