Непогодка• 06 июля 2024
Чи оформили б ви бронь сину на рік за 4к?
Враховуючи, що треба брати частину коштів у борг
Українська Мрія• 07 июля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
В нашому місті одна директриса свого сина взяла до себе в школу.
Як на мене, то краще так, ніж всяких упирів годувати
А у нас все директорами школ работают и имеют возможность «пристроить в школу сына»
Ангел-предохранитель• 07 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
Я не засуджую,написала свою думку.Теж маю сина 21 р.,нарождувала не для вiйни.
Багатьох знаєте мам ,котрі народжували для війни?
Ангел-предохранитель• 07 июля 2024
Ответ дляПесиКот
Коли вже нарешті введуть те економічне бронювання.
Сподіваюся що ніколи 😡
Ангел-предохранитель• 07 июля 2024
Ответ дляBegi -d913
Удалено администрацией...
Begi -d913• 07 июля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Щедрик• 07 июля 2024
Ответ дляБарбітта
да где б такое найти чтоб 4тіс в год всего??
Я нашла дешевле, на год 3000.Вот уже мужу оформила. 2 месяца назад 1.5 было, но я думала.
Ангел-предохранитель• 07 июля 2024
Ответ дляBegi -d913
Удалено администрацией...
Тобто для вас вони не Герої?
Щедрик• 07 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
У меня сын,и он в Украине.Взятки давать не буду,потрачу деньги с пользой.Если уж случится такое.На экипировку,подготовку,курсы.А не на очередную виллу для начальника ТЦК.И к тому же с 0 гарантией.
Каб накроет и подготовка никакая не понадобится. Знаю случай, отправили на фронт, 3 часа и все, труп.
З вишневого садка• 07 июля 2024
Автор,смотрите список,кому бронь,отсрочка по закону и не нужно никаких денег.
неДоЖиру• 07 июля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Я б заплатила скільки потрібно за виїзд
последняя цифра была в этом месяце 17 тыс криптодол, а полгода тому было 7.....
Щедрик• 07 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Може ця клята війна закінчиться нарешті...
Ні, ще років 8 точно буде, бо дуже вигідно.
Ленне-Рейма• 07 июля 2024
Ответ дляЩедрик
Раньше другие ценники были. Мда
Скоро конец, видно. Если уже так пакет спали дробить.
Ленне-Рейма• 07 июля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Офигеть
З вишневого садка• 07 июля 2024
Ответ длянеДоЖиру
В вашей мертветчуковской методичке?А мамы и жены в россии и за деньги не могут отмазать своих близких,насильно зданых в украинский мясокомбинат
З вишневого садка• 07 июля 2024
Ответ дляЩедрик
Вы думаете,русские матеря будут сдавать на бойню своих детей путьке еще 8 лет?Там уже бунты!
З вишневого садка• 07 июля 2024
СССР гнал на убой детей в Афганистан и когда в мацкве начались бунты,как сейчас начинаются,именно мам и жен,власть испугалась и закрыла мясоробку.Так и сейчас будет.Не отдадут русские бабы своих близких на бойню.
Мишка-шалунишка• 07 июля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Он может уже сейчас найти другую работу, где дают бронь. Но почему то мама думает об этом. Я не осуждаю, у меня тоже сын ((
А що це за робота де дають бронь?
З вишневого садка• 07 июля 2024
Студентов насильно забрали в военкомат. Брат...
youtube.com›watch
Меню
9:14
Нескольких студентов Финансового университета прямо в общежитии вуза задержала полиция в Москве.
youtube.com›watch
Меню
9:14
Щедрик• 07 июля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Слава Богу,я рада Очень, что русские материя бунтуют, но я думаю мяса они найдут, будут гнать принудительно.
З вишневого садка• 07 июля 2024
Студента Московского Политеха с правом на отсрочку забрали у подъезда и второй день насильно удерживают в военкомате Студента второго курса очного отделения Московского политехнического университета Василия Слезкина задержали возле подъезда и увезли на сборный пункт военкомата. Об этом «Медиазоне» сообщила его родственница.По словам женщины, Слезкина удерживают в военкомате на улице Угрешской больше суток, несмотря на то, что у него есть основания для отсрочки. Юноша поступил в университет сразу после школы и ранее ни в каких средних или высших учебных заведениях не учился. Необходимую для отсрочки справку, как утверждает родственница студента, его родители отвезли в военкомат.
Кроме того, женщина рассказала, что у Слезкина на сборном пункте отобрали телефон. С телефона другого человека студент дозвонился до родных и рассказал им, что на его имя оформили банковскую карту военнослужащего, собираются переодеть в военную форму и увезти во Владимирскую область.
Принять документы из университета, подтверждающие наличие у Слезкина права на отсрочку, в военкомате отказываются.
З вишневого садка• 07 июля 2024
Ответ дляМиззери
Жесть какая, цена на жизнь и растет с каждым днем
Зачем платить ,если бесплатно список существует кому бронь полагается и отстрочка.Автор-мертветчуковский троль.
Ответ дляПуки-куки
С пользой это называется? На экипировку что б получить потом инвалида или не дай бог хуже ?
З вишневого садка• 07 июля 2024
Родина выбивает долги. В Москве студентов с правом...
novayagazeta.eu›articles/2022/12/06/rodina-…
Меню
В Москве студентов с правом на отсрочку от армии насильно забирают в военкоматы republic.ru›posts/110710
Меню
Уже вступил в силу приказ МВД, который позволяет приостанавливать действие водительских прав у россиян, не явившихся по повестке в военкомат. Права будут замораживать автоматически после решения комиссариата по уклонисту, документы нельзя будет заменить или получить новые
Меню
З вишневого садка• 07 июля 2024
«Каждый день в военкоматы насильно доставляют...»
sotaproject.com›article/kazhdyi-den-v-voenkomaty-…
Меню
Каждый день в тот или иной военкомат Москвы насильно доставляют людей Юрист Алёна Савельева. Петербургский адвокат Никифор Иванов поясняет, что таким образом задерживать людей на улице незаконно. «Сотрудники военкоматов действительно имеют право обращаться в полицию с просьбой доставить гражданина в военкомат, – отмечает он
Меню
З вишневого садка• 07 июля 2024
Отлов в метро, удержание людей в военкоматах...
currenttime.tv›a/v-rossii-snova-zabirayut-lyudey-…
Меню
Несколько десятков мужчин насильно удерживают в сборном пункте в Москве, сообщают российские телеграм-каналы со ссылкой на их родственников. ... Несколько десятков пацанов насильно удерживают в сборном пункте в Москве, сообщают российские телеграм-каналы со ссылкой на их родственников
Меню
З вишневого садка• 07 июля 2024
Ответ дляМиззери
Что бы жил и жизни радовался , для любви
А вы для чего детей рожали ?
В ваш дом пришли враги с оружием.У вашего сына двое деток и жена -красавица.Действия вашего сына?Бросить и убежать?Спрятаться и слушать крики ,охи,ахи,маты,как насилуют толпой его семью,а потом и выстрелы
З вишневого садка• 07 июля 2024
Ответ дляМиззери
На всех брони не хватит , неужели не понятно
Покажите мне хоть одну русскую мать,которая желает смерти своему сыну.Допустим,несколько сотен алкоголичек,пускай тысчу-две-да.Согласятся.Или я не права?Мученической смерти русская мама желает своему сыну,что б погиб за яхты и недвигу дубайскую путина шойгу?