Непогодка• 06 июля 2024
Чи оформили б ви бронь сину на рік за 4к?
Враховуючи, що треба брати частину коштів у борг
Соната любви• 07 июля 2024
Ответ дляРоза в вазі
А те мужики, которых по 25 штук единовременно ловят при пересечении, это что типа те, которые «недоплатили»? Я без стёба. Почему тогда сразу не озвучивают условие, чтоб сразу держали на кармане такую-то сумму🤔
это схема для обработки лохов, которые повелись.
и заработок и мобилизация.
Кусачая Я• 07 июля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Автор, хіба Вам пахати в дві зміни або на заробітки їхати, ви ж жінка, випустять. Може ще знайдете місце. Все ж 160 тис - немала сума. В нас за лікування дитини до війни ще був борг 50000 то дуже важко було віддавати, а на нинішні реалії - взагалі неможливо як у нас зараз склалось.
Або працювати обом і економити то назбираєте. Але це ж всього на рік. Потім знову заробляти доведеться. Може справді розглянути варіант аспірантури? Брат в цьому році зимою закінчив, недавно здавав екзамени на аспірантуру, результат чекає.
Капец, людям во всём себе отказывать и экономить, чтобы отдать эти 4к какому-то зажравшемуся решале. До чего народ довели....
Роза в вазі• 07 июля 2024
Ответ дляСоната любви
и заработок и мобилизация.
У меня тоже такие домыслы. Сначала тебя обезжирят на 5 тыс, потом на 10, а теперь уже вон 30 штук пишут. Я в такое не верю. Если кто-то так делает, то это скорее всего какая-то схема.
Пусть бы лучше шел учиться в аспирантуру на дневное, там хотя бы 2,5 года отсрочки, но только если есть диплом специалиста. ПТУ -шникам без вариантов.
Коко Шанель• 07 июля 2024
Ответ дляМне без сахара
Удалено администрацией...
Маня, а почему вы за неделю три акааунта создали? Вас стали так часто банить? Респект админам))
Девочки, манькин новый акк https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2161147 я её сразу в блок кинула.
margo-788d• 07 июля 2024
Ответ дляTaFo
ну на смерть же
Ну не всё ж чужим детям прикрывать всех...
Залізна тьотя• 07 июля 2024
В нашому місті одна директриса свого сина взяла до себе в школу.
Як на мене, то краще так, ніж всяких упирів годувати
Нетутешня• 07 июля 2024
Ответ дляЗлива інформації
в мене знайомі які брали 10, вже 30 беруть, після 18 травня, бо стрьомно. це за виїзд
Ахренеть , пидары ахуели . 31 год сидели ублюдки на шеях налогоплательщиков, пришла война , они вместо себя пацанов воевать отправляют , а матеря кредиты берут , чтоб своих сыновей спасти , и этим маразям отдают , еще и с радостью.
Передайте вашим знакомым , что они конченые твари , и я надеюсь , что каждую копейку , которую они получили , они , их жены , и их выродки , будут тратить исключительно на лекарства. Да будут они прокляты твари конченные.
Баньте.
И пока я не в бане у меня вопрос к матерям мальчиков :
А вы не пробовали объединится и взять дубинки ? Может пора уже ? Может хватит кормить оборотней в погонах , которые ваших сыновей отправляют на убой вместо себя ?!?!
Баньте.
Коко Шанель• 07 июля 2024
И ещё один свежий манькин акк))) https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2161145
Кусман Сиру• 07 июля 2024
Ответ дляНетутешня
Баньте.
Может, твари не те, кто деньги берут чтобы отмазать, а те, кто все ’законы’ для этого принял и гонит как скот на мясокомбинат? Возродил рабство?
Насчёт бунта с дубинками - совсем грустно и смешно. Это на сегодня очень короткая дорога в тюрьму с конфискацией имущества.
Захекалася читать• 07 июля 2024
Ответ дляЗлива інформації
більше ловлять, більше відповідальність - ось і суми
а ще чула, є випадки, дають маршрут за гроші на кордоні, а потім ті ж прикордонники чекають на тому маршруті і там ще деруть. Ось такі справи, малята
Ця війна таким буде вигідна до кінця життя
Таки да, кому війна а кому....
Коко Шанель• 07 июля 2024
Ответ дляНетутешня
Баньте.
Вроде, уже началось. Позавчера заскринила коммент.
Нетутешня• 07 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Серьезно ?
И в какой тюрьме хватит места , если завтра 300т. + матерей выйдут под тцк , с логичным требованием , их дети пойдут на войну , только после того , как в окопах , не в штабах , а в окопах , окажутся все детки депутатов , министров и прочих свинорож ?
Что страшнее тюрьма или потерять ребенка ? Не задолбаются ли они матерей сажать ?
За что ?
Кусман Сиру• 07 июля 2024
Ответ дляНетутешня
Серьезно ?
За что ?
300000 никогда не выйдут. Им никогда не дадут собраться )
Тут пару дней назад с помпой трех пенсионеров арестовали и всем как зверюшек показывали, якобы по приказу путина верховную раду собирались захватить и правительство снести )
И в комментариях их ещё ногами допинывали патриоты.
Вы как маленькая, чесслово.
Захекалася читать• 07 июля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Где такое было?
Ой нашла новость. Капец,но люди на пределе, далі буде...
Дама_из_рекламы• 07 июля 2024
Ответ дляНетутешня
Баньте.
А они считают, что берут деньги за благое дело, помогают спасать жизни)
Нетутешня• 07 июля 2024
Ответ дляКоко Шанель
У меня дочь , но я читаю и зверею от бешенства. Если бы у меня был сын , меня бы ничего не удержало от бунта.
Они деньги чемоданами вывозят , балы сатаны , ой свадьбы устраивают, с тортами круче британских королей , а матери кредиты берите.
Нас реально в рабов превращают !!!
Банан-барабан• 07 июля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Выезд давно стоит не 10. 15-18 уже.
Вот это цены. Друзья в марте 2022 за двоих 10 заплатили, быстро поняли, что валить надо отсюда всей семьёй.
Кусман Сиру• 07 июля 2024
Ответ дляНетутешня
Нас реально в рабов превращают !!!
Не превращают, а превратили.
У меня сын, и он под такой же угрозой с нг.
Все, что могу сделать, готовлю ему жилье где сможет отсидеться, никак с нашей семьёй не связанное, без прописанных лиц мужского пола в нем.
Все.
Против системы я не попру, и Вы не попрёте, и никакой супермен, супер-уголовник, терминатор или там рэмбо не справится. Всегда система Вас удавит.
Забудьте про смешные майданы при панде.
Все.
Забудьте про смешные майданы при панде.
Коко Шанель• 07 июля 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Где такое было?
Видимо, брехня. Пошла искать новости в интернете и ничего не нашла. Прошу прощения.
Коко Шанель• 07 июля 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Где такое было?
А где нашли? Я не нашла((
Нетутешня• 07 июля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Ну я как раз против таких действий.
Тцкашников нужно было отловить и в окопы. Они на это учились , и за это много лет зп получали.
Злива інформації• 07 июля 2024
Ответ дляНетутешня
Баньте.
Я даже их не знаю. Это доктора совместно с пограничниками
Мы узнавали для себя, муж сказал что дофига. Вот и сидим дома.
Begi -d913• 07 июля 2024
Ответ дляmargo-788d
Удалено администрацией...
Begi -d913• 07 июля 2024
Ответ дляНетутешня
Серьезно ?
За что ?
Не бывает таких массовых митингов без денег и организатора
Українська Мрія• 07 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
Нет,нет и нет.Лучше эти деньги потратить на подготовку сына.Год может его и так не тронут,а дальше что?
На какую подготовку?
Українська Мрія• 07 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
Военную,на войну,первая медпомощь,приобрести какие-то навыки,а не быть просто мясом.
Вы троль?
Українська Мрія• 07 июля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Тут уже надо выбирать. Мы продали квартиру, которую когда-то купили сыну и он с мужем выехал.
Вы молодец, вот правда. Зачем та квартира «для сына» если сына не будет(
Коко Шанель• 07 июля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вы троль?
Это маня с двух акков зашла в тему.
Замріяна• 07 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Якби мали таку можливість, певно, розглянули. За кордон теж не поїдеш без фінансів. Добре, що у вас вийшло!
Я поїхала з дитиною без фінансів. Але це було на початку, нас зустріли в Польщі поселили у людей. Потім переїхали в іншу країну там дали виплати на другий день. Потім знайшла роботу в зняла житло. Зараз вистачає на все необхідне. Виїжджали з 300 дол. на двох.