Кусман Сиру• 07 июля 2024

Вы бы пошли работать бухгалтером в военную часть ?

Бонусом конечно есть то , что у мужа будет отсрочка , минус - большая сложность уволиться.
Может кто работает, какие подводные камни еще есть ?
Результат:
вже голосів: 333
135 (40.54%) Да
105 (31.53%) Результат
93 (27.93%) Нет
Телепузик• 07 июля 2024
Мне просто интересно- что ж за мужьях у тех, кто проголосовал ’ДА’.
Это что же существа, которые позволят своей женщине пойти на такое...
я хренею..

автор Кусман Сиру • 07 июля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Мне предлагали такую должность. Я отказалась. Это мобилизация до конца войны и, обучение в учебке 35 дней, говорят, что будешь сидеть в своем городе, но дать гарантии, что не пошлют в прифронтовые области не могут. К тому же, не дадут гарантии, что потом на другую должность не переведут
Я на контракт , да , про учебку в курсе .
Я и так в прифронтовой области ) ближе уже некуда .
автор Кусман Сиру • 07 июля 2024
Ответ дляПупс
работа и атмосферка для нормальной женщины -дно
работала как волотнер на одной теме .. все ценности обычные идут в зад, и мнгого секси-офисных ..которые прямо охота
не подойду близко ..и запах, войны
Чуть не поняла , что про секси-офисных ?
Мию чакри щоденно• 07 июля 2024
Смотря за какую зарплату и смотря где часть. Я вообще не поняла зачем бухгалтера, которые по контракту военнослужащие таскаются следом за своим подразделением, если можно работать удаленно в чем сакральный смысл его присутствия где то в районе Волчанска. У вас дети, что у мужа отсрочка будет?
Мию чакри щоденно• 07 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
А есть выходные или отпуск? Нужно в части жить или домой после работы можно? И если тебе прикажут ехать в сочеднюю область например? То отказаться же нельзя?
Я вот тоже думала о такой работе,но вот эти все моменты неизвестны
Чего не известны в объявлении пишут обычно. В основном сразу оговаривают, что надо таскаться за военными, куда их пошлют, туда и бухгалтер едет, не понятно зачем. Бывает нужно жить в казарме.
Мию чакри щоденно• 07 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Откуда кинут на передок и все. Военнообязанный уже себе не принадлежит.
Ага и все дружно без зарплаты останутся например.
Треба ось так• 07 июля 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Я в принципі не розумію чому бухгалтери, діловоди та інші спеціальності не оформлюються як вільнонаймані, яким боком вони військовослужбовці?

Мию чакри щоденно• 07 июля 2024
Ответ дляТреба ось так
Да кто их знает, желающих тогда больше было бы, а так постоянно висят вакансии на сайтах.
Снежнакомка• 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
На форуме все жалуются что работа тяжелдаяя...денех нема....дети плачут...не знаю що робити.... Работать надо!
І куди діти малу дитину садіковського возраста, якщо воєнна служба бухгалтером не в своєму місці?
Жена брата Админа• 07 июля 2024
Ответ дляТелепузик
я хренею..
ну точно не успешные и богатые, не депутаты, не чиновники, не политики, их жен там не найдёшь
Снежнакомка• 07 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
В сумме около 30 ,
13и 14 зп есть , то есть если разбросать по месяцам - да , около 30
отминусуйте 19,5% налогов с зарплаты.
Сладко-соленая• 07 июля 2024
Ответ дляПупс
не подойду близко ..и запах, войны
Подруга работала бухом в в/ч. Секс не предлагали, но матюков от басистого начальства наслушалась.
Сладко-соленая• 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Поліцейський патрульної поліції
Патрульна поліція України
20 600 – 23 600 грн, На руки
Патрульна поліція України
Охорона, безпека; більше 1000 співробітників
Харків
Інформаційний центрПоказати телефон
Повна зайнятість. Середня освіта.
Вакансію зараз переглядає 1 шукач. Відгукніться першим!
Водійські права кат. B
Опис вакансії
ЩО МИ ПРОПОНУЄМО
Дружня команда, що стала для нас сім´єю
Можливості кар´єрного зростання та розвитку
Стабільна робота у новій структурі з професійним підходом до поліцейської діяльності
Навчальний курс тривалістю 6 місяців
Забезпечення сучасним обладнанням та формою
Робота, що допомогає зробити життя людей безпечнішим!
КОМПЕНСАЦІЙНИЙ ПАКЕТ
Заробітня плата — від 20 600 до 23 600 грн
Щорічна оплачувана відпустка тривалістю від 30 днів
Безоплатне медичне обслуговування поліцейського та членів його сім´ї
Під час дії воєнного стану поліцейським також гарантується безоплатне медичне забезпечення в закладах охорони здоров’я будь-якої форми власності;
Компенсація 75% вартості санаторно-курортного лікування та відпочинку для поліцейського та 50% для членів його сім´ї
Гарантована фінансова допомога у разі ушкодження здоров’я під час несення служби
Можливість отримання вищої освіти у відомчих навчальних закладах за державним замовленням
Забезпечення поліцейських житлом на умовах фінансового лізингу та компенсація витрат за найм житла
ВИМОГИ ДО КАНДИДАТІВ
Ми шукаємо саме тебе, якщо:
Ти — громадянин України
Твій вік — від 18 років
Вільно володієш українською мовою
Маєш повну загальну середню освіту
Маєш або готовий отримати посвідчення водія категорії В
Законослухняний та маєш незаплямоване минуле
Маєш міцне здоров’я та високу психологічну стійкість
Готовий віддано служити людям!
Для того щоб відправити електронну заяву на участь у конкурсі до Патрульної поліції, заповніть анкету за посиланням:
https://my.patrolpolice.gov.ua/
Слідкуйте за новинами щодо проходження конкурсних відборів на посаду патрульного поліцейського на Telegram каналі
https://t.me/patrol_police_gov_ua
Задати питання та отримати на нього відповідь можете в Telegram групі
https://t.me/nabirpatrol
А чо не пишете, что актуально соискателям до 35 лет? Кума была от центра занятости на встрече с полицейскими эйчарами, там сразу попросили всех, кто старше 35, не тратить их время.
автор Кусман Сиру • 07 июля 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Да, есть малолетний. В Харькове , 26 тыс
автор Кусман Сиру • 07 июля 2024
Ответ дляТреба ось так
Тому що зарплата в рази вища
Треба ось так• 07 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Тому що зарплата в рази вища
Так вона вища через те, що солдат сам собі не належить. Є наказ - шуруй. Я впевнена, що й простий службовець з сталим графіком міг би виконувати роботу буха, це смішно - прирівнювати , в зарплаті зокрема, військового бухгалтера і того ж мобілізованого солдата.
Бритоножка• 07 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
они не сидят в самой части , а по городу в офисах .
Перед войной за пару недель чуть не подписала контракт. Брат военный. Помню сидели на мой др , разговаривали, он говорит если бы война намечалась , мы бы уже знали. И через две недели ровно началось.
Сладко-соленая• 07 июля 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Як далеко Ви будете від сім’ї?
В любому випадку бухгалтера не їздять по бойовим завданням.
А як інвентаризація?
Капитошечка• 07 июля 2024
Так.
Але ж Вас можуть перекинути десь на фронт

Неначасі• 07 июля 2024
Соседка год назад подписала контракт, коротко о главном- два месяца в лесу в учебке, потом распределяют по частям, хотя обещали изначально службу в своем городе, а по факту можно попасть куда угодно. Она попала в свой город, а многих по направлению отправили в другие города, раньше 9-10 вечера она не приходит, дежурства и построения никто не отменял. Выходные редко бывают, так как это служба, а не работа. За 20 тысяч зарплаты я б на такое не пошла.
Ms. Искренность• 07 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
По какой?
Типу,що вас мобілізують потім та і в принципі не випустять із країни
Ms. Искренность• 07 июля 2024
Ответ дляФсеСама
Моя тетка живёт рядом с военной частью .
Страшно боится прилёта.
А вона ждуніха?
Ms. Искренность• 07 июля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
По военным частям часто прилетает
А укриття?
автор Кусман Сиру • 07 июля 2024
Ответ дляНеначасі
Я иду по направленню уже с части и за мной забронировано место, то есть не могут с учебки куда-то отправить уже в другое место .
А кем она пошла?
Мию чакри щоденно• 07 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Если больше не обещают, то вероятно будете сидеть в Харькове. Если надо будет ездить ближе к линии фронта, то 50 обещают. В принципе можно и пойти.
Мию чакри щоденно• 07 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Тому що зарплата в рази вища
Имеется ввиду зачем вообще бухгалтера оформлять как военного. Платить 26 и гражданскому бухгалтеру ничего не мешает. Тем более, что в том же Харькове зарплаты сейчас хоть и низкие, но вакансии бухгалтеров на 20-30 тысяч попадаются, хоть и не часто.
Папобус• 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Плюсы женщины военной очевидны.

Зарплата минимум 20 тыс, в зоне БД может и 100 быть
Выслуга на пенсию 25 лет , в зоне БД месяц за три вроде считают
Форма под жопой
Бесплатное медобслуживание не такое уродливое как у гражданских
Орден могут дать в конце концов!
Льготы участницы БД
Это сарказм про плюсы?
Бабка_в_кедах• 07 июля 2024
Дівчата, а яка зарплата у військових частинах: Є посадова інструкція, чи що ’навішають’ те й робитимеш. Виїзд за кордон, лікарняниний, відпустка - дають ? Працюю головбухом але в оголошеннях оплата 20-25 тис.грн, це якось не дуже багато. Чи дійсно чоловік матиме відсрочку, якщо в сімії жінка віськовозобов´язана. Робота - це підписання контракту, нга який період мінімум ?
автор Кусман Сиру • 07 июля 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Контракт минимум 3 года для рядовых.
Если есть малолетний ребенок- то да , будет отсрочка у мужа .
Понятно что, могут что-то лишнее навешать , главное как себя покажешь и расставишь границы. Конечно , если начальник «свой» - то лишнего не навешают . Но опять же- там все переменчиво и начальство тоже.
автор Кусман Сиру • 07 июля 2024
Ответ дляПапобус
Это сарказм про плюсы?
Я думаю да) агитация)