Любительница• 07 июля в 15:58
Фигура
У меня такая фигура примерно. Я жирная?
Анчо Ус• 07 июля в 15:59
фигура или комплекция?
фигура - хорошая
комплекция - гиперстеник
на фото - тело в тонусе, но фотошоп никто не отменял ))
такое тело сложно в тонусе держать, на самом деле
фигура - хорошая
комплекция - гиперстеник
Несу добро людям• 07 июля в 16:00
Да, а вы сами не понимаете что есть лишний вес или нет) ну смешно читать такие темы.
Любительница
• 07 июля в 16:01
Ответ дляАнчо Ус
фигура или комплекция?
фигура - хорошая
комплекция - гиперстеник
фигура - хорошая
комплекция - гиперстеник
Фигура такая. Я спортом каждый день занимаюсь. Бегаю, прыгаю. Но вот похудеть мне сложно. Нужно правда голодать, что бы сбросить 5 кг. При чем я сладкое не ем, мучное раз в месяц могу. В основном мясо, рыба, овощи. Раз в день капучино- моя вкусняшка
Диви яка я пава!• 07 июля в 16:02
имт около 30
еще чуть чуть и будет в зоне ожирения
если еще не там
и сомневаюсь если честно что у вас такие пропорции
еще чуть чуть и будет в зоне ожирения
если еще не там
Меня много• 07 июля в 16:02
Ну вот я всегда думаю как при таких формах у людей нет этого пуза! ?
У меня бедра, грудь и если смотреть спереди, то и талия строго на 30 см меньше от белер и груди. Но нижняя часть живота как кэндюх выпирает, как будто у меня 6 месяц беременности. Верхняя часть живота от груди и до пупка плоская.
Крем для арбуза• 07 июля в 16:02
Ответ дляЛюбительница
начните питаться сбалансированно, со сложными углеводами, и удивитесь результату. Естественно, соблюдая дефицит
парИла я парИла• 07 июля в 16:02
Ответ дляМеня много
Нет не жирная в теле, но ещё чуть чуть и будет перебор.
да, 100 кг сплошных мускулов
парИла я парИла• 07 июля в 16:04
Ответ дляМеня много
а что она по-вашему на второй фоточке рукой прикрывает, если не пузо?
Щедрик• 07 июля в 16:06
Ответ дляМеня много
В мене так. Але це через те, що в мене 2 КР і після другого сильно затягли шов, шкіру до апоневрозу підшили. Не критично, але будучи стрункою хочеться і щоб живіт був плаский
Анчо Ус• 07 июля в 16:06
Ответ дляЧемна панночка
Там високі плавки держать живіт
там фотошоп все держит
)))
Впораюсь зі всим• 07 июля в 16:06
у вас шикарна фігура!
а всі комплекси лиш у вашій голові! не звертайте увагу ні на кого! все з вами добре💐
Наша взяла• 07 июля в 16:10
Як на мене, очевидно що жирна. Інша справа , як до цього відноситись.
Але, моя думка субʼєктивна. Більшість пишуть, що дебела, як і про мене тут колись писали, хоча я менша в обʼємі.