Аноним_550• 01 марта 2014

Я не Паникер. Но помогите собрать чемоданчик

Итак, имеем войну. Я житель Юговостока,имею на руках двое детей.
Что необходимо?

Собрать документы.
Собрать деньги и драгоценности.

Купить медикаменты Какие?
Купить продукты Какие?
Предметы первой необходимости Какие?

Только не нужно издевок! Я живу в непосредственой близости от трассы на Крым.

Что еще?
Молчалка• 01 марта 2014
Мыло, спички, свечки!

Смячиком• 01 марта 2014
И КУДА ВЫ БЕЖИТЕ В КАУЛ..........
Хомяк с пастой• 01 марта 2014
и в бункер!
Выручалка• 01 марта 2014
Успокойтесь Юля в понедельник летит к Путину на переговорі- она все разрулит)
Деловитая• 01 марта 2014
Без издевок ,главный вопрос не что взять с собой ,а куда бежать ?
Первая леди колхоза• 01 марта 2014
главный вопрос - решили куда?
Цикавенная• 01 марта 2014
А куда едете?
Трактор Вика• 01 марта 2014
Отключите телек и интернет. Куда Вы бежать собрались? Мне кажется все утрясется, по крайней мере ближайшие пару месяцев ничего не будет, расслабьтесь.
Смячиком• 01 марта 2014
МУЖА ПОД РУКУ..

Аноним_553• 01 марта 2014
Ответ дляВыручалка
ага,ОНА точно разрулит...
Аноним_630• 01 марта 2014
Ответ дляВыручалка
а Юля сможет что-то решит, ее ж голос не решающий,....
автор Аноним_550 • 01 марта 2014
Ответ дляДеловитая
К Родственникам.
Омлетик• 01 марта 2014
http://www.trevoga.su/articles/introduction/trevoz...
kljaksa• 01 марта 2014
если, вы серьезно, то почитайте http://zbroya.info/ru/blog/525_rukovodstvo-po-vyzh...
Мурзилка• 01 марта 2014
:(

сама с удовольствием уехала бы...только куда?
мужу говорю об этом, а он меня всерьез не воспринимает...по поводу уехать отсюда...
Звезда в шоке• 01 марта 2014
КУДА ПЕРЕЕЗЖАЕТЕ?
Аноним_645• 01 марта 2014
девочки российские войска уже на территории украины
Омлетик• 01 марта 2014
Ответ дляВыручалка
если под зад метлой не получит.
Куплю орехи• 01 марта 2014
вы самый настоящий паникер, вернее паникерша.

Аноним_625• 01 марта 2014
Автор я с вами ,а вот действительно страшно,имея двоих детей становится страшно ,молюсь лишь бы не было войны (((
Аноним НаВсеГда• 01 марта 2014
Ответ дляВыручалка
а Хто она такая?
Тётушка Лошадь• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_553
ага,ОНА точно разрулит...
а че сомневаетесь, разумная баба, так что небольшие шансы есть!)
автор Аноним_550 • 01 марта 2014
Ответ дляТрактор Вика
Вы знаете, в июле 2008 г, говорили что гривна стабильна, а я не поверила и поменяла всю гривну на доллар. по 4.8.

и Сейчас у меня чуйка что нужно быть готовым ко всему
Яичница с беконом• 01 марта 2014
Собрать документы.
Собрать деньги и драгоценности.
телефон и зарядное устройство

вы же не на необитемый остров едете? или мешок картошки за собой тянуть собираетесь?
Аноним_586• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_645
rattusik• 01 марта 2014
лекарства: йод, зеленка или перекись, бинты (марля, вата), жаропонижающие, сердечные (карволмент, валидол), антисептики для рук
еда: шоколад, сгущенка (не ржать, на этом можно протянуть дольше, каллорийные), сухари, паштеты, тушенка
одежда: нижнее белье, джинсы или спортивные, свитера, куртки. в общем, удобная одежда и обувь
...аяприкольная• 01 марта 2014
Медикаменты: бинт, вата, зеленка, перекись, аньтибиотик, (Сумамед, аугментин) Гербион от кашля, цитромон, Свечи жаропонижающие, нош-па
продукты; тушенка, рыбные консервы, Масло подсол. соль, мука. дрожи сухие, сухое молоко, сгущенка, Гречка, пшеничная каша, вермишель всех видов, горох(там белка много) паштеты. Сало в банки закатать.
Налитое яблочко• 01 марта 2014
Из продуктов все что не бистро портиться, перекусы какие то детям, главное питьевой воды побольше, но когда будете от мин бежать то вам не до еды и медикаментов будет, вы схватите детей и бежать будете, так что не тратитесь особо на продукты и медикаменты.
Безберлоги.ру• 01 марта 2014
Ответ дляВыручалка
В понедельник только? у него выходной сегодня?
Аноним_565• 01 марта 2014
не парьтесь, путин вас сейчас захватит, все вам сам выдаст, пакетик будет называться ’хотели в россию, вот вам’