Попадалочка• 09 июля 2024
Дружина коханця зараз сидить за вікном і кричить. Як звернутись до поліції, якщо
Вона прописана в квартирі?
Часто бувала вдома у одруженого коханця, мала дублікат.
Зайшла, коли вона була в душі, зібрала швидко всі речі і винесла.
Потім вийшла надвір і стала гавкати, шоб вона поцікавилась що там і вийшла (приватний будинок).
Вона вийшла , я оббігла хату і зачинилась зсередини.
Вона зараз кричить, матюкається, хоча я їй звичайно і по людяному пояснила, що тепер я тут живу
Ольга.Д.О.• 09 июля 2024
Не цікаво. Придумайте якийсь інший сюжет. Мені більше до душі про прибульців.
Попадалочка
• 09 июля 2024
Ответ дляМарічка
А Казанова ваш де?
Він у відрядженні до наступного тижня
ЧупакабраЗеБест• 09 июля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Кричить? Може ви не всі речі зібрали?
может то от оргазмов?
Капитошечка• 09 июля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Так квартира чи приватний будинок?
У квартирі приватного будинку шоніпанятна.
Свідок Перемоги• 09 июля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Так квартира чи приватний будинок?
Так после квартира знак вопроса.
Автор у нас спрашивает)
Вона прописана в квартирі?
Автор у нас спрашивает)
Вона прописана в квартирі?
Сон і дрімота• 09 июля 2024
Ответ дляПопадалочка
Він у відрядженні до наступного тижня
Сбежал от двоих к третьей
Новорічна пальма• 09 июля 2024
Давайте адресу. Допоможемо їй разом з поліцією вас викинути з хатки )))
Ондатрова шуба• 09 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
может то от оргазмов?
А кто ж там ещё под окном?
из желе я• 09 июля 2024
А почему ее заинтересовало, кто во дворе гавкает, но не смутило, что ее вещей в доме не стало?
Злюка-закусюка• 09 июля 2024
Очень интересно,но ничего не понятно что вещи вынесла и зачем, если там живёте
из желе я• 09 июля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Она там не живет, а приходила в гости якобы, а теперь решила жить, а вещи законной жены вынесла во двор. Ну я так поняла.
Злюка-закусюка• 09 июля 2024
Ответ дляиз желе я
А где всё это время была жена
Ніколи не збрешу• 09 июля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Так квартира чи приватний будинок?
Це та що костюм національний одягає в Німеччині. Дітки там відітє лі ходят так))))
из желе я• 09 июля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
А где всё это время была жена
Сначала в душе, но потом, когда автор загавкала во дворе, она вышла из дома посмотреть, что происходит. А автор забежала в дом и закрылась.
Ніколи не збрешу• 09 июля 2024
Ответ дляПопадалочка
Він у відрядженні до наступного тижня
Зі мною він, розвела на бабки, а тепер хочу спровадити. Каже, мої дві дуньки гавкаються одна на дворі, друга у будинку, але в квартирі, проситься переночувати .
из желе я• 09 июля 2024
Думаю сегодня еще стоит ждать следующую тему. От имени жены, стоящей во дворе. А потом от имени их общего мужика, который в коммандировке. А потом от имени собаки, которая вообще в шоке, что кто-то вместо нее во дворе гавкает теперь.
Фляшунька• 09 июля 2024
Ответ дляКапитошечка
Сабака гавкаєт, авчарка
Алабай і Наташа, кажись. Легендарна порадниця, всі хочуть її собаку.