Манька Галченок• 01 марта 2014

Уборка Майдана

Сегодня видела сюжет по поводу субботника на Майдане. Жалко, что не знала. Кто-нибудь знает - будет ли завтра в воскресенье продолжение?
Подтяжка• 01 марта 2014
ЯРОША ПОПРОСИТЕ! пусть он субботник устраивает с 3-мя дурочками и 1-ой инвалидкой во главе!

Капризуля• 01 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
Аноним_641• 01 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
Семенна Семеныч• 01 марта 2014
что вам мешает пойти убраться на майдане?
вам обязательно компания нужна?
автор Манька Галченок • 01 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
Разве я задавал вопрос - кого мне попросить? Я задала конкретный вопрос - будет ли завтра субботник, если не можете на него ответить - не надо сюда писать, займите себя чем-нибудь другим, например сами позвоните Ярошу.
Аноним_641• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_582
вам обязательно компания нужна?
а хто за цэ буде гроши платити
vixana• 01 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
а кто эти дурочки и инвалидка? я не в курсе...
Подтяжка• 01 марта 2014
Ответ дляvixana
а вы где 3 месяца были? на арене цирка актеры все те же. состав труппы не меняется.
КучМала• 01 марта 2014
Ответ дляПодтяжка

Арина85• 01 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
если и будет, то уже не субботник а васкресник

а вообще слышала кременалисты просят ничего не убирать дабы вещь доки не уничтожить
Арина85• 01 марта 2014
воскресник*
Аноним НаВсеГда• 01 марта 2014
Ответ дляvixana
Инвалидка- женщина с косой, а дурочек гораздо больше, чем три, но одну точно знаю- та, что самосжечься все обещала
Подтяжка• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_641
а хто за цэ буде гроши платити
а вот теперь посмотрим, какие все патриоты и как они за НЕНЬКУ УКРАИНУ готовы срач свой бесплатно убирать
Кошка Мурка• 01 марта 2014
Ответ дляvixana
имелось ввиду: тремя дурАчками, так понятнее
Jungfrau• 01 марта 2014
много сегодня собралось... ’дурочек и инвалидок’.... И это женщина пишет..........

Автор, не знаю. Завтра в 12 вече, может и до него и после него, там еще есть чем заняться. Но я не уверена на 100% в организованном мероприятии, как сегодня было.
Аноним_641• 01 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
так я об этом же
просмотрим как они будут убирать на голом энтузиазме
Подтяжка• 01 марта 2014
хотя им теперь для уборки тоже КОШТЫ ИЗ ЕВРОПЫ НУЖНЫ БУДУТ. а расторопные европейцы раньше апреля денехххх не дадут! так шо, панове, нюхайте, нюхайте!
Брюнетка в Мармеладе• 01 марта 2014
Кто гадил, то и убирать должен
Jungfrau• 01 марта 2014
и опять удивляюсь... насколько многие готовы унизить собеседников, при чем анонимно.... а в продавалке одеваются маски хороших, хоть к ране прикладывай. Это нечестно.

автор Манька Галченок • 01 марта 2014
Ответ дляАноним_641
а хто за цэ буде гроши платити
А вы знаете, что такое субботник? Когда это за него деньги платили?
Аноним_641• 01 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
майдан кажуть також безкоштовний був
Подтяжка• 01 марта 2014
так вы ж уже в ЭВРОПЕ, откуда вы советское слово ’СУББОТНИК’ достали.
не по-Эвропейски это!
Подтяжка• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_641
майдан кажуть також безкоштовний був
отличный анекдооооот!!!!
автор Манька Галченок • 01 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Кто гадил, то и убирать должен
Может еще скажете, кто в людей стрелял, тот и лечить должен был. Это мой родной город, я его не разрушала и не засоряла, но хочу, чтобы он опять стал красивым.
vixana• 01 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
ааааа, Господи!! Про инвалидку поняла Юля. Я как-то ее не восприняла как инвалида. А 3 дурочки - это 3 дурачка?
Я просто 3 дня новости не читаю, думала, что что-то изменилось
автор Манька Галченок • 01 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
не по-Эвропейски это!
Ну и что, а суть остается...
Трахтибидох• 01 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Кто гадил, то и убирать должен
а Автор Вас попросила этим заняться? Нечего сказать по теме, чего вы все лезете со своей желчью, гадите в темах
Хомяк с пастой• 01 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
отличный анекдооооот!!!!
за Майдан не платили! Вы так говорите, потому что вас там в помине не было. А я была, и никому из нашей большой компании даже такое в голову бы не пришло, что нам за это должны были денег дать.
Подтяжка• 01 марта 2014
Ответ дляvixana
вот то, что новости не читаете - правильное решение в жизни!!! видите, и нервы в порядке, и на мир с энтузиазмом смотреть начинаете! ))) давно пора)))))) жизнь заиграла новыми красками. а вообще, весна в стране, с праздником!

надо всем майданутым такое прописать: неделя без ТВ и интернета!
Подтяжка• 01 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
Ну и что, а суть остается...
конечно, если по три месяца СУТЬ и СРУТЬ на одном месте, то оно остается!