Що вони дійсно працюють на перемогу?
Мова саме про поточного президента та його команду.
Результат:
вже голосів:
240 (72.07%)
Ні
51 (15.32%)
Так
42 (12.61%)
Інше
Aksinia 111• 11 июля 2024
Ответ дляBelosnezka1980
Серйозно? Тобто будинок на Сирці важливіший Банкової і Кончі-Заспи?
Для хуйла важливо зробить боляче ! Дитяча лікарня, житлові будинки, школи, дітячи садки ! Такі приоритети на знищення у русні !
’путин хочет мира’ таким извращённым методом ....
Aksinia 111• 11 июля 2024
Ответ дляOlvia1987
Багато країн це які?Ці?
Але ж вони беруть участь у Самміті миру, а рашка відмовляється . Максимально зрозуміло , що русня не хоче миру.
Ответ дляAksinia 111
То може влада випустить з країни населення,щоб вони не гинули в лікарнях,садках і житлових будинках?
Роза заката• 11 июля 2024
Ответ длячаревна
У нас пол страны гнилого народа, так что не одна влада виновата в том, что происходит
Удалено администрацией...
Роза заката• 11 июля 2024
Ответ дляAksinia 111
Ці пафосні висловлювання , не мають реальності . Куди посилають ракети, туди вони і прилітають ! Всі питання до хуйла !
Ні,вони прилітають туди,куди їх збиває наше славне ППО
Роза заката• 11 июля 2024
Чаревна, вы какая-то агрессивная. Прежде чем так нападать на других, следили бы лучше за собой
Думаю, у некоторых даже нет концепта что это такое. Более едины они были в 22 годом, как понятно стало что Киев не падет, именно государственные институции, столица и т п, с 23 з началось броуновское движение внутри элит , партий, бизнеса, в 24 года это все как снежный ком превратилось во внутренний жабогадюкинг. Каждый решает свои интересы.
То что говорили о правительстве единства- это фантастика и утопия, его, кстати нет и в Израиле, там внутренняя борьба тоже.
Мне кажется, опаснее, чтоб глупые люди были у руля, они не умеют нюхать реальность и думать наперед, и та мы живем в эпоху популизма, где рейтинг и хайп ставится выше профессионализма.
Еще считаю, у нас внутренний фронт, 5 колонна. Многие враги реально.
Еще и вертикаль Ермака , при всех слухах что это и Подоляк и Арахамия агенты, и что вредители, непонятно что с самим Ермаком.
Оппозиция? Ну Порошенко слабая оппозиция, не знаю.
А если нет концепции Победы, что именно это такое, то как можно ждать того, что не понимают.
Думаю, большинство во власти мало что потеряли и они просто пересиживают войну, набивая некоторые плюшки.
Насчет Омана и продажи Зе, этой теории, Я не знаю. Зачем ему так сложно все было.
В любом случае на сегодня есть столица, непотеря государственности, и есть поддержка штанов любых партнеров. Им невыгодно проигрыш Украины.
Ответ дляAksinia 111
россия не собирается участвовать во втором Саммите мира — МИД рф
11 июля 2024 12:00
В российском Министерстве иностранных дел заявили, что россия не планирует участвовать во втором Саммите мира, который организует Украина.
Об этом сказал заместитель главы российского МИД Михаил Галузин, которого цитирует пропагандистское агентство «РИА Новости».
Это по поводу ’кто хочет воевать?’
11 июля 2024 12:00
Это по поводу ’кто хочет воевать?’
Потому что пуйло имитировал ’ переговоры’ для игр на поле запада, сбить помощь нам. Сецчас он вообще не заинтересован, в конце 22 г он поменял планы. На войну тянучую изматывающую. С быстрой победоносной.
Как только у Оп разворот в этом вопросе- так и результат, поэтому пуйло и выкатил те условия в 5 областей, и выход Всу отовсюду, который просто нереальный.
Вчера блумберг и другие издания спич Зе намечатали, что они приглашают рашу за стол переговоров осенью до выборов президента Сша, вот и посмотрим движуху.
Это балаканына , игры снова в имитации.. или что.
Ответ дляLudaSHS
Ну есть столица и государственность.И что?Условия жизни большинства населения невыносимые.Ото радости,столица есть.
Роза заката• 11 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
Ответ дляOlvia1987
Я говорю с точки зрения политикума, а страдания масс им , как говорится, - второстепенное, ну все же понимают.
Единственное, это плохие сценарии, нет проработки с населением во многом, а люди это ресурсы, страна должна иметь запас прочности, но тут каждый гребет за себя. Как всегда, в прочем.
Ответ дляLizavel
Нет, такие бабки вливают в Украину, только и читаю, кто какие автомобили купил за время войны из чиновников. Они от корыта не хотят отказаться, их детки все за границей, а вы лохи тут сидите,без света и терпите
И умирайте после отлова в бусы за продолжение войны
Роза заката• 11 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
А вот посмотри эти игры на геополитической доске. Куда ведет тактика.
Вчера шло все о Зе и саммита мира, вторые постили тот Бред Медведева.
Ну посмотрела. И что? Люди гибнут,нужен мир.
Роза заката• 11 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Я не о вас. А о игре игроков в эти месяцы до выборов Сша. Наши будут тоже играть.
Ну предельно ясно. Выиграет Трамп, и вынудит подписать мир
Ответ дляAksinia 111
Якщо б не захищала, вже давно б цього форуму не було ! На болотах таке не можливо . Спробуйте в рашке гнати на владу .
Спробуйте в Україні публічно сказати правду і будете без вини сидіти в нелюдських умовах в СІЗО,як полковник Червінський.Весь світ,буде на вашій стороні,але Зеленський триматиме в клітці.
Так,як і Бурбу.
Так,як і була фальшована справа Антоненко-Кузьменко-Дугар.
Так,як Горовець помер з відкритою кримінальною справою і її посмертно слухали за участі його мами.
Так,як і Бурбу.
Natal_ka91• 11 июля 2024
Голосування показує реальне ставлення. Рожеві окуляри знімають все більше. От тільки у верхівки при будь-якому розкладі все буде добре
Ответ дляAksinia 111
Приезжайте в Харьков полюбуетесь рашкиными Сушками , которые по четыре раза в сутки палят кабами нашу область !
Чого Зеля не купує Ай- Петрі,які на раз-два саджають ті каби?
Бо йому не треба.
Ай-Петрі і Цукорок профінансував другий відомий волонтер.Бо йому болить Україна
Бо йому не треба.