Пускаю бісики• 11 июля 2024

Много работаю, относительно нормально зарабатываю, а денег все равно не хватает

Достало ужасно.
Особых вариантов повышения заработка нет.
Протру пилюку• 11 июля 2024
Приведу приклад на моїй подрузі, бо вона добре заробляє, а грошей не вистачає. Вона вважає, що дуже економить, але.....
Купує щороку новий одяг лише на один сезон.( Я ношу 3-5 років)
Курить якусь фігню, чи айкос, чи що( не знаю ціну, але це розтрати).
Купує дорогі сири і червону рибуі т.д., хоча ці продукти в супермаркеті з категорії Г.
Їздить тільки на машині, хоча можна і пішки інколи пройти, або під´їхати велосипедом.( Я їзду постійно на велосипеді в якості транспорту).
Купує каву на вулиці чи в кафе, хоча дома є кавомашина.
Купує косметику лише професійну, це звісно добре, але навіщо їй ціла шафа цієї косметики. (В мене всього три засоби для догляду за обличчям)
Також багато інших дрібниць, які я вважаю марнотратством.
І ниє, що не має грошей саме вона, хоча в неї з.п. в 3 рази більше ніж в мене.
автор Пускаю бісики • 11 июля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не знаю.. для меня в приоритете жилье, на многом экономила бы до покупки.
В Украине точно не буду покупать
Майструю крила• 11 июля 2024
Слушайте, а я сегодня офигела от цены дезика Виши
Всегда заказывала с Нотино, собираю корзину и докидываю пару дезиков, не помню по какой цене брала их, не дороже 300 грн. Сегодня полезла в шкаф, а они закончились.
Зашла в аптеку , купила за 500 грн. Думаю, это накрутка в аптеке, надо снова с Нотино заказать. Пошла на сайт, а там цена 540)))
Всіх підсаджую• 11 июля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Это не роскошь, а просто нудная для здоровья вещь
И для маркетологов . Массаж-йога для ленивых. Занятия в ютубе бесплатно. Не благодарите.
автор Пускаю бісики • 11 июля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Я занимаюсь спортом 4-6 раз в неделю более 10 лет.

Проблемы со спиной на месте, ещё будут советы?
Или может это все таки не маркетинг, а довольно важная вещь?
WomAnn• 11 июля 2024
Ответ дляМішечок щастя
у вас нет квартиры своей?
Вы сейчас серьезно? Когда в Украине война, вы так просто и наивно спрашиваете 🤦‍♀️
deep soul• 11 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы идеальная для современного маркетинга- вам никогда не будет достаточно, вас легко держать на крючке)
маркетинг - это когда человек скупает разные чаи, духи, косметику и не пользуется этим, те же курсы
а если человеку нужен комфорт, хорошие витамины для постоянного приема, качественная еда, фрукты, овощи, одежда не синтетика, удобная хорошая обувь, свое жилье, возможность передвигаться транспортом ( своя машина, такси)
это все база и комфорт
а вы выдумываете про маркетинг и предлагаете просто безусловно принять что есть
Кава з адреналіном• 11 июля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Є різні види масажу. Є такі, що вимагають досвідченого масажиста. Спочатку є сенс зняти тонус, щось поправити, а далі працювати з тілом самостійно . Тайський або лімфодренажний точковий масаж самостійно зробити не вийде, не той ефект.
автор Пускаю бісики • 11 июля 2024
Ответ дляdeep soul
это все база и комфорт
Хорошо описали мои мысли, спасибо.
Всіх підсаджую• 11 июля 2024
Ответ дляПускаю бісики

Каким спортом? Для спины йога и плавание - самое оно. Зал и бег для спины не подходят
Мішечок щастя• 11 июля 2024
Ответ дляWomAnn
до войны что она делала?
Кава з адреналіном• 11 июля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Ну, это от 800 грн за сеанс, а неделю 2 сеанса, к примеру. А месяц это уже будет 7200
У Вас няня недешева, зменшити їй робочі години не варіант? Хоча б тимчасово на час курсу масажу?
автор Пускаю бісики • 11 июля 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Даже при работе с телом нужен массаж курсами часто.
deep soul• 11 июля 2024
Ответ дляМайструю крила
очень легко можно проследить по заказам в мейкапе за сколько покупал 2-3 года назад и что сейчас стоит в 2-3 раза дороже
что раньше было копейками, сейчас оказывается бьет по карману
автор Пускаю бісики • 11 июля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Разным спортом, в том числе упражнения на осанку.
(Ну и йога по Ютуба часто не панацея, а иногда и вред)
Кава з адреналіном• 11 июля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Тут не погоджуся, потім лиш підтримувальний, раз на тиждень, або два, тіпа профілактичний, моніторинговий.
автор Пускаю бісики • 11 июля 2024
Ответ дляКава з адреналіном
У меня няня на фулл тайм
Всіх підсаджую• 11 июля 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Найкращий лімфодренаж-біг або басейн-це будь-який лікар скаже. А маркетологи-масаж, пропити БАДи, намазатися кремом, каплі пропити і т.д.
Страхованная• 11 июля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы зарабатываете хорошо, но живёте не по средствам
Что???
Вы цены видели на все?
Я тоже офигеваю.
Сегодня на фрукты, напитки и мороженое:
2 маленькие дыни+голубика+малина 440 грн
2 кваса - 140 грн
3 мороженого 170 грн
Итого 750 грн...
Это без ЕДЫ.
Уже сейчас остались только дыни и 1 квас.
До утра кваса и одной дыни точно не будет...
Мы шикуем???
Кава з адреналіном• 11 июля 2024
Ответ дляПускаю бісики
У меня няня на фулл тайм
Я так і зрозуміла, то може трошки не фул тайм і вистачить на масаж?
автор Пускаю бісики • 11 июля 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Курсы массаж обычно тоже 2-3 рада в неделю делают. В чем отличие?
автор Пускаю бісики • 11 июля 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Мне тогда тоже придется не фулл тайм работать
Кава з адреналіном• 11 июля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Баня,віники для лімфи супер, пресотерапія , не завжди біг чи басейн. Для мене басейн зовсім нічого не дає хоча займалася систематично і багато, зараз плаваю в ставку щоденно , 600-800 м . А от подвійна пропарка з віниками, набагато ефективніше
Кава з адреналіном• 11 июля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Ну як скажете так і зробите. Чого тоді зникати, що щось дорого. Одні шукають причини, а інші варіанти рішень
Страхованная• 11 июля 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Баня - это тоже не бесплатно. Особенно с услугами банщика
Туфли в чешуе• 11 июля 2024
Ответ дляПускаю бісики
У меня хорошая зарплата но трат тоже нормально
А какая хорошая ?
У меня 80 ,
Хватает , но многие статки убраны
Массаж святое
автор Пускаю бісики • 11 июля 2024
Ответ дляКава з адреналіном
А в чем тут решение? Если я буду работать меньше у меня будет больше денег? Нет
Страхованная• 11 июля 2024
И да, автор, мне тоже ни на что не хватает...
Особенно, если кто-то заболеет, как в прошлом месяце.
У меня ребенок только воспалением лёгких заболел на 1700 дол(
автор Пускаю бісики • 11 июля 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
А какая хорошая ?
У меня 80 ,
Хватает , но многие статки убраны
Массаж святое
2700$
Сама не знаю• 11 июля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Очень даже подойдёт, это я как человек с грыжами и протрузиями говорю, стоит мне забить на качалку и бег, спина начинает напоминать, но конечно правильная техника рулит , никаких становых тяг