Приму в дар• 11 июля 2024

Почему сразу замечания?

Читаю тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3568092 Первое это намек что вокруг не прибрано, надо все на мусорку. Я не понимаю, ну у меня тоже обои отклеились и плита черная. У меня нет сил убрать. Почему чужие люди приходят и сразу позволяют себе перемигиваться и крутить у виска?
автор Приму в дар • 11 июля 2024
Не все себе могут позволить евроремонт..

НетЕщеНаверное• 11 июля 2024
Люди приходят или людям вываливают фотки своих срачей?
НетЕщеНаверное• 11 июля 2024
Ответ дляПриму в дар
Помыть плиту и подклеить обои могут все, просто некоторые засранки
Весела моль• 11 июля 2024
Ответ дляПриму в дар
Автор, згодна з вами.
Бісить, коли задають питання, але на фото вишукують і обсирають меблі, ремонт, срач тощо.
Людина і темі задала питання про квітку, але обісрали все навколо.
автор Приму в дар • 11 июля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нет. Без сил. После работу валюсь, даже не замечаю. Пришли знакомые, срезу замечания, перемигивания. Устала.. Отстаньте...
автор Приму в дар • 11 июля 2024
Ответ дляВесела моль
Автор, згодна з вами.
Ну да. Ко мне тоже пришли знакомые по другому вопросу, и сразу замечания, что у меня плита в плохом состоянии.
автор Приму в дар • 11 июля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
И так, и так. Просто не понимаю, у человека может нет сил все убрать. Пришел, поел, отключился, наутро еле встал на работу. Ему не до плиты или обоев.
Головний кошак• 11 июля 2024
Ну людям нравится делать замечания и сувать свой нос уда не попадя.
Плохое воспитание.
Я бы даже назвала это чтошное или быдляцкое)
Жена аллигатора• 11 июля 2024
Ответ дляГоловний кошак
Плохое воспитание.
Да, сувать это что то быдляцкое

Головний кошак• 11 июля 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Да, сувать это что то быдляцкое
Апхапхапхахпахпахпа, как тут любят писать .....
Уходя дверю не хлопать• 11 июля 2024
Посмотрела, ну там реально гадюшник, автор!
автор Приму в дар • 11 июля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И что? Какое кому дело до этого?
Уходя дверю не хлопать• 11 июля 2024
Ответ дляПриму в дар
И что? Какое кому дело до этого?
Никому, срач не нужен никому))!
ПодругаМужа• 11 июля 2024
Блин, мне так все равно, как у кого дома, я вообще ничего не замечаю. Меня не напрягает срач. Зато у себя, когда увижу где-то пылинку или вещи на поверхности, то не сяду кофе пить, пока не уберу.
Еще я буду переживать за чужой беспорядок
Уходя дверю не хлопать• 11 июля 2024
Ответ дляПриму в дар
То ваша тема)?
Пишу, не читаю• 11 июля 2024
Ответ дляПриму в дар
И что? Какое кому дело до этого?
Не приглашайте никого в гости, особенно в контексте нет сил. Я к своей подруге в гости перестала ходить, потому что реально ногами липла к полу, замечания , конечно не делала, но нахиба мне эти мучения, приходит она ко мне, или нейтральная территория.