Освічую темряву• 12 июля 2024
Подскажите по домашнему интернету во время отключения света.
У меня Датагруп. Сегодня во время выключения света подключили в квартире роутер от аккумулятора, роутер работал, но интернета не было. Вай-фай не работал. Это поставщик интернета виноват? В смысле - предоставление услуг у них останавливается на время отключения света, и можно не стараться с подключением роутера? Как решить эту проблему? Перейти на другого поставщика? Посоветуйте, какой провайдер работает при отключении света?
freedom_2015• 12 июля 2024
питайте у сусідів
немає різниці що є в нас і як працює ,треба знати що є саме за вашою адресою
100pudov• 12 июля 2024
Узнайте у провайдера, есть ли у них работа инета во время отключений и какое время (видимо, нет). И что делать там же спросите. Наш не имеет генератора и потому проводит оптоволокно - инет есть при отключ, питаем от павербанка
КинДза• 12 июля 2024
Повинна бути заведена оптика в квартиру. Датагруп, наскільки я знаю, не заводить. У вас звичайне підключення.
Маргарита и Мастер• 12 июля 2024
Можливо, їх обладнання, що стоїть у вашому будинку, без світла не працює. У нас так з домашнім київстаром.
Дочка проводила собі оптику, вона працює і без світла.
Треба все дізнаватися у свого провайдера
Ласкове телятко• 12 июля 2024
Ответ для100pudov
так, я своєму провайдеру писала лист на ел пошту і запитувала
Україна наше все• 12 июля 2024
Вам нужно оптоволокно проложить тогда будет питать павербанк роутер. Это к своему провайдеру обратитесь, мы пролаживали оптоволокно для этого. Раньше был обычный.
100pudov• 12 июля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
И в ответ что…?
Маргарита и Мастер• 12 июля 2024
Ответ дляруки_Крюги
У нас Киевстар работает,4часа дают при отключениях
У вас ’домашній Київстар’? Наш не працює, але у мене пакет з мобільним телефоном, і вони до стабілізації ситуації зі світлом зробили безлімітний мобільний інтернет. Тож перемикаємося на нього
Фіфачка• 12 июля 2024
В мене ланет. Спеціально замовляла гіг, щоб працював при виключеннях. Це обговорювали з провайдером.
Працює без світла 1,5 доби
руки_Крюги• 12 июля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мобильный,домашний,раньше еще и телевидение было.Они сами писали,что можно подключиться,только провод к ноуту должен быть подведен.
Маргарита и Мастер• 12 июля 2024
Ответ дляруки_Крюги
Зрозуміло. Я просто роздаю інет з телефона на ноути, коли немає проводного
руки_Крюги• 12 июля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Такое тоже есть,подстраховываемся,когда уроки у ребенка были
долой_лама• 12 июля 2024
Подключили оптоволокно от Водафон, интернет есть столько, сколько тянет дома аккумулятор.
ГендиреХтор• 13 июля 2024
Не обязательно оптика должна быть. У нас точно не оптоволокно, но в доме осбб поставили аккумуляторы и в квартире интернет теперь есть всегда. Только роутер к павербанку подключаем.
бЭйбА• 13 июля 2024
У меня датагрупп вчера пропал интернет, до сих пор нет, сказали аварийная ситуация ((
Интимная• 13 июля 2024
Ответ дляФіфачка
Працює без світла 1,5 доби
И у меня ланет, только с этими отключениями по 6 часов теперь даёт интернет часа на 2 и всё. Надо звонить выяснять, почему так.
Фіфачка• 13 июля 2024
Ответ дляИнтимная
У меня Вот та система GPON как сверху описали
Интимная• 13 июля 2024
Ответ дляФіфачка
Поняла. Спасибо!