Помилуйте мадам• 14 июля 2024

Зачем вы ложите в окрошку соду и лимонную кислоту?

Майонез+ вода + лимонная кислота+ сода + горчица , ну зачем сода и кислота ?
Гадаю_По_шнуркам• 14 июля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Да как хошь назови, а суп из капусты и в африке суп из капусты.))
Да не, то вы у себя на кухне подавайте щи, мне не надо.

Гарачий Чокалад• 14 июля 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Я не ем ни то, ни другое. Люблю борщ с пампушками
В жару 40 град? Уж хотя бы холодный свекольник.
Гарачий Чокалад• 14 июля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так вы тоже их подаете на своей кухне, но стыдливо переименовали. 😁
Злюсь до кипіння• 14 июля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
В Африці капуста не росте
Гадаю_По_шнуркам• 14 июля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Вообще не стыжусь, что подаю капустняк , а не щиииии. Это у вас там не все так однозначно, а у меня капустняк не может быть щами.
Пустощі-веселощі• 14 июля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Не горячий. Тепленький, со сметанкой. Зато не хрючево.
Мама Чели• 14 июля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Для чого ви взагалі їсте це свиняче месиво?
А оливье вам не месиво, впрочем как и любой салат?…
Мама Чели• 14 июля 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Заправка такая , очень вкусная
Сыворотка и Сметана, можно квас Сметана, какой майонез, он же жирный
Матраскин Брат• 14 июля 2024
зліт русні

Ищу-брожу• 14 июля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
В мене чоловік не розуміє, як можна їсти холодний суп))) тому таки їсть борщ, обливаючись потом
Котики-муркотики• 14 июля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Ох, вот и мне тоже когда про эту окрошку рассказывают, ну как помои, чесслово 🙈 и на вид тоже. Просто не могу чисто внешне это попробовать
почему?
это вкусно
Котики-муркотики• 14 июля 2024
Ответ дляНепонятно
Та и пробовать не нуно. От самого слова ’окрошка’ тошнит.
холодник тогда
Непонятно• 14 июля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
холодник тогда
Холодний борщ?
Джавеліна• 14 июля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
С болот пишешь , дурочка в кокошнике)) в Украине едят окрошку, а в твоей пидарашке щииии))
Догони.и покусай
Котики-муркотики• 14 июля 2024
Ответ дляНепонятно
Холодний борщ?
ага
только без капусты
Гидроусилитель руля• 14 июля 2024
Зачем класть лимонную кислоту, если можно выдавить лимон?
Кнопус• 14 июля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Я вообще не понимаю, зачем изобретать все эти растворы, сливать и разбавлять, когда все эти вкусы - и кислота, и сладость, и газики и тд есть в натуральном квасе?)) Понятно, что не с тем лимонадным напитком, что сейчас выдают за квас, а натуральным хлебным или хотя бы близком к нему.
Ще кока- колою залийте. Ну це бурда вже на квасі.
Мама Чели• 14 июля 2024
Ответ дляКнопус
Ну не скажите, в ресторанах окрошка именно на квасе подается
Кнопус• 14 июля 2024
Ответ дляМама Чели
Ми в різні рестопани ходимо, на солодкому квасі- це щось на бридкому....

Мама Чели• 14 июля 2024
Ответ дляКнопус
Ну наверное в разные… квас кисло сладкий, плюс соль, сметана, самое то!
Кнопус• 14 июля 2024
Ответ дляМама Чели
Для мене це як олів´є зі згущенкою. Квас має солодкий смак, у складі є цукор.
Гарачий Чокалад• 14 июля 2024
Ответ дляКнопус
Не сравнивайте вонючую химическую коку с тонной сахара и натуральный хлебный квас с тонким кисловатым вкусом и настоящими пузырьками, а не не искусственным углекислым газом.
Кнопус• 14 июля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Я порівнюю по солоду.
Гарачий Чокалад• 14 июля 2024
Ответ дляКнопус
Нет там никакого сахара, его съедают дрожжи в процессе брожения. Сахар в мерзкой липучей коке.
Кнопус• 14 июля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Як це немає, якщо у складі є і на смак теж він солодкуватий
Гарачий Чокалад• 14 июля 2024
Ответ дляКнопус
Ну так даже в борщ добавляют ложку сахара, в небольшом количестве он придает приятный вкус.
Кнопус• 14 июля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
А ще є підсолоджувач..упсссс
Гарачий Чокалад• 14 июля 2024
Ответ дляКнопус
А ще є підсолоджувач..упсссс
Этот квас вообще кислый. Мой домашний чуть слаще, но уж никак не сладкий этот напиток. Пикантный, с приятным мягким вкусом, чуть пряный, обожаю его.
Чесно брешу• 14 июля 2024
Ответ дляКнопус
Вкусы разные. Я люблю окрошку на сыворотке. Когда-то на домашней готовила - это пища богов )
Но на хорошем квасе окрошка обьективно замечательная. Просто другая.
Гадаю_По_шнуркам• 15 июля 2024
Ответ дляДжавеліна
Догони.и покусай
Не, то ты о себе и про себя.