Моторошні троянди• 14 июля 2024
Как реагировать на мужа?
Была за границей почти 2 года, уехала с ребенком в апреле 2022, нашла там работу и ездила все это время часто туда сюда. Муж летом 2022 тоже мог выехать но категорически отказался. И вот приехала с мыслями возращаться потому что ему тяжело одному и мне было плохо без него. НО, пару дней у нас все хорошо, потом он нагрубит на пустом месте и несколько дней полностью отморожен, не говорит, в другую комнату спать уходит. Потом в какой-то момент начинает вести себя как ни в чем не бывало. У меня постоянные с ним эмоциональные качели. Вот очередной раз не разговариваем и я думаю что не так, у него прошла любовь и я периодами раздражаю или это биполярка? Иногда ну так в любви признается что будто и правда любит, а иногда такое неуважение и будто терпеть меня не может, не ценит меня ни на каплю. В итоге мне тяжело рядом с ним, пострянно на стрессе
И.О. человека• 14 июля 2024
Когда любят и когда человек взрослый, зрелый - так себя не ведут. Я бы начала с откровенных разговоров с ним
тяжкаялюдина• 14 июля 2024
Раздражаете его, сначала был вроде рад вам, потом понял, что без вас было спокойнее
Моторошні троянди
• 14 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
у него волнами
Я пані прохана...• 14 июля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
у него волнами
Типова поведінка чоловіка у ’лівих’ стосунках. Але не обов´язково, звичайно.
МояХатаЗкраю• 14 июля 2024
Ответ дляМайструю крила
Если уходит в другую комнату, значит изменял.
Если идет на кухню, значит изменял с мужчиной.
МояХатаЗкраю• 14 июля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
у него волнами
Сдерживается, а иногда не может. Он вас не ценит, не боится потерять.
Моторошні троянди
• 14 июля 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
сейчас у него точно никого нет, может был кто-то
Моторошні троянди
• 14 июля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
именно эти мысли у меня постоянно в голове
МояХатаЗкраю• 14 июля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Квартира чья, кто должен уйти? Если вы, возвращайтесь назад.
Моторошні троянди
• 15 июля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
куплена в браке, записана на него. Я заработала на 20% стоимости
МояХатаЗкраю• 15 июля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Уже хорошо. Я бы все равно думала как жить самой и что дальше делать. Не думаю, что с ним что-то хорошее светит.
Щепотка_совести• 15 июля 2024
В моем окружкеии через это проходили все, кто выехал, и вернулся через долгое время.
Дальше одни притерлись заново, другие развелись.
Мужья привыкли одни. Без напряга. Делали что хотели и когда хотели. Да, скучали, но были свободны.
Многие жены тоже отвыкли, привыкли одни и тоже дискомфорт.
Плюс разные взгляды на жизнь и ситуацию. У жен появились европейские взгляды, привычки. У мужей в голове война и нынешняя ситуация. Как в Европе они не видели, или видели когда-то мельком. Ещё одна причина для непонимания.
Так и копится. И нужно либо заново притереться либо расходиться.