15 июля в 20:39

Кімнату в гуртожитку чи в смт частину будинку купити?Фото

Кімната у місті,а пгт 20км від міста,частина буд з 2 кімнат,окремий дворик.Ціна однакова 12 тис дол
ЧорноброваЯ 15 июля в 20:39
и то и то фигня(
На пів ставки 15 июля в 20:39
Шукайте окрему хату
Баба_Воля 15 июля в 20:40
Комната в общаге.+сделать туалет и душ
Неробименінерви 15 июля в 20:40
Далі шукайте
Угги в горошек 15 июля в 20:40
Нічого
автор ЗдесяЯ 15 июля в 20:40
Немає грошей
Тракторні війська 15 июля в 20:41
Комната в общежитии в городе. Как-то вариант более ликвидным выглядит, + сдать реальней... И самой в городе проще найти работу, чем куковать за 20 км.
Баррикадница 15 июля в 20:43
Як в місто будете добиратись, автор? Що з роботою?
Контрольница 15 июля в 20:44
А если взять кредит в банке, а это будет первый взнос или как 50% ? И купить что то получше? Вы снимаете?
ДаЗдраПерма 15 июля в 20:45
В цій ізбушці трьохповерховій лиш дві кімнати вам?
ДаЗдраПерма 15 июля в 20:46
Ви одна там жити маєте?
Леди Г 15 июля в 20:46
Частина будинку це краще, ніж кімната. Але в цей конкретний будинок судячи з фото треба вкластися ще огого.
ЧорноброваЯ 15 июля в 20:47
Ответ дляЛеди Г
он может развалиться еще до того момента, как автор там ремонт сделает
Леди Г 15 июля в 20:47
Ответ дляЧорноброваЯ
Про це і мова.
ЧорноброваЯ 15 июля в 20:48
Ответ дляЗдесяЯ
Немає грошей
если будете жить одна, то лучше комната в общаге. та сгнившая избушка на фото выглядит очень ненадежной
Брехушечка 15 июля в 20:52
Однозначно домик лучше.
20 км до города, это чепуха. Сейчас горожане наоборот из города выезжают подальше на чистый воздух.
Хату легче отопить будет зимой.
В ней не жарко летом.
В отличии от общаги.
Общажные соседи, это особый вид удовольствия.
А в домике вы сможете разбить огород и питаться с него. Если есть своя вода, то вообще одни плюсы.
Всех в сад 15 июля в 21:00
Есть ли там удобства, газ, есть у вас авто и муж чинить дом- тогда дом лучше
Если ничего нет- комнату в общаге
Відірву та викину 15 июля в 21:03
Ответ дляЗдесяЯ
Немає грошей
В якому місті шукаєте?
Бегущаяпо 15 июля в 21:03
Поиск по первому фото - деревенские дома в россии. Автор, вы где покупать собрались?
Бегущаяпо 15 июля в 21:05
Ответ дляЛеди Г
Эту хату на раше будут сносить. Автор нас разводит
А я с Рио-де-Житомира! 15 июля в 21:05
Ухты, а где это ещё такие красивые старые дома есть?
Тянет даже на усадьбу, там скорее светлицы а не комнаты.

Я люблю старину, а вы выбирайте что вам ближе. С учетом дороги на работу.
В каком состоянии дом? Он же огромный, кто занимает остальную площадь? Две комнаты - это половина дома? (С кухней, санузлом). Или его переделали на мини квартиры? Есть фото внутри?
Бегущаяпо 15 июля в 21:07
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!

Дома тверской губернии россии...
Бегущаяпо 15 июля в 21:10
А вам гугл транслейт пгт не смог перевести? Это смт українською. Не благодарите
Наша взяла 15 июля в 22:16
Ответ дляБрехушечка
Однозначно домик лучше.
Хату легче отопить будет зимой.
В ней не жарко летом.
В отличии от общаги.
Ви бачили ту хату? Це ж майже руїна. Краще вже кімнату в гуртожитку. Може ще пошукати, є такі де хоч санвузол свій, а лише кухня спільна.
Брехушечка 15 июля в 22:37
Ответ дляНаша взяла
Бачила і хату і кімнату.
Гуртожиток для мене це треш завжди.
Спільні санвузли, кухні, таракани, сусіди. Одна кімната, чотири стіни і дітися ніде.
В хаті є двір, можливо поставити альтанку, дихати повітрям, город, дерева. Ще й 2 кімнати.
Якщо є руки робочі, то тую хатинку можно казковою зробити.
Наша взяла 15 июля в 22:54
Ответ дляБрехушечка
Бачила і хату і кімнату.
Гуртожиток для мене це треш завжди.
Одних рук там мало, треба мішок грошей, яких у автора нема. Якби були, то цієї теми б не було.
Брехушечка 16 июля в 10:20
Ответ дляНаша взяла
Я своё мнение высказала.
И его не поменяю.
Сидеть без света по 8 часов, в одной комнате общаги, при выборе домика на природе?
Выбор очевиден.
ОхиИВздохи 16 июля в 17:01
Будинок виглядає подуставшим. А в Кому стані общага? Комунікації, логістика, робота..