Сама собі лікар• 16 июля 2024
Да когда уже кончатся эти издевательства над людьми?!?
Пришла домой в 18.40 , поднялась пешком на 21 этаж … и
Я хочу есть ! Меня уже тошнит от хлеба , колбасы , сыра и т. д.
Я хочу в душ !
Мне в 7 часов вставать.
Я сижу и жду , когда эти твари конченые включат свет. А за окном горят все фонари. Люди без света , а фонари горят !!! Эти ублюдки каждый куст подсвечивают , а люди как крысы живут.
Задолбали. Надоело !
Киев , 2 Ая группа.
Высказалась , но не полегчало !
Я хочу в душ !
Мне в 7 часов вставать.
Задолбали. Надоело !
Киев , 2 Ая группа.
Высказалась , но не полегчало !
Укр_жіночка• 16 июля 2024
Ответ дляДесь так, але...
По адресу.
Очевидно, що тут не один тролль, які в унісон телентять одне й те ж.
Панюся, ще раз говорю, ви не по адресу.
Я за кордоном живу, мені немає діла до ваших проблем
Тепличная• 16 июля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Белье постельное стираю на 60* хлопок, показывает после корректировки веса 2:50, но стирает на самом деле дольше, но программа 3:10 несложное загрязнение и 3:50 самое сложное. Я кладу меньше белья, поэтому цикл быстрее чем положено, но все равно не успевает. Плюс мне ж еще нужно подготовить все, сложить, разобрать, осторстировать, выбрать что засыпать, и плюс спец средства мерным стаканом посчитать
вы,наверное,немка так заморачивайтесь,ужас просто. цикл быстрая стирка наше все.
Радикальная• 16 июля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
А душ у вас от электрики? Или почему не доступен? У меня бойлер сутки держит горячую воду. Да сейчас прохладной и приятнее мыться.
Дивні люди. У мене в будинку все на електриці, і вода теж
Міняйловна• 16 июля 2024
Ответ дляЩось не спиться
Мы все вас понимаем, очень бесит. Те, кто лепит рука лицо то видимо свидетели зеленкины либо в частном доме с газом.
Я в частном доме с газом. И?холодильник потёк,все воняет. Во всех магазинах просрочка,вонючие мясо.
Просто болталка• 16 июля 2024
Ответ дляСама собі лікар
Удалено администрацией...
У Вас агония?
Читайте внимательно,частный сектор ,село,света нет по 4-6 часов.
Сами не пиз..,.ура..
Пишущаяся• 16 июля 2024
Ответ дляПліткарка
А можно по конкретнее, кто есть твари, а кто ублюдки ? Если вы не в курсе включают/выключают свет вам - одни, а фонари - другие, совершенно не связанные между собой ублюдко-твари
Так для общего развития
Автор уплыла
Радикальная• 16 июля 2024
Ответ дляЗайченя
Честно, состояние уже просто истерическое.
Света нет, жара сумасшедшая,война,цены растут, всё идёт по детородному....так всё зае@#ло
Наче фільм жахів чесне слово(
Міняйловна• 16 июля 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Я тоже на грани. С одной стороны - война, потерпеть можно. А с другой стороны — а что и сколько
А у меня подруга хвасталась,что ей жарко и она включила кондер. А я сижу без света по 13 часов
Эта_Шикарна)• 16 июля 2024
Ответ длямегамоСГ
почему он должен подавать насосом
это накопительный бак с водой и нагревателем
Бойлер не бере воду нізвідки. Вона в нього подається напором з труби. А напор для високих поверхів створюється насосом.
Танцепесенная• 16 июля 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Не треба ля-ля. Чудово витримують холодильники 4 години, особливо із бутилками з льодом з морозильної камери.
7/2 що він там охолодить за 2 години?
Неправдиша• 16 июля 2024
А ви скаржилися на ліхтарі? Це ж ненормально, кому вони зараз потрібні?
В нас не горять або годину перед коменндантською горять
Непогодка• 16 июля 2024
Ответ дляДесь так, але...
Ніяка ви не киянка.
Кияни поважають інших незалежно від району. До речі, нічого поганого в районі ДВРЗ немає.
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 16 июля 2024
Ответ дляПишущаяся
Автор уплыла
Автору просто дали світло, до 3х годин ночі
жінка незаміжня• 16 июля 2024
Ответ дляРадикальная
Наче фільм жахів чесне слово(
Замість того, щоб рашку відправити в кам´яний вік, туди українців загнали.
Пишущаяся• 16 июля 2024
Ответ дляСама собі лікар
Удалено администрацией...
Что вы там храните в нем, что ежедневно выбрасываете половину?
Я с прошлого понедельника еще о крытую банку сметаны доедаю, йогуртам вообще пофигу
Эта_Шикарна)• 16 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Ви забули, що нам півроку мурижили допомогу? При щодннних обстрілах де набрати скільки ракет ППО? Ви хоч знаєте скільки їх виробляється в світі і скільки часу потрібно на створення однієї ракети?
Як ви живете в цьому світі взагалі, коли у вас все так просто?
Куди поділи виділені бюджетні гроші на захист? Куди поділи гроші від підвищення тарифів?
Сиджу тихенько• 16 июля 2024
Ответ дляМіняйловна
Сочувствую
🫂
Иногда лучше промолчать
🫂
Иногда лучше промолчать
Радикальная• 16 июля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
наивная простота. Ану-ка расскажите мне, где 94 газовые установки, которые приехали в начале 2023 года? установлена одна, если что. Остальные просто лежат, потому что не попилишь бабла. Установки передала USAID
При чем тут ППО и все остальное, когда нормальная власть должна была с начала 2023 года делать розподільчу генерацию, а не бухать миллиарды гривен в ’захист ТЕС’.
У нас были эти миллиарды, и мы их просрали. А за полтора года можно было уже поставить десятки газопоршневых установок. Житомир поставил, там свет не выключают. О, чудо
Власти Житомира, вы крутые, правда
А в інших містах такі установки можна зробити?
мегамоСГ• 16 июля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
ну так в период энергоснабжения вода набирается, 80-100 л хватит на легкий душ всей семье
Завжди недо...• 16 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Може це ті, хто розуміє, що всім зараз важко, п декому ще важче. Не подумали? І замість того, щоб полоскати нерви собі і оточуючим, може варто даспокоїтись і подумати, як налагодити свій побут? До чого ці теми? Що вони змінять?
І ті, хто розуміє, що винна русня і хуйло
Танцепесенная• 16 июля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ой та скільки там було тих коштів. Якщо що то це сарказм
Воздух в банке• 16 июля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ми теж в 2 групі. Нас включили 10 хвилин тому
и нас так же с 6 вечера до 00-30 не было
Радикальная• 16 июля 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Це точно(
жінка незаміжня• 16 июля 2024
Ответ дляТанцепесенная
7/2 що він там охолодить за 2 години?
Читайте уважніше, 4 години через 2.
Тепличная• 16 июля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Выше написала свою проблему, до отключения вообще на 90* стирала, пыталась вывести запах затхлости, не могу понять от чего он на постельном, температура и режимы не помогли, также пробовала кислородным, тоже не помогло, купила нейтрализатор запаха, то вроде помогает, но еще смотрю, жду время как поведет себя белье
купите гигрометр и проверьте влажность в квартире.проаерьте вентиляцию в ванной и на кухне.скорее всего у вас завелся грибок и плесень в шкафу.
Воздух в банке• 16 июля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Панюся, ще раз говорю, ви не по адресу.
так чего тут трешься?
Десь так, але...• 16 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
Ви-то точно не киянка, ви не зрозумієте цього.
Танцепесенная• 16 июля 2024
Ответ длямегамоСГ
Ви розумієте, що коли у вас немає води в системі, воду з бойлер можно дістати тільки виливши її а таз. Як це роблять, зливають воду з нього коли чистять
Воздух в банке• 16 июля 2024
Ответ дляМіняйловна
Мы сегодня 16 без света.