Цветочница• 16 июля 2024

Этими отключками света просто уничтожат экономику вкрай. Денег на топливо не

ЛижТолько• 16 июля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Не знаю де жаркіше, в мене 40-42 у квартирі, вдень знаходитися неможливо, вночі спати теж не дуже. Сонячна сторона і стоять москітки антикішка, які майже не пропускають повітря. Вчора в сина тепловий удар стався, в лікарню довелося їхати.
До робили в лікарні? Щось кололи?
Пишу з калідору• 16 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Пока рашу не победим
Т.е никогда
Кудесница_с_пургеном• 16 июля 2024
Ответ дляНеправдиша
Сьогодні вночі стався вихід з ладу обладнання на одному з енергооб’єктів. Дефіцит енергії в системі збільшився, — «Укренерго»
Да они врут,а вы им верите,боневтик сказал что войны не будет....,кушаете шашлык и пейте кофе в ялте
побольшомусекретику• 16 июля 2024
Ответ дляЛижТолько
Так он же вроде пингвинами сейчас занимается
Он на несколько фронтов работает.А пингвинами управляет дистанционно.Какая разница,где чёрную икру и шоколад жрать?Пингвинам всё равно ничего не достанется.
Мульйонерша• 16 июля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
На
https://www.bloomberg.com/news/articles/2024-06-13...

Надеюсь, с переводом справитесь
Вы не справились, там речь идёт про кредит Украине, который планируют выплачивать из денег, которые зарабатывают активы РФ
побольшомусекретику• 16 июля 2024
Ответ дляМульйонерша
Это же ещё по словам какого-то чиновника.Но мне преподнесли это как официальную информацию.
Кудесница_с_пургеном• 16 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Шли вперёд до 22 года
Да шли,но что то никуда и не пришли, в пропасть попали и надолго,лет на 50 так точно
ЛижТолько• 16 июля 2024
Ответ дляНеправдиша
Заспокойся. Війна була б шо при по, шо при зе. Ми винуваті лиш в тому що хочеться їм їсти
Чому ви так думаєте? При Порошенко теж марширували на кордоні, але тим і скінчилось, бо тоді Порошенко волав в Європі та Америці за те, що на нас хочуть напасти. І за плюс три- 4 роки ще б зробили своєї зброї. Ви пам´ятаєте, що було перші три роки головування Зеленського? Розподіляли кормушку, пох..ріли позакривали все що вироблялось з зброї, вчилися в Трускавці. А так продовжували б своє арміямовавіра і не факт що була б війна. погодьтесь, Порошенко на завнішньо політичній арені робив дуже багато, він гарний політик. Тому пуйло і вклав в пропаганду проти нього.
Аленький носочек• 16 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Не зацикливаться на этом, понимать, что в стране ж.па и это временно. Вы не одна в таком положении, направьте на позитив энергию. Чаще гуляйте, когда нет света. Прорвёмся!
У нас света нет по 16 часов в сутки. Я манала столько гулять
Мульйонерша• 16 июля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Чим саме?

Вимкненнями світла?
Ракетами?
У борщ усім сцали особисто?
Чи мо безвізом до ЄС?

Свинарчуки-Барига-ФабрикаЛипецьк - ІПСО для зменшення рейтингу.

Усе інше, зокрема рівень тарифів за комірне - незалежно від будь якої влади треба платити. Ніхто не сидів зі словами: ’А давайте самі собі рейтинги повалимо і підіймемо ціни на комірне! Ух, хоч насеремо без сенсу усьому населенню!’
Тарифы выросли раз в 8. И вспомните только формулу с ценой на газ.

Помню в 2015 не было денег универ отапливать и они сдвинули каникулы.
А так, все тоже самое
Пацака-задирака• 16 июля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Та знаете, скоро так и будет. Я не в Киеве, но на прошлой неделе съехали мои квартиранты из квартиры на 9 этаже, где при отключении света нет и воды. Не выдержали счастья, переехали на первый этаж. А я выставила ее на продажу - ни одного звонка пока. Последний этаж даже риэлторам не интересен. Так что - дали буде..
Ритуал 9 подсолнухов тут советуют, на продажу, поищите темы
Чарочка діда• 16 июля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я никого не защищаю, но логически, если посмотреть на войну как на игру. Если б объявили, что дела плохи, война готовится, люди бы выехали, страну защищать некому , мы б её потеряли.
И сказали все норм. Да потери были мирного населения и военного, но устоял. Для народа трагедия, для страны маленькая победа.
Аленький носочек• 16 июля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Да, та же ситуация. Я выставила двушку на продажу в Харькове. Новострой, но 8 из 8, да, зато техэтаж можно арендовать и что-то там сделать типа кабинета. Только агенты звонят.((
ЛижТолько• 16 июля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Якщо 73℅ так проголосували, то явно привід був.
Цей привід зараз такий привід. 73 було, але як не спитаєш ніхто за нього не голосував)
Чарочка діда• 16 июля 2024
Ответ дляНеправдиша
Согласна, все готовилось годами, когда сидел язык, мы грели жопы газом и улицу зимой, расплачиваться своим оборонным ресурсом
Аленький носочек• 16 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не отчаивайтесь, я продала на последнем 10 этаже двушку 60кв 13 июня, у меня там газ новострой был (раньше вода всегда была без света и напор хороший, а последние отключения не было и воды).
Продала без риелтора
Долго продавали? Цена ниже рыночной или средняя была?
Кудесница_с_пургеном• 16 июля 2024
Ответ дляЛижТолько
А помните взрыв складов боеприпасов,это при Порошенко было,и это преднамеренно делали
Аленький носочек• 16 июля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Ага , и крыша течет, и при запуске отопления к тебе весь подъезд бежит
Смотря какой дом. У нас автономное отопление от котельной ЖК, никто не бегает. Крыша не течет, потому что техэтаж есть. Его жильцы арендуют и делают там кладовки, а кое-кто и типа полу-жилые помещения.
Мульйонерша• 16 июля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Это вторично, даже в этой информации нет речи о том, что писал автор комментария
ЛижТолько• 16 июля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
30 лет рвемся но только идём назад
Просто каждые 5 лет разворот на 180 делаем
Аленький носочек• 16 июля 2024
Ответ дляНеправдиша
Да, вже польським прикордонникам дозволили стріляти
Надо через Молдову, значит
ВыФсеВрете• 16 июля 2024
Ответ длявсегдаДаДа
У нас до 14 этажа есть вода без света
Но то, что сейчас ценятся нижние этажы - это, конечно, правда
В соседнем доме двушка стандартная на 16 этаже 80 тыс и никого говорят
А такая же двушка на третьем 110 тыс и люди ходят смотрят, хозяйка говорит уже думает до 120 тыс повышать
Аленький носочек• 16 июля 2024
Ответ дляДуша компанії
так вы же про, чаще гулять при отключениях, пишете, а в Киеве большую , гораздо большую часть дня, света нет, то как чаще гулять во время выключения света при такой жаре? А про аквапарк, вообще смешно и звучит, как издевка.
Кстати насчет аквапарка. В Виннице есть один пристойный бассейн с аквапарком. Так вот там свет не выключают никогда. Я так понимаю, это тоже критическая инфраструктура?
Мульйонерша• 16 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Нет, это тысячи людей потерявших жизни
Мульйонерша• 16 июля 2024
Ответ дляЛижТолько
По факту это было 42%, многие вообще на выборы не ходили
Аленький носочек• 16 июля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
Блин. Вы такая интересная. Типа при Порошенко или Тимошенко не бомбили бы электростанции и свет бы был. А ваша юдофобия - это вообще днище. Как и украинофобия.
ЛижТолько• 16 июля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так кротів і тоді вистачало. Так, перше хто поніс за ті склади в інфопросторі були рашисти. Чи ви вважаєте, що Порошенко вкладав в програми по виробленню зброї а темними ночами подривником на складах шаманив?)
ЛижТолько• 16 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
Это частники, и электроэнергия для них дороже. То есть выгодней продать туда
Неправдиша• 16 июля 2024
Ответ дляЛижТолько
Війни не було б якби ми залишалися на орбіті впливу росії, типу як Білорусь зараз.
А при наших прагненнях ЄС та особливо НАТО війна була неминучою при будь якому президентові.

Прям одкровення, 30 років не крали, при ЗЕ почали красти і кормушки ділити. Ніколи такого не було і от знову.
Lenochkabb• 16 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Так. Виїдуть закордон навіть самі стійкі.
Куплю квартиру в Києві за 10 тисяч
Если бы) Мотиторю рынок каждый день