Цветочница• 16 июля 2024

Этими отключками света просто уничтожат экономику вкрай. Денег на топливо не

Из Виа-гры• 16 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Капець, а правда що нерухомість падає?
Бо я слідкую за ціною з початку 2023 року , ( центральна Україна, то як на мене навіть трохи піднімається
В Києві вже на 10-15% впала.
Распутница• 16 июля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Недавно в фбуці прочитала прохання власників корів про субсидії на корови(є така програма але реєстрацію вже закрили), бо заготівельник перестав взагалі скуповувати молоко, в нього не тягнуть холодильники при таких відключеннях а з генераторами нерентабельно. Тож збитки власникам, збитки маслозаводу, а чи буде в них змога відновитися? Здадуть тих корів на м´ясо з розпачу бо що робити, а відновити поголів´я ой як непросто
Вот и голод начинается.
А тут ржали
Отключения света - это ж только начало. Самое страшное будет осенью и зимой
Распутница• 16 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Не зацикливаться на этом, понимать, что в стране ж.па и это временно. Вы не одна в таком положении, направьте на позитив энергию. Чаще гуляйте, когда нет света. Прорвёмся!
Какая временная?😂
Это необратимые процессы уже. Все.
Чарочка діда• 16 июля 2024
Ответ дляРаспутница
Какая временная?😂
Это необратимые процессы уже. Все.
Это вам так хочется
Лінива, не каюсь• 16 июля 2024
Ответ дляПишу з калідору
Ну так ,,умные,, люди советуют вечером когда не 35, а 33
Ага, велика різниця 😂
В шоколаде• 16 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Снова здорова, что предлагаете автор?
автор при владі, щоб щось пропонувати? чинуши за це гроші отримують і відпочивають на фешенебельних курортах, от вони мають думати
Большой секретик• 16 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Пока рашу не победим
Прбеждпйте! Вперед!
Большой секретик• 16 июля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Пусть хвастаются, кто голосовал за ʼпацановʼ, которые в турборежиме привели страну к ‘успеху’. Иногда смотришь на происходящее и закрадывается мысль, что кто-то играет в четыре руки с пуйлом на одном рояле.
Известными органами
Большой секретик• 16 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Я никого не защищаю, но логически, если посмотреть на войну как на игру. Если б объявили, что дела плохи, война готовится, люди бы выехали, страну защищать некому , мы б её потеряли.
И сказали все норм. Да потери были мирного населения и военного, но устоял. Для народа трагедия, для страны маленькая победа.
Удалено администрацией...
Слобожаночка• 16 июля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Вы такая интересная.

Даже в мирное время практически никто не покупал последний этаж старого фонда
Почему? Многие любят последний этаж...
Чарочка діда• 16 июля 2024
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
Астановитесь• 16 июля 2024
А помните темы,про последние и первые этажи были,теперь понятно что те кто выбрал 1 не проиграл
Дело было давно• 16 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Пока рашу не победим
Ви ж розумієте, що ми її не переможемо і врешті решт будуть перемовини. Але ціною чого?? Ціною життів, зруйнованого життя, економіки. І території, за які помирають зараз хлопці, все одно здадуть 😡
Просто вбивають нашу країну, знищують.
Як це зупинити??
Пишу з калідору• 16 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Удалено администрацией...
Не много ли вы на себя берете?
Или в интернете не страшно за такие слова по е...ку схлопотать?
На паровозе• 16 июля 2024
Ответ дляРаспутница
Вот и голод начинается.
А тут ржали
Какой голод?
В морозилках всё выбросили? Ну дамы от большого ума морозили и рассказывали, как оно держит по трое суток и ржали над теми, кто в банку законсервировал.
На паровозе• 16 июля 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Цікаво як його гуляти в 35 градусів ))
Я сейчас в парке гуляю
Норм. Даже не жарко
На паровозе• 16 июля 2024
Ответ дляСлобожаночка
Почему? Многие любят последний этаж...
В одной из топовых тем особенно любят
22 или какой там этаж
Лінива, не каюсь• 16 июля 2024
Ответ дляНа паровозе
Я сейчас в парке гуляю
Норм. Даже не жарко
Ну я вам щиро заздрю )) Я від задухи божеволію, голова паморочиться, дихати немає чим.
Сладкий лимончик• 16 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
Да, та же ситуация. Я выставила двушку на продажу в Харькове. Новострой, но 8 из 8, да, зато техэтаж можно арендовать и что-то там сделать типа кабинета. Только агенты звонят.((
ну посмотрите правде в глаза - кто сейчас купит квартиру в Харькове
разве что за копейки
На паровозе• 16 июля 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
В парке деревья
И от них нет духоты и жары
Чарочка діда• 16 июля 2024
Ответ дляПишу з калідору
Не много ли вы на себя берете?
Это мне пишет аноним))) в жизни б я б в рыло дала матрешке
Аленький носочек• 16 июля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
разве что за копейки
Ну у знакомой купили месяц назад. И не за копейки.
Майструю крила• 16 июля 2024
А я все жду когда терпилы зашевелятся и пойдут на Майдан сажать на вилы зелень и ко
Большой секретик• 16 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Удалено администрацией...
Твои внуки ответят, зеленая кастрюлеголовая
Наголосовпла ты и подобные инфузории, теперь кровью все харкают
Чарочка діда• 16 июля 2024
Ответ дляБольшой секретик
Вот все, что ты пишешь и ляжет на твой род!
Где твой муж на диване? Откуда тебе знать за кого я голосовала))) выпей успокоительного🤣🤣🤣
KrupinkaSs• 16 июля 2024
Ответ дляМайструю крила
Нема спонсора,нема майдана.
Кучерявочка• 16 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Пока рашу не победим
Вы серьезно в это верите?
Та не реву я• 17 июля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Та знаете, скоро так и будет. Я не в Киеве, но на прошлой неделе съехали мои квартиранты из квартиры на 9 этаже, где при отключении света нет и воды. Не выдержали счастья, переехали на первый этаж. А я выставила ее на продажу - ни одного звонка пока. Последний этаж даже риэлторам не интересен. Так что - дали буде..
Знаєте , в нас 1 поверх з 5-ти , раніше вважався не найкращий варіант , а зараз тільки в нас і є вода , на 2 поверсі вже майже нема ( коли світло вимикають, а світло в нас є 6 годин на добу , це Ірпінь).
Плюс прохолодніше , ніж поверхами вище