Цветочница• 16 июля 2024

Этими отключками света просто уничтожат экономику вкрай. Денег на топливо не

Божий одуванчик• 16 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Ну так и масштабов таких как сейчас не было..
И что? Можно было морозиться? А почему герой пекалов только числится по документам, что служит? А Женечка кошевой героический видосы пилит? Почему не идут умирать воинами?у всех клоунов бронь?
Леди Г• 16 июля 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Куда прорвёмся? Через тису ?

Это временно уже третий год.

П.сы: посоветуйте ваши пилюли для оптимизма мои ад меня давно не берут
Тоже жду совета по препаратам)))
КондуктЕр тролейбуса• 16 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
Долго продавали? Цена ниже рыночной или средняя была?
Цена средняя, купили соседи по жк ( у них была однушка, в у меня двушка)
Написала в чате сообщение и вечером уже были люди на просмотре, еще 2 семьи были на очереди для родственников. Но первые были в восторге от квартиры и сразу задаток дали
Мой завтрак• 16 июля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Кстати, чем дольше терпят, тем терпеть входит в привычку реально. Взбунтоваться люди сейчас решаться, только если реально без отопления будут сидеть по 18 часов в сутки зимой, и то, исключительно те, у кого есть дети и нет денег выехать. Остальные - и это перетерпят, ну а пенсионеры просто тихо замерзнуть навсегда у себя в квартирах, но никто ж из-за них вой не поднимет
Так и я об этом + этот бунт кто-то должен организовать и проплатить что не выгодно никому. Страдают обычные люди,которые не могут ничего с этим сделать,к сожалению(
Чарочка діда• 16 июля 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Я ориентируюсь на лучших, а не на шушару. Почему здесь не приводят примеры бойцов, а всегда притягивают за уши кошевого?
Аленький носочек• 16 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Интересно, спасибо
КокошинЭль• 16 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Я никого не защищаю, но логически, если посмотреть на войну как на игру. Если б объявили, что дела плохи, война готовится, люди бы выехали, страну защищать некому , мы б её потеряли.
И сказали все норм. Да потери были мирного населения и военного, но устоял. Для народа трагедия, для страны маленькая победа.
Кто б ее потерял, ахахаах, если б люди выехали? Логики ноль
Для меня трагедия только смерть кого-то из моих близких, а какая-то там эфемерная страна - вообще не беда, стран много

А вообще это жесть, вы сами, считай, написали, что правильно, что столько людей убили, не предупредив их о войне, зато есть кому и дальше продолжать погибать за нее

Цинизм в высшей степени
Чарочка діда• 16 июля 2024
Ответ дляКокошинЭль

Цинизм в высшей степени
Вы не умеете мыслить широко. У вас первый абзац ’ для меня’ все дальше вы не видите
Пирожкиня• 16 июля 2024
Ответ дляКокошинЭль

Цинизм в высшей степени
За страну, которой уже нет...
tala-li• 16 июля 2024
власти стараются
Кудесница_с_пургеном• 16 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Краще смерть воина, чем жизнь раба
( Зеленский)
Вот к этому он всех и подгоняет
Пусть сам умрет со своей скумбрией ,сегодня и сейчас
КокошинЭль• 16 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Нет, я как раз мыслю категориями общемировыми. Наличие или не наличии Украины на карте мира вообще не повлияет на существование нашего общего земного шарика, аж никак. А если ко всему это добавить утраченную возможность тысячам украинцам спастись и счастливо прожить свою жизнь в безопасном месте, то...Все очень даже прозрачно становится
КокошинЭль• 16 июля 2024
Ответ дляПирожкиня
За страну, которой уже нет...
Ну, дамочка, вон думает, что она еще есть и будет, и ради этого стоило и стоит положить еще тысячи, если не миллионы жизней
Пирожкиня• 16 июля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Карманы богатых явно не стоят этих жертв!
Танго утрьох• 16 июля 2024
Так, путін хуйло
Заюшка_хозяюшка• 16 июля 2024
Да когда же до вас уже дойдёт - агенты путина как раз и поставлены, чтобы уничтожить Украину
Сирые....
Чарочка діда• 16 июля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Что вам мешает выехать и жить лучше?
Это для вас война трагедия, для х.йла это история, его волнуют территории, расширение. И пофиг, что у него свои живут не ахти, он расширяется за наш счёт и наши люди ничего не значат, земля, ресурсы
Так как для них важно иметь государство, так важно и для нас исторически для нашей нации
КокошинЭль• 16 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Что вам мешает выехать и жить лучше?
Тоже что и остальным пленникам режима - закрытые границы для членов семьи
Больше даже писать не буду, вы поразили меня своей беспринципностью. Сами отдать жизнь на поле боя отчего-то не хотите, ради нации-то, поди же ты.
КокошинЭль• 16 июля 2024
Ответ дляНеправдиша
ви бачили пром тариф? тут по 5 люди ледь вихекують
А придется в конечном итоге все равно платить больше.
VAKULKA• 16 июля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Недавно в фбуці прочитала прохання власників корів про субсидії на корови(є така програма але реєстрацію вже закрили), бо заготівельник перестав взагалі скуповувати молоко, в нього не тягнуть холодильники при таких відключеннях а з генераторами нерентабельно. Тож збитки власникам, збитки маслозаводу, а чи буде в них змога відновитися? Здадуть тих корів на м´ясо з розпачу бо що робити, а відновити поголів´я ой як непросто
Зі всіх сторін біда
Божий одуванчик• 16 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
А наш президент не лучший?
Божий одуванчик• 16 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Кого из близких вы готовы похоронить для этой победы? Отца? Брата? Сына? Мужа? Или сами станете воином, а не рабом?
tanysha777• 16 июля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вот к этому он всех и подгоняет
🙏🙏🙏
Ошеламиссимо• 16 июля 2024
Ответ дляП´яна вишня
так і задуманно
не надаремно вже не перший рік глобалісти говорять і пишуть - що корови пукають і забруднюють планету

дітей вони теж назвали вбивцями клімату ( в німечинні)

голод готують
8 млрд людей їм не потрібні
Чарочка діда• 16 июля 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Сидите и позволяйте раше вас убивать
Пишу з калідору• 16 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Не зацикливаться на этом, понимать, что в стране ж.па и это временно. Вы не одна в таком положении, направьте на позитив энергию. Чаще гуляйте, когда нет света. Прорвёмся!
Гулять? Вы издеваетесь? На улице +40
Божий одуванчик• 16 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Сидите и позволяйте раше вас убивать
Так кого?
Ошеламиссимо• 16 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Война не будет длится вечно, надеюсь на лучшее. Потом все вернётся в свое русло
ви молодець
позитивна
але нажаль, так як ми жили до 2020 вже нажаль ніколи
там стільки планів у тих хто тримає світ у своїх руках
просто жах
і корона для єдиного світового лідера вже готова
new world order думаю ви чули цю фразу
Чарочка діда• 16 июля 2024
Ответ дляПишу з калідору
Гулять? Вы издеваетесь? На улице +40
Ну так не сейчас идти, вечером, все равно света нет.
Реально вы пишите и не думаете?
tanysha777• 16 июля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
так і задуманно

голод готують
8 млрд людей їм не потрібні
Ой, знову еті теорії заговора
Учониє вже довели , що жуки і черв´яки набагато корисніше для людства