У мене андроід, але мрію про новий телефон, щоб робити гарні відео та фото. Чоловік каже бери Самсунг, там камера також класна.
Результат:
вже голосів:
18 (45%)
1.Самсунг
16 (40%)
2 .Айфон
6 (15%)
3.Свій варіант
Малявка ще та• 16 июля 2024
Не люблю самсунги. Краще айфон. Хоча після свого Сяомі я довго звикала до ІОС
ЯяяКакаджамбо• 16 июля 2024
Ответ дляМалявка ще та
А я не люблю айфоны
Ответ дляжижифреймут
А я люблю тільки самсунги, мені теж радити?
Так
ЧорноброваЯ• 16 июля 2024
Я за Самсунг от С21 и выше. Камера классная. У Айфона 13 тоже. Но я впринципе за андроид
ЯяяКакаджамбо• 16 июля 2024
Ответ дляIvanka -85
Який радити?
Останні s-серії.Спробуйте s24 plus
Ответ дляЧорноброваЯ
Дякую за пораду
Домашка• 16 июля 2024
Люблю Самсунг! У меня часы, телефон, планшет (на ноут пока 2 тыс долларов жаба давит потратить))) Но у самсунга (как и у других андроид-устройств) есть один существенный недостаток - цена падает буквально в 2 раза как только вы активировали устройство (в каком бы идеальном состоянии оно не было) с эппл техникой такого нет, даже 3-4-5 летний айфон/планшет/вотч можно выгодно продать. Я не могу продать планшет уже год, хотя он не просто в отличном состоянии, а просто в идеальном (все в чехлах, даже стилус!, батарея держит 2 дня неактивного пользования, ни единой даже микроцарапины((
Домашка• 16 июля 2024
Ответ дляIvanka -85
Який радити?
Ультру 24-ю берите, не прогадаете), камера 200 мегапикселей, оперативки 12, память 256 гб за нормальные деньги можно купить (а на официальном сайте еще и плюшки какие-то можно выловить) 10-го числа Самсунг еще и обновление выкатил
Зубная фея• 16 июля 2024
Ответ дляДомашка
Привіт. Шо за планшик? Напишіть модель, я якраз шукаю дитині планшет, якщо тягне програми типу Mid Jorney,ваще супер. Пишіть модель і шо хочете ;)
Домашка• 16 июля 2024
Ответ дляЗубная фея
Samsung S7 FE, версия LTE (сожно вставить симку и работает как телефон), 4гб оперативки, памяти 64гб, но можно вставить карту памяти.
В продавалке есть мое обьявление, оно одно, поищите, там все вроде описала.
А_я_ЛОЖУ!• 16 июля 2024
У мене був самсунг s21, зараз айфон 14 про. Фото самсунга мені більше подобались )
ЯяяКакаджамбо• 16 июля 2024
Ответ дляДомашка
Ультра достаточно громоздкий. Не всем может зайти. Я уже третий месяц привыкаю)
Домашка• 16 июля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну, Это да, есть такое) но можно и поменьше модель посмотреть, ту же 24-ку или 24+.
Но я рада, что есть такие большие модели, меня, например, маленкие экраны бесят неимоверно, я даже планшет купила 14,6 дюймов, это больше, чем мой ноут на работе)
ЯяяКакаджамбо• 16 июля 2024
Ответ дляДомашка
Я автору 24+ советовала. Приятный дизайн. Намного удобнее ультры.Но ультра безусловно хороша
ЯяяКакаджамбо• 16 июля 2024
Ответ дляДомашка
С большим экраном вам нужен фолд. Муж только от них кайфует))))
Домашка• 16 июля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну, намного удобнее - понятие субьективное. Мне как раз ультра - супер вариант) плюс, есть стилус, с ним можно много чего делать, кроме как писать.
Ультра это вообще идеал
сейчас Самсунг еще и часы ультра выкатил, я жду 25ю, таб 10й, обновлю все махом)
Ультра это вообще идеал
Домашка• 16 июля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
не, как раз фолд мне не нравится - вот это сгибание/разгибание, которое в любой момент может привести к тому, что экран ’потечет’, ненене, не для моего ОКР такая цацка))) да и камера там всего 50 мегапикселей, а фронталка вроде 12 (у меня 22я ультра, фронталка 40, это ж совсем другой разговор))
ЯяяКакаджамбо• 16 июля 2024
Ответ дляДомашка
С экраном будет все ок,проверено)Сейчас ребёнок донашивает 3-й мужа. Муж Сейчас с 5.Но согласна,что все ’на любителя’
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Дякую, буду гуглить s 21,24- трошки дорогуватий
А_я_ЛОЖУ!• 16 июля 2024
Ответ дляIvanka -85
21 вже може не бути в продажу.. це ж, типу, стара модель ) вони зникають коли виходять новіші. Хоча спробувати можна. У мене до нього був самсунг s10е, з магазинів він зник через пів року, як я його купила.. але просто 10 були ще якийсь час в продажу. Може і Ви знайдете.
Сільський ансамбль• 16 июля 2024
Ответ дляIvanka -85
S23 ultra берите