Все до блиску• 16 июля 2024

Исчезли чувства к мужу

Муж у меня инностранец, пережили за 8 лет много испытаний вместе и хорошего тоже было очень много.
Последние 2 года у нас как на пороховой бочке отношения .
Муж обесценился меня, начал орать на меня, я могу просить его о чем-то по 10 раз и он еще возмущается . Короче, быт нас поглотил и вот эти допуски неуважения меня окончательно добили .

Я всегда боролась за отношения, я считаю себя хорошей хозяйкой, красивой, верной , другом в любой ситуации когда нужна поддержка .
Муж сел на голову , возможно понимает , что дома у меня война и вернутся большой риск туда . Хотя я ему озвучила мысли , что хочу уехать домой , раз у нас так все обстоит .

На этой неделе он очень сильно на меня кричал из-за недопонимания с его стороны , а на следующий день уже обниматься лезет , целует . А у меня как внутри все отключилось , смотрю как на чужого .
Ведь он унизил меня, нарушил наши договоренности несколько раз ( не оскорблять друг друга и не орать на друг друга)

Те кто в браке много лет , посоветуйте что делать ?

Еще можно восстановить отношения или уже все ?

Я всегда думала , что у меня брак до конца дней , а тут вот как вышло.
Фима Собак• 16 июля 2024
Можна питання? Що ви просити 10 разів, навіть, якщо 9 не робить, не чує і відмовляє? Не легше самій зробити?

барабанщица• 16 июля 2024
1. Не грозиться, что вернетесь в Украину, если все плохо - это очень опасно и только портит отношение к вам.
2. Вернуть мысль, что муж может от вас уйти и разлюбить. Вспомните как у вас начиналась романтика и вы хотели понравиться друг другу. Стоит попробовать полюбить его самой, первой, но без психов ’я стараюсь, а ты не ценишь’.
автор Все до блиску • 16 июля 2024
Ответ дляФима Собак
Таких ситуацій пітьма .
Наприклад забрати мої документи, чи оплатити мені звʼязок на телефоні , чи заправити газ у балон .
Любовь Калистратовна• 16 июля 2024
А шо в сексі?
автор Все до блиску • 16 июля 2024
Ответ длябарабанщица
Я не хочу начинать его любить , сейчас его не за что любить .
Есть вариант работать обоим над отношениями .
У меня просто пошло отторжение из-за того, что я одна в отношениях , мужу ничего не нужно , живет своей жизнью грубо говоря .
барабанщица• 16 июля 2024
Ответ дляВсе до блиску
Таких ситуацій пітьма .
Если возможно, то делайте сама или просите в другой момент.
барабанщица• 16 июля 2024
Ответ дляВсе до блиску
’Ему не надо, значит и мне не надо’, - так не пойдет.
автор Все до блиску • 16 июля 2024
Ответ длябарабанщица
Вот в том и дело, что я прошу и делаю сама много вещей , но мы же семья .
Мой муж не просит меня погладить ему одежду по 2 раза , он не просит меня Приготовить ужин .
Понимаете о чем я ?
автор Все до блиску • 16 июля 2024
Ответ длябарабанщица
Ну уже такой этап когда мне не нужно, потому что более года я каждую просьбу озвучиваю несколько раз , человек живет как в другом мире .

автор Все до блиску • 16 июля 2024
Я например спросила его сегодня сможет ли он меня подвезти до подруги , он начал возмущаться и причитать , хотя я просто задала вопрос и так во всем.
Можно было просто спокойно ответить « нет , я занят»

Прошу по много раз съездить за продуктами, вместе ! Он ленится находит кучу отговорок почему не нужно ехать и в итоге мы ссоримся .
барабанщица• 16 июля 2024
Ответ дляВсе до блиску
Вы требуете от него слушать вас, но при этом пишите, что это все уже не любовь и любить его нет за что. Вообще-то в таких ситуациях уходят, когда видят что с другой стороны любви нет.
барабанщица• 16 июля 2024
Ответ дляВсе до блиску

Задолбали вы его с просьбами.
автор Все до блиску • 16 июля 2024
Ответ длябарабанщица
Уже вот после крика , чувствую пустоту .

К этому шло год , даже больше .

Вы если в отношениях будете просить и не получать , как вы будете реагировать ? Будуте любить и светится счастьем?
Бабайко• 16 июля 2024
Ответ дляВсе до блиску

Я не очень понимаю, как жена иностранца тоже, почему у вас за 8 лет отношений нет прав и авто и почему он оплачивает вам телефон как ребенку?
Оксана -1f11• 16 июля 2024
Ответ дляВсе до блиску

Як я Вас розумію, в мене так само, неможна нічого спитати чи попросити, зразу починається... Теж не знаю, що робити.
автор Все до блиску • 16 июля 2024
Ответ длябарабанщица
Задолбали вы его с просьбами.
Основная тема это быт, мы живем на отшибе , я иностранка . По моему понятно почему так происходит и почему мой муж должен ! Да, должен участвовать в нашей жизни , а не просто приходить на все готовое как в Украине.
Потому что там я всем занималась , здесь нет такой возможности, я чувствую себя зависимой от него , даже не могу сделать определены действия , например пополнить карту банковскую , потому что без мужа не могу .
барабанщица• 16 июля 2024
Ответ дляВсе до блиску

К этому шло год , даже больше .

Ну есть граница самостоятельности, где надо самому себе обеспечивать комфорт. И партнера реально может бесить, что он все должен делать за вас.

Вы ТРЕБУЕТЕ от него. Обычно когда с той стороны нет симпатии и любви, то становятся равнодушными, могут разлюбить. А вы требуете. Это неправильно.
Бабайко• 16 июля 2024
Ответ дляВсе до блиску
Эээмммм, а вам самой нормально быть такой беспомощной?
автор Все до блиску • 16 июля 2024
Ответ дляБабайко
Вот, я в позиции ребенка когда прошу и когда злюсь в роди матери .

Так увы сложились обстоятельства .

Бабайко• 16 июля 2024
Ответ дляВсе до блиску

Так увы сложились обстоятельства .
О май гад, какая матерь и ребенок.
С ваших слов, вы без него шагу сделать не можете. Конечно это раздражает
барабанщица• 16 июля 2024
Ответ дляВсе до блиску

Так увы сложились обстоятельства .
Тогда вините обстоятельства. Муж тут причем?

Плохой прогноз. И то, что вы пишите не очень приятно.
ХвостПистолетом• 16 июля 2024
Знаете, я пришла к выводу, что мне проще делать все самой (не все, потому что муж дофига делает тоже, но то, о чем я его прошу - так точно)
Самое элементарное - принести воды, арбуз, что-то тяжелое
Или вот это «подвезти», это ж кошмар, он начинает все менять в последний момент, все так нервно, то звонит орет где я, и что он стал не там где надо и из за меня его оштрафовали
Я уже не один раз убедилась, что мне лучше, спокойнее самой добраться, пусть на трех маршрутках, но не нервничаю и не выслушиваю обвинения.
Тоже касается досуга, который бы мне хотелось, я полностью с него слезла, и делаю это своими силами
Мы ожидаемо дистанцировались, и я должна была быть написать какой-то хеппи энд тут, но он теперь орет что я без него гуляю😂
автор Все до блиску • 16 июля 2024
Ответ длябарабанщица

Требую купить туалетную бумагу ? Потому что она продается паками которые я сама не дотащу ?
Требую пополнить телефон чтобы быть на связи ?
Требую просто погулять со мной вечером в парке ?
Требую оформить мне документы нужные?

Это не требования, это обычные дела между людьми, даже не то , что в семье , а даже между друзьями .
Бабайко• 16 июля 2024
Ответ дляВсе до блиску
Требую оформить мне документы нужные?

Он устал быть заботливой матерью ребенка дошкольного возраста🤣
автор Все до блиску • 16 июля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
А если вы все сама, то зачем муж ?

Я так сама тоже однажды притащила арбуз , ссорились что я тащу тяжести , но я же его просила купить тот арбуз раз 15 🙆🏼‍♀️
автор Все до блиску • 16 июля 2024
Ответ дляБабайко
О май гад, какая матерь и ребенок.
Да , я не могу !
Думаете для меня это ок ?
Просить деньги, напоминать про оплату счетов , потому что я сама не могу сделать ?
Напоминать про необходимость скупится и так далее …

Была бы я дома в Украине такого бы не было , а когда вы живете на отшибе города без машины , без прав грубо говоря , то да , вы зависите от мужа .
ХвостПистолетом• 16 июля 2024
Ответ дляВсе до блиску
А если вы все сама, то зачем муж ?

Ну он у меня не бесполезен, много есть хорошего и того, что он все таки делает.
Если вы там полностью от него зависите и не можете карту пополнить без него, странно спрашивать зачем муж тогда😁
Забрызжу ядом• 16 июля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Я когда-то так ушла от мужа. Постепенно беря на себя все мелкие хлопоты, я доросла до того, что мне муж стал не опорой, а обузой. С мужем должно быть легче и проще.
барабанщица• 16 июля 2024
Жалоба не защитана. Желтая карточка, автор.
автор Все до блиску • 16 июля 2024
Ответ дляБабайко
Очень остроумно.
Я беспомощна, но в тоже время я контролирую нашу жесть и беру ответственность за все ! А он нет , он только после пинка и скандала с его стороны приходит в норму .