СкиниУскачи!• 16 июля 2024

Институт высоких технологий

Очень тяжело учиться? Набор увеличили, баллы разные по прошлому году. Отчисляют многих?
Огірок та Помідорчик• 16 июля 2024
шо це?
автор СкиниУскачи! • 16 июля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
шо це?
Это Институт высоких технологий при КНУ
Огірок та Помідорчик• 16 июля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Это Институт высоких технологий при КНУ
Не слыхали о таком.
Ласунка• 16 июля 2024
Ожидания не оправдались. Научись где-то сам, приходи наученным. Зато в ФБ фотки красивые. Глобально - одни понты. Даже двухсотбальники поуходили.
автор СкиниУскачи! • 16 июля 2024
Ответ дляЛасунка
Спасибо за ответ. Какая специальность?
Ласунка• 16 июля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Спасибо за ответ. Какая специальность?
Не буду писать))). Ребенок жалеет, что в Могилянку не подалась. Ощущение такое, что половина преподов через силу своей прямой деятельностью занимается. А когда завлекают еще в школе, то и не скажешь(((.
Йосип_молодий• 16 июля 2024
Син на 3 курсі. нормально, сильна група на всі пруть вперед, не виходиить розслабитися. Викладачії і поганенькі бувають, але основні дисципліни цікаво читають, син не скаржиться. В загальному не шкодує. Це однозначно місце з топових, хоча є провисання як і скрізь.
В МогиЛянку син не хотів на свою спеціалізацію, вона там слаба.
Два-три тижні і фсьо• 17 июля 2024
ІВТ це кузня майбутніх науковців які затребувані в усьому світі. Звичайно не всі віддаються науці, але теж не пропадають.