Пушап Ми• 02 марта 2014
куда уехать?
девочки куда лучше уехать? на руках 2-е детей. я с юга.
Весенний Марафон• 02 марта 2014
я тоже в панике, Симферополь 2 маленьких детей....не знаю что и делать
Покращена• 02 марта 2014
едьте во львов, туда по любому не доберутся, там граница с польшей близко, сама сижу ищу инфу, днём буду львов прозванивать, я с центральной украины но мне пипец страшно
Пушап Ми
• 02 марта 2014
Ответ дляПокращена
думаете? может сразу в польшу?
Покращена• 02 марта 2014
думаю львов будет самый безопасный, российские войска низачто так близко не подойдут к польше, которая и в нато и в ес, да он и не нужен им, можно сразу в польшу, если есть виза, у меня нету, поэтому как вариант сразу львов, потом польша
Фрося_Бурлакова• 02 марта 2014
Девочки, успокойтесь. Никто нас заграницей не ждет. Давайте будем надеяться на лучшее. У меня например родственники в России. Я из Киева. Я даже не собираюсь. Для того, чтобы уехать и там прожить хотя бы первое время нужны деньги. Потом нужна работа, а там тоже с трудоустройством проблемы. И квартиру нужно снять. Ребенка в садик устроить. Пока ждем.... Больше всего меня добивают люди, которые российские флаги поднимают, лозунги орут. Я в шоке. На кой донбасс и Харьков нужен россии? Крым да.... Если бы люди успокоились....
Пушап Ми
• 02 марта 2014
Ответ дляAngelis
либо как вариант в беларусь, а потом в прибалтику, об этом тоже подумываю, сразу напрямую в европу ехать у меня нет ни виз ни денег
а в беларусь без загран паспорта примут?
Пушап Ми
• 02 марта 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
я думаю на какое-то первое время денег хватит(по-минимуму). а там будет видно. скажите, а мужчины могут быть беженцами?
Ответ дляФрося_Бурлакова
да ясно что не ждут, но хотя б пересидеть военные действия (не дай Бог) я считаю нужно, своим ребёнком я рисковать не намерена
Начальник Анонимов• 02 марта 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
А Крым с татарами им тоже не нужет, и наоборот... Не бежать надо, а разговаривать друг с другом и выходить на те же майданы и кричать: Путин Геть! И желательно с флагом Украины
Начальник Анонимов• 02 марта 2014
Ответ дляAngelis
Жириновский обещает войну на 20 лет. Так что пересидеть не получиться
Начальник Анонимов• 02 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
Мужчины могут быть военными дезертирами
Ответ дляНачальник Анонимов
ну настолько я думаю это он загнул, у россии ресурсов не хватит, плюс будут волнения по всей россии, фактически то они против своих воюют, так что в это я не верю, а вот небольшие стычки вполне вероятны
Фрося_Бурлакова• 02 марта 2014
Если будет военное положение - все мужчины запаса на войну... Жириновский идиот, не слушайте его.
Фрося_Бурлакова• 02 марта 2014
Я общалась с друзьями и родственниками из России. Они все осуждают Путина. Если он что-то предпримет, там тоже может быть переворот. У них сейчас экономическая ситуация сильно пошатнулась и рубль падает. Путин заигрался, наполеон хренов
Бибер-анонимер• 02 марта 2014
Хм...странно. Сколько раз бывала в Крыму... Все местные жители кричали - мы русские! Хотим в Россию! Из-Ща чего, собственно, и сейчас там заваруха. Вот дождались. Россия пришла к вам, за вами. А по ходу никто не рад...
Фрося_Бурлакова• 02 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Да, допрыгались. Они там будут голодать скоро. Сезон 2014 в жопе. Будут военные в море мыться
Фрося_Бурлакова• 02 марта 2014
Ответ дляAngelis
а что они должны делать в запасе?
В запасе они в мирное время, если война, то они становятся в ряды армии
Фрося_Бурлакова• 02 марта 2014
Как по мне, так лучше сдаться. Пусть забирает Крым. Это дотационная область. Татар жалко, но может и ничего им будет. Если такова плата з мир, пусть берет. Тем более они хотят. А мы будем в Турцию и Египет ездить. Главное мир!!!!!!
АсобеннАя• 02 марта 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Путлер не угомонится пока не заберёт всё, не обойдётся одним Крымом
Пушап Ми
• 02 марта 2014
Ответ дляAngelis
вот и мне так кажется, не то чтобы всё, но весь юго-восточный регион, запад украины он трогать не будет
а в беларусь без паспорта можно?
Цветок Мира• 02 марта 2014
Да, страшно.Мне три дня уже война снится. Я медик и военообязаная. За себя не боюсь - дите маленькое, мой синишка... не хочу что-бы наши дети видели войну!
почему люди не понимают что все это с самого начала политическая игра, с самого начала был написан сценарий.
Муж забрал паспорта.. визы будет делать. Вчера брат с Германии позвонил, сказал быстро собирайтесь и к нам..а я нееее хочу уежать, не хочу бежать! но ради ребенка наверное прийдется. честно з самого утра рыдаю. хотя мозг понимает что нужно держать себя в руках
Трусиковед• 02 марта 2014
едьте на Закарпатье, в Ужгороде снять квартиру можно недорого и все спокойно
Пушап Ми
• 02 марта 2014
Ответ дляAngelis
без загранпаспорта? не знаю, нужно выяснять этот вопрос
у нас паспорта есть, но фотография страршей там есть, а младшего нет( как быстро можно ее сделать? не знаете?