Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Аноним_541• 12 марта 2014
Давайте напомним всем: почему Ирак оказался в економичесеой изоляции? Ирак напал на Кувейт. А как все помнят : захват после второй мировой запрещен. Сразу вмешались войска НАТО. На все провсе ушло полгода. С момента захвата- до момента изгнания войска Саддама с Кувейта. Это то, что может ожидать Крым. А дальше Ирак 12 лет был в экономической блокаде 12 лет и с сильной державы превратился в отсталую территорию- 12 лет. Это то, что может ожидать РФ.

Аноним_541• 12 марта 2014
Почему экономическая война? Потому что она снижает число жертв. В войнах гибнут миллионы , при экономической блокаде тысячи. Да, будут и бандиты и поножовщина это неизбежно. Но , это единственный путь, который спасет миллионы . Поэтому , если будут военные действия, то не долгими. Хотя, естественно , каждая жизнь дорога и бесценна. А потом могут быть долгие годы экономической ямы- так режим сиживает себя. Так рухнул СССР - вообще без единой пули.
ЦыбаФу• 12 марта 2014
и что за рашенские умы рассказывают, что Крым российский???
Крым входил в состав РСФСР с 1921 по 1954 год. Остальное время он принадлежал Украине!!! и где больше?
zajac• 12 марта 2014
Украина находится перед угрозой полномасштабного вторжения, - считают в СНБО
мамочки....
Lena74• 12 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Это я была:)
С основного ника бан сняли, забываю перезаходить:) так что на будущее Звёздонька и Поньчик это всё я:)
В курсе-в курсе :)
MoiProdaji• 12 марта 2014
Ответ дляzajac
мамочки....
не паникуйте, эта новость от 27.02 я уже смотрела ( после ночной истерики и приступов!) Проверьте.
MoiProdaji• 12 марта 2014
это по поводу войск у границы...
zajac• 12 марта 2014
Ответ дляMoiProdaji
так сегодня опять в укрнете куча таких новостей....блин
Смурфик• 12 марта 2014
http://delo.ua/world/rossija-v-krymu-otkryvaet-jas... и Беларусь не в восторге от раши

Молчавочка• 12 марта 2014
Ответ дляПоньчик
у нас отключили воду:(
Зто точно не Украина .Сегодня слышала,как говорили,что не смотря на большие долги не будут ничего отключать Крыму.Зло берёт,что оккупанты пользуются всем,а платить нам придёться.Но наши люди важне,и нельзя им ничего отключать.Это небось рашисты отключают,а на Украину свалят
Бандитка Сью• 12 марта 2014
девочки, смотрите что одесситы придумали
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/12/7018513/
Смурфик• 12 марта 2014
’К сожалению, критическая ситуация не только в Крыму, а по всей северо - восточной границе. И на самом деле части российских войск находятся в нескольких часах передвижения до Киева’ , - отметил Парубий. http://censor.net.ua/news/275340/rossiyiskie_voyis...
MoiProdaji• 12 марта 2014
Ответ дляzajac
Посмотрите о Российских спонтанных военных учениях с 27.02 по 04.03. Мне муж строго настрого приказал каждую инфу проверять по источнику, дате и времени.
18 мнеУЖЕ• 12 марта 2014
Так девочки что-то Вы тут раскисли??? Вот Россия и хочет такой реакции от людей кто поддерживает Украину. Хвост пистолетом, весна на улице, погода хорошая, меньше новостей читайте!!! Я верю в предсказание той женщины про которую писали тут. Все у нас будет хорошо!!! Как только плохие мысли приходят в голову сразу вспоминаю предсказание:))
radellen• 12 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
Россияне считают себя правонаследниками не только СССР, но и дореволюционной России. Они вообще уже на этой теме помешались, как и на многих других - имперское зомбирование. Но, даже я в Киеве, знаю, что Севастополь, например - город русских моряков. Раньше я тоже этим гордилась, когда в СССР жила, люблю Севастополь. Теперь все изменилось.
Дело не в городах и географии, а в людях. Я - русскоязычная киевлянка - в 2004 на Майдане стала украинкой, это моя нация и мой народ, а в 2014 потеряла свой ’братский русский народ’. Девочки мои дорогие, я вас каждый вечер читаю и за ваших мужей и детей переживаю, как за родных. Попробую сказать, если слова найду - не сможем мы сейчас в Киеве вас защитить силой. Единственная сильная позиция у Украины - этически долбить Путлера, тихой сапой, но методически, иначе захлебнется вся страна в крови и будет уже нечего спасать - везде будет их фашистская империя. Вы все там ГЕРОИ, кто в тылу врага не сдается, а нам нужно искать сильных союзников, потому что борьба началась на годы. Наше дело правое, и поэтому у нас все будет, но мучаться придется, пока в самой России люди не поднимуться. Слава Богу, что у нас хоть интернет есть и мы можем общаться. КИЕВ С ВАМИ!
КонхфЭдкаТузик• 12 марта 2014
вот еще крымчанам на заметку - В России хотят запретить сдавать жилье в аренду
http://obozrevatel.com/abroad/79810-v-rossii-hotya...
Смурфик• 12 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
я только благодаря этому еще и не уехала из Крыма и ребенка не увезла, тоже постоянно о нем вспоминаю и надеюсь на лучшее, но как глянешь,что происходит,так боевой дух немного падает, в особенности,когда кругом окружают предатели.
MoiProdaji• 12 марта 2014
Я о предсказаниях не знаю, но такое ощущение, что Парубий только проснулся - доброе утро, пан, кофе?
Бандитка Сью• 12 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
да тут в Севастополе все коммуникации ’прогнившие’ - постоянно какие-то проблемы возникали и возникают то с отоплением, то с водой, то с электричеством, а сейчас еще и с телевидением. И раньше население отрывалось на местных властях, что мол бесхозяйственники, зато сейчас во всем винят бандеровцев, провокаторов с ЗУ.... Какой-то дурдом на выезде - все вокруг подозревают друг друга, косятся на тебя, если хоть что-то вызвало подозрение

БЦАшка• 12 марта 2014
В Херсонской области сотрудники СБУ задержали российскую разведывательную группу
http://www.unian.net/politics/895535-v-hersonskoy-...
БЦАшка• 12 марта 2014
MoiProdaji• 12 марта 2014
Девочки, Ваши мужья еще будут, кидая шапками, верхом на коне, огороды ’ пид огірочки’ мерять!
MoiProdaji• 12 марта 2014
Ответ дляБЦАшка
О как! А наших еще никто не словил ! Девочки, не падайте духом!
18 мнеУЖЕ• 12 марта 2014
Ответ дляСмурфик
Если логически порассуждать, то можно понять что Путин сейчас на попятную не пойдет для этого что-то серьезное должно произойти (например серьезные санкции), а до этого не далеко. мне очень понравилось вот это высказывание может тут уже выкладывали ...
MoiProdaji• 12 марта 2014
не тот смай и не в том месте...
Резвая лошадка• 12 марта 2014
а где можно почитать предсказание?
Смурфик• 12 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
всегда обожала Литву и всю Прибалтику, за то как они в свое время боролись и старались стать независимыми, а сейчас еще больше!!!
Смурфик• 12 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
а где можно почитать предсказание?
на 120 страничке кажется , или где-то в этих пределах
Смурфик• 12 марта 2014
девочки,может кто-то видел или читал сам ТЕКСТ законопроект про Национальную гвардию? скиньте ссылочку на сайт рады не могу зайти
Бандитка Сью• 12 марта 2014
Ответ дляСмурфик
а я уже и не знаю как поступить Решили сидеть тут до последнего, т.к. старший в выпускном классе - ходит к репетиторам, нужно будет сдавать ЗНО, экзамены. Но с завтрашнего дня объявлены по всем школам каникулы, а сегодня учительница сказала, что в региональном центре по ЗНО в Симферополе все сотрудники уволены Я просто в шоке - что теперь делать, из-за каких-то козлов дети могут пострадать, кто им выдаст аттестаты, как они будут сдавать эти тесты, куда им потом поступать без документов, какое им светит будущее...