пьЯНА• 18 июля 2024

Прихожу к выводу что муж реальный абьюзер

При чем это именно по утрам проявляется . Потом придурок приходит в себя , когда пожрет и покурит . Утро началось с того , что он увидел на столе какие то белые пятна которые я не вытерла , стал правда отмывать их сам . Потом наорал на меня что ем то что он приготовил , а сама не готовлю, сплю когда готовит он . В частности , что я жрала с утра гречневую кашу которую он приготовил , вместо того чтобы приготовить самой . Слово за слово и он послал меня нах, а я его
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляЗайченя
Надо спросить,есть ли заначка. С чем ей идти ,если нет денег на съем?
Автор,есть заначка?
Это моя квартира . Есть
Фуліганка• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Почему вы решили что я себя не уважаю ?
Жодна повпдаюча жінка не дозволить щоб її послали нах.....
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ длябуреЛОМКА
’Ти не ти,коли голодний’
Ха ха 😆
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляЧупа-чупс
А почему нельзя делать приятно друг другу? Когда-то вы завтрак приготовить, когда-то он.
Так тоже было . Тогда он спокойный какое то время
Рубаю олівлє• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
И что мне стать рабочей лошадкой и жить в одиночестве ? Нет , не прельщает. Я лучше сама себе ту гречневую кашу с утра сварю .
Мати самодостатність і самоповагу, то не Ваше, я зрозуміла. Вас тільки посилати, і не за хлібом. Кожному своє
1010101• 18 июля 2024
кайф, великая битва за мыску гречки
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Еще с ним нельзя разговаривать когда он завтракает , он тоже орать начинает . Ну типа как у некоторых котов когда забирать еду с тарелки , они лапой а эту тарелку и рычать начинают . Только он не рычит он орет
1010101• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
может, он психбольной?
лаМпочка• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
То есть она должна ничего не делать при том, что не работает?
Ага, женщина никому ничего не должна вообще
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляСкляна миша
Сколько вы вместе и сколько не работаете? У вас какие запросы? Он закрывает все ваши вопросы? Или часть заморожена?
10 лет . Денег мне сейчас не хватает, у него и с работой плохо , война . Ну я терплю , я же понимаю что трудные времена
1010101• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Это моя квартира . Есть
так выгони его нафиг, смысл с психом жить
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляСкляна миша
Никогда не работала с ним
лаМпочка• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
А какой смысл в отношениях и браке, если женщине в них надо работать? Зачем тогда вступать в отношения или замуж? Пахать можно и живя одной. В отношениях должно быть лучше чем без них. Иначе зачем они?
Замуж/мужчина - это исключительно про деньги?
лаМпочка• 18 июля 2024
Ответ дляДуняша
За 10 років можна було би привчитися готувати сніданки, якщо це єдине, що вас не влаштовує. Я без кави зранку на людей кидаюся, тому в будь-яких умовах, хоч у лісі, хоч в пустелі, чоловік зранку мені організовує каву😅
Моя мать с утра, пока свой кофе не выпила, вообще невменяемая
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ длялаМпочка
Да прям - никому ничего не должна. С ума уже посходили. Если она живет с мужчиной и не работает - значит, она должна готовить и делать уборку
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
В каком месте любит если он:
- орет
-жалеет на вас еды
-говорит что вы сидите на его шее и гонит на работу
Где я написала что он меня гонит на работу , наоборот сказала что не попрекает деньгами . Попрекает меня своими завтраками когда он себе готовит а я сплю , сижу на шее это именно то что он считает что делает за меня женскую работу
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляДуняша
Если он встает в 5 утра, то во сколько должна вставать она, чтобы приготовить ему завтрак? Или она должна готовить ему завтрак с вечера?
Рубаю олівлє• 18 июля 2024
Ответ длялаМпочка
Як і чоловік. Тільки в рамках законодавства.
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляСкляна миша
Тогда не пойму чё его бесит
Потому что а нем говно по утрам сидит
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
В каком месте любит если он:
- орет
-жалеет на вас еды
Да не жалеет он для нее еды. Его просто раздражает, что завтрак приготовил он, а не она
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляБанка з медом
Я не вижу тут жертву. Я вижу провокатора, который нервирует, а когда получает по заслугам- вопит в женском чате ’обидели’. Нынешние дамочки заигрались в ’люби меня такую, какая есть’, при этом требуя спонсорства, любви, терпения и всего остального. Претендуешь- соответствуй.
Нервирует чем? Что за бред?
Ему не нравится? Раздражает она? Жаль для нее всего? Пошел нах и ушла на свободу. Благо, отношения это рабство.
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Женщинам, которым при наличии мужчины приходится работать, в отношениях тоже лучше, чем без них
чем?
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Нервирует чем? Что за бред?
Да с чего вы взяли, что он жалеет для нее всего?
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляДуняша
А чоловікові тут який сенс?)
Откуда я знаю.
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Что значит ’плевать’? Если мужчина зарабатывает, скажем, 30 тыс., как он может полностью обеспечивать женщину?
Ну пусть тогда он живет сам. Зачем ему жить с кем-то или отношаться?
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
чем?
Многим
лаМпочка• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Что значит приходится работать? Есть сотни профессий, от которых люди получают удовольствие и развитие, а не деньги на еду!
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
С чего он должен жить один?
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Это моя квартира . Есть
вы живете в вашей квартире?
Ядвига Юсьлегко• 18 июля 2024
Что такое абьюзер?