Кусюче сонечко• 18 июля 2024

Допоможіть вибрати омегу 3

Гуглила, вже голова кипить😁Можливо хтось розуміється в цьому питанні, і дасть пораду)
Багато хто хвалить саме цей рибний жир.
Хто розуміється, гляньте на склад, будь ласка.Все ок?Можна брати для дорослого?)
melisa-milena• 18 июля 2024
Да, хороший состав. Dha+epa 1000 мг. Это очень хорошо

Муууумие• 18 июля 2024
Solgar себя давно и хорошо зарекомендовал. У них и баночки аптечные из коричневого материала. Сейчас уже не стекло, с добавлением пластика, но стандарт держат. Дорого
Natal_ka91• 18 июля 2024
Так
Solgar і ще Каліфорнія Голд непогані
МадамОхмури• 18 июля 2024
Це гарний варіант
NataOleynik• 18 июля 2024
Я пью именно эту омегу, по рекомендации эндокринолога. Покупаю на Iherb, на них часто бывают акционные цены.
Зажуженная Жужжа• 18 июля 2024
Самая лучшая омега зин зино. Если хотите разобраться в вопросе, гуглите маю руселевич
ГороховаЯ• 18 июля 2024
Я купила омегу из водорослей.Начала
Кто пил?
Как она?