Я в дамках• 19 июля 2024
Заеды, трещины
Появились трещины в углу рта. Где о слышала ,что это может быть признаком сахарного диабета. Кто сталкивался? Чем мазали. До врача нет возможности сейчас .
Ашолюдискажуть• 19 июля 2024
полівітаміни всередину курсом, особливо групи В,
також слід розігнати жовчний, там застой
місцево можна спробувать цинкову чи гіоксизонову мазь.
але мазь не панацея, проблема всередині.
Бяки-козяки• 19 июля 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Да, про желчный верно. У меня с ним проблемы, недавно появился заед с одной стороны, циндолом мазала, почти прошел.Вот как жкт барахлит, так и появляется. При чем ни грибка, ни стрептококков. И еще перед кд бывает появляются.