Иллюзия безопасности.
❗️У світі глобальний IT-збій, пише Bloomberg. У операційній системі Windows, корпорації Microsoft, компаніях британських, американських, турецьких авіаліній повідомляють про труднощі у роботі.
Новый дивный мир. Как пробы пера.
Ответ дляOl-a
Ага про глобальну спеку- смішно. Подруга в Німеччині, чоловік в Англії мерзнуть, місцеві там теж не помітили зміни клімату. А от чому в Україні то аномальна жара, то не зрозуміле північне сяйво- питання.
ну в рашке тоже климат меняется. за уралом +40, а там обычно +15 летом
и то +35 то на след. день +15
DarkBlueSea• 19 июля 2024
Ответ дляЕлена - 79
Они ведут параллельно все записи в эл виде и на бумагах ?
В Европе все инстанции заваливают письмами:
сами знаете кто• 19 июля 2024
Ответ дляPinkMa
все перекодим на IOS да и все
на какой платформе работают датацентры эппл? :)
Ответ дляPinkMa
а технари росийские не убивают украинцев?
те ’хохлы путин и убивать украинцев’, а кто-то еще с ними и дружит
для меня эти люди просто дно
не путайте российское и русскоязычное
это айтишники, они о большей части давно не в России, Украине, Беларуси, а по Европам и Америкам
Ответ дляvlad-svs
не путайте российское и русскоязычное
видела я их
такие же шовинисты и считают всех украинцев русскими. а украинский диалектом
не пойму как после стольких смертей можно с ними общаться
klaraneill• 19 июля 2024
обычный сбой, стабильно раз в пару лет кто-то лажает и потом огребает за это. но у адептов заговоров как обычно все пропало, жидомасоны атакуют))
Ana Fernandes• 19 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
к сожалению, для выживания нужна община людей... чтобы был врач, инженер, ветеринар, юрист, электрик и т д
Зачем вам электрик и юрист на острове?
Ответ дляklaraneill
Дело не в заговоре, и дело не ’ все отлично’, нет черного или белого только. дело в том, что в новом мире зависимости всех от технологий увеличиваются. , когда-то это может быть очень критичное лажание и никто не даст гарантии, что ничего не поменяется глобально.
klaraneill• 19 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
так крупные ит-системы тоже не дураки построили, там есть бэкапы и другие способы защиты от полного уничтожения. сбой устранят и все восстановится, как с тем же Киевстаром было
Ответ дляklaraneill
Понятно, что устранят, и понятно, что сделают выводы, и спецы по безопасности, и спецы по пробитию той безопасности.
Ana Fernandes• 19 июля 2024
Ответ дляPinkMa
не представляю что там за контингент который пасется на рос. ресурсе и общается с русней. И не хочу представлять
Контингент тех специалистов))
Flower Girl23• 19 июля 2024
В одном из каналов прочитала такое...
’По одной из версий, сбой во всем мире случился по вине Microsoft. Нет, не во всем, только на Западе.
Владелец компании Билл Гейтс главный теневой донатор Байдена.
После неудавшегося покушения на Трампа в ход идет глобальный шантаж. Гейтс требует от своих подчиненных не допустить к власти Трампа. А иначе Blackout.
Для отвода глаз обвинят русских или китайских хакеров.’
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
михалков ( какой бы он ни был враг) делал исследование по образованию. Образование идет по пути отупения.
Как можно прислушиваться к эксперту, рассказывающему о боевых гусях.
По своим и детям друзей не вижу отупения. Норм дети. В чем то разбираются круче меня.
Ответ дляvlad-svs
что у вас там легло?
у меня комп работает, банкинг приват и моно работают
🔺В Украине сбои в работе операторов связи и банков.
🔺 United Airlines и Delta Airlines также приостановили рейсы из-за проблем со связью, вызванных продолжающимся глобальным сбоем — Федеральным управлением гражданской авиации США.
🔺Индийский новостной канал Times Now сообщает, что причиной глобального сбоя является “недавнее обновление CrowdStrike”.
🔺 Turkish Airlines также приостановила полеты из-за ’большого глобального сбоя’.
🔺 Во всех аэропортах Испании произошел ’инцидент с компьютерными системами’ после сбоя CrowdStrike.
🔺Британский телеканал SkyNews был отключен от сети из-за глобального сбоя.
🔺 Несколько аэропортов Великобритании также были вынуждены приостановить полеты.