LudaSHS• 19 июля 2024

Ну что? Глобальный IT сбой по миру?

Иллюзия безопасности.
❗️У світі глобальний IT-збій, пише Bloomberg. У операційній системі Windows, корпорації Microsoft, компаніях британських, американських, турецьких авіаліній повідомляють про труднощі у роботі.

Новый дивный мир. Как пробы пера.
PinkMa• 19 июля 2024
Ответ дляOl-a
Ага про глобальну спеку- смішно. Подруга в Німеччині, чоловік в Англії мерзнуть, місцеві там теж не помітили зміни клімату. А от чому в Україні то аномальна жара, то не зрозуміле північне сяйво- питання.
ну в рашке тоже климат меняется. за уралом +40, а там обычно +15 летом
и то +35 то на след. день +15
Romina83• 19 июля 2024
Ответ дляЯ не Сірожа
А якщо серйозно- хто з порадниць став би в нагоді і мав цінність в подібній общині?
Я б мала, бо по першій освіті - медик)
Тот, кто умеет рубить дрова и еду на костре готовить. Образование и специальность не имеет значения)))
PinkMa• 19 июля 2024
Ответ дляvlad-svs
дикой русни и дикой украйни не в меньшей степени
не представляю что там за контингент который пасется на рос. ресурсе и общается с русней. И не хочу представлять
DarkBlueSea• 19 июля 2024
Ответ дляЕлена - 79
Они ведут параллельно все записи в эл виде и на бумагах ?
В Европе все инстанции заваливают письмами:
https://youtube.com/shorts/yryVy6FuYI8?si=NyntCJEW...
vlad-svs• 19 июля 2024
Ответ дляPinkMa
тот же, что был и 5 , и 10 лет назад
это технический ресурс
Манула• 19 июля 2024
Ответ дляPinkMa
читаете, читаете. это они этот бред толкают во главе со своим чахотным карликом
Маня, у вас новий нік? Вам черговий раз нагадати напрям, який окреслив найвеличніший лідер сучасності за версією єрмака - ’їдіть у ср@ку!’
coloritka• 19 июля 2024
В нас так само можуть оповіщення не працювати((
PinkMa• 19 июля 2024
Ответ дляvlad-svs
тот же, что был и 5 , и 10 лет назад
это технический ресурс
а технари росийские не убивают украинцев?

те ’хохлы путин и убивать украинцев’, а кто-то еще с ними и дружит

для меня эти люди просто дно
сами знаете кто• 19 июля 2024
Ответ дляPinkMa
все перекодим на IOS да и все
на какой платформе работают датацентры эппл? :)
vlad-svs• 19 июля 2024
Ответ дляPinkMa

для меня эти люди просто дно
не путайте российское и русскоязычное
это айтишники, они о большей части давно не в России, Украине, Беларуси, а по Европам и Америкам
PinkMa• 19 июля 2024
Ответ дляvlad-svs
не путайте российское и русскоязычное
видела я их
такие же шовинисты и считают всех украинцев русскими. а украинский диалектом
не пойму как после стольких смертей можно с ними общаться
Манула• 19 июля 2024
Bloomberg: Акції Crowdstrike знизились на 14%, акції Microsoft на 2,8%
(с.)
PinkMa• 19 июля 2024
Ответ дляcoloritka
утро пятницы
klaraneill• 19 июля 2024
обычный сбой, стабильно раз в пару лет кто-то лажает и потом огребает за это. но у адептов заговоров как обычно все пропало, жидомасоны атакуют))
MrsQueen• 19 июля 2024
Ответ дляklaraneill
Напомните мне такой последний сбой в аэропортах мира
Ana Fernandes• 19 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
к сожалению, для выживания нужна община людей... чтобы был врач, инженер, ветеринар, юрист, электрик и т д
Зачем вам электрик и юрист на острове?
автор LudaSHS • 19 июля 2024
Ответ дляklaraneill
Дело не в заговоре, и дело не ’ все отлично’, нет черного или белого только. дело в том, что в новом мире зависимости всех от технологий увеличиваются. , когда-то это может быть очень критичное лажание и никто не даст гарантии, что ничего не поменяется глобально.
klaraneill• 19 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
так крупные ит-системы тоже не дураки построили, там есть бэкапы и другие способы защиты от полного уничтожения. сбой устранят и все восстановится, как с тем же Киевстаром было
karkusha.biz.ua• 19 июля 2024
печаль крепкая... но все движется в концу цивилизации
автор LudaSHS • 19 июля 2024
Ответ дляklaraneill
Понятно, что устранят, и понятно, что сделают выводы, и спецы по безопасности, и спецы по пробитию той безопасности.
Ana Fernandes• 19 июля 2024
Ответ дляPinkMa
Контингент тех специалистов))
123-08df• 19 июля 2024
як вже задовбало це все
nata.ant• 19 июля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Все лягло наразі. Наскільки ми залежні від цих процесів…. Я не експерт в загальному, не шукаю потаємних змістів, але очевидно, що це не просто так і чиясь рука точно приклалася до цієї ситуації.
Що лягло і де?
автор LudaSHS • 19 июля 2024
В сети уже разносят
Innusy• 19 июля 2024
Не змогла вранці оплатити айхерб,просто не підтягує картки,пустий екран
в Лондоні в найближчих магазинах тільки нал, хз як далі буде
бо треба їхати по справах,але не знаю що і з оплатою у транспорті робиться
Труп нареченої• 19 июля 2024
да й х з ним
в мене морозилка не морозить(
Flower Girl23• 19 июля 2024
В одном из каналов прочитала такое...
’По одной из версий, сбой во всем мире случился по вине Microsoft. Нет, не во всем, только на Западе.
Владелец компании Билл Гейтс главный теневой донатор Байдена.
После неудавшегося покушения на Трампа в ход идет глобальный шантаж. Гейтс требует от своих подчиненных не допустить к власти Трампа. А иначе Blackout.
Для отвода глаз обвинят русских или китайских хакеров.’
tetnes• 19 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
михалков ( какой бы он ни был враг) делал исследование по образованию. Образование идет по пути отупения.
Как можно прислушиваться к эксперту, рассказывающему о боевых гусях.
По своим и детям друзей не вижу отупения. Норм дети. В чем то разбираются круче меня.
автор LudaSHS • 19 июля 2024
Ответ дляInnusy
Вы в Лондоне?
tetnes• 19 июля 2024
Ответ дляvlad-svs
что у вас там легло?
у меня комп работает, банкинг приват и моно работают
🔺В Украине сбои в работе операторов связи и банков.
🔺 United Airlines и Delta Airlines также приостановили рейсы из-за проблем со связью, вызванных продолжающимся глобальным сбоем — Федеральным управлением гражданской авиации США.
🔺Индийский новостной канал Times Now сообщает, что причиной глобального сбоя является “недавнее обновление CrowdStrike”.
🔺 Turkish Airlines также приостановила полеты из-за ’большого глобального сбоя’.
🔺 Во всех аэропортах Испании произошел ’инцидент с компьютерными системами’ после сбоя CrowdStrike.
🔺Британский телеканал SkyNews был отключен от сети из-за глобального сбоя.
🔺 Несколько аэропортов Великобритании также были вынуждены приостановить полеты.