LudaSHS• 19 июля 2024

Ну что? Глобальный IT сбой по миру?

Иллюзия безопасности.
❗️У світі глобальний IT-збій, пише Bloomberg. У операційній системі Windows, корпорації Microsoft, компаніях британських, американських, турецьких авіаліній повідомляють про труднощі у роботі.

Новый дивный мир. Как пробы пера.
Mellisa• 19 июля 2024
Ответ дляvlad-svs
что у вас там легло?
у меня комп работает, банкинг приват и моно работают
Та украинцев в меньшей мере касается)) мало кто в Украине покупает лицензионный виндоус и обновления к нему). А там из-за интивируса проблема возникла
автор LudaSHS • 19 июля 2024
Ответ дляAna Fernandes
А ещё мы зависим от медицины и электричества, предлагаете отказаться?
Крутой у вас вывод с моих постов.
vlad-svs• 19 июля 2024
Ответ дляMellisa
Крупные компании используют только лицензионный софт.
Нелицензионные операционки получают точно такие обновления, как и лицензионные.
Аквис• 19 июля 2024
Ответ для Sчастливая
от бы еще понимать какие бизнесы) будут процветать.
Похоронный))))
karkusha.biz.ua• 19 июля 2024
корпораця Microsoft подсадила всех и вся!!! поэтому переустанавливайте себе другую операционку!!!!!
tarveldy• 19 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Кстати, кризис мирового порядка и перераспределение влияния в мире - он реальный.
+++
Cvet_ОК• 19 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
выживать нужно в селе)
Угу, виживати треба, але спільнотами, інакше стайка дронів, і від будь-якого села залишаються руїни, на жаль
Cvet_ОК• 19 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Плюс та книжка еще про глобальную жаришу.
Что млн людей будут переселяться .
Что каждое лето будет жарче предыдущего.
Мы, короче уходим в новый дивный мир, да там экологи и натуралисты пока с гретой борются за фри палейстан или мону лизу супом обливают, но вот страшно от самих процессов.
Капитализму пофиг, он нацелен на прибыли.
Будет кризис, будут некоторые бизнесы процветать.
Краще б вони поборолися за ліси Амазонії, але ж то не цікаво, а вплив величезний на всю планету
Mellisa• 19 июля 2024
Ответ дляvlad-svs
Крупные да). Потому вот вадафон, новая почта, моно пострадали. Я про обычных украинцев )
Mellisa• 19 июля 2024
Ответ дляkarkusha.biz.ua
Речь идет не только о вашем домашнем виндоус, почти все сервера работают на софте Майкрасофт. У вас может работать ваш мак ( у меня тоже мак), но не быть интернета, не работать многие интернет ресурсы. Ваш домашний компьютер - это даже не капля в море в глобальной проблеме.
Sandr1n• 19 июля 2024
Ответ дляLianaa_06
Нужно возвращаться к бумажкам).
спичкам, печкам и колодцам
Sandr1n• 19 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
к сожалению, для выживания нужна община людей... чтобы был врач, инженер, ветеринар, юрист, электрик и т д
юрист в єтой общине лишний
Ирина_Б_• 19 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ну а у нас одни тиктокеры и айтишники
WomAnn• 19 июля 2024
Тут уже посоветовали фильм на нетфликсе? Там это все есть до конца
katosha• 19 июля 2024
Ответ дляWomAnn
Пишіть, настрій підходящий, подивлюсь
vasilisa-l• 19 июля 2024
Ответ дляTuchka v nebe
особливо юрист на безлюдному острові дуже потрібен)))))
Якщо відгодований, то на довго вистачить
ядрьося• 19 июля 2024
Ответ дляLianaa_06
Нужно возвращаться к бумажкам).
Прото перейдіть на GNU Linux.
WomAnn• 19 июля 2024
Фильм на Нетфликсе про сбой в компьютерной системе. Обязательно посмотрите
WomAnn• 19 июля 2024
Ответ дляkatosha
Пишіть, настрій підходящий, подивлюсь
Оставить мир позади
Sчастливая• 19 июля 2024
Ответ дляАквис
Похоронный))))
ага, хрен влезешь еще туда
MrsQueen• 19 июля 2024
Ответ дляWomAnn
И что будет в конце ? Выживут те, у кого есть бункеры с запасами и оружие?
Lianaa_06• 19 июля 2024
Ответ дляMasterMai
В Европе от них и не уходили никуда
Да, им хорошо, никаких перемен и изменений)))
Mellisa• 19 июля 2024
Ответ дляWomAnn
Хороший, кстати
Takamaka• 19 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Что млн людей будут переселяться .
Хочу посоветовать новый сериал Extrapolations. Как раз на эту тему. Его жутковато смотреть на самом деле, из-за понимания того, что это не такая уж и фантастика, мы уже находимся в начале этих процессов, за основу брались исследования по климату и научные предположения. Снят шикарно.
Life-game• 19 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
⚡️Произошел «глобальный компьютерный сбой из-за недавнего обновления CrowdStrike», -сообщают СМИ

Сбой затрагивает все продукты Microsoft.
Проблемы испытывают банки, коммунальные предприятия, авиакомпании, средств массовой информации, телекоммуникаций, сотовой связи, Интернета и многое.
По миру не работают аэропорты. ’

Ничего не бывает случайного.
Репетиция
Готовят, они всегда обязаны сначала намекать
Life-game• 19 июля 2024
Ответ дляTuchka v nebe
Слава Богу не вписали политиков в необходимость))))
Takamaka• 19 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
100%
Svetlana-7070• 19 июля 2024
Ответ дляMrsQueen
Додивляться серіал Друзі 😂
kseniya123• 19 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
юрист будет помогать защищать общину и чел. права, травы и коренья соберем.
Думаю, что в этом первобытном обществе защищаться будут по другому. Без помощи юриста)
ядрьося• 19 июля 2024
Ответ дляMellisa
Деякі сервера працюють на Red Hat, Debian і т.д. Чули колист, щоб у них були проблеми з веб сервісами? ’Інтернет’ (глобальна мережа) тут взагалі ні до чого...