LudaSHS• 19 июля 2024

Ну что? Глобальный IT сбой по миру?

Иллюзия безопасности.
❗️У світі глобальний IT-збій, пише Bloomberg. У операційній системі Windows, корпорації Microsoft, компаніях британських, американських, турецьких авіаліній повідомляють про труднощі у роботі.

Новый дивный мир. Как пробы пера.
vlad-svs• 19 июля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Все лягло наразі. Наскільки ми залежні від цих процесів…. Я не експерт в загальному, не шукаю потаємних змістів, але очевидно, що це не просто так і чиясь рука точно приклалася до цієї ситуації.
что у вас там легло?
у меня комп работает, банкинг приват и моно работают
автор LudaSHS • 19 июля 2024
Ответ дляallo4ka21
Що за книжка?
Джефф Ґуделл «Палюче тепло вб’є нас найперше».
allo4ka21• 19 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Дякую
diana32• 19 июля 2024
Ответ дляvlad-svs
что у вас там легло?
Уже было такое, в 2017 году, мы не рработали тогда вообще, все компы загрузились каким то вирусом и встали
Стрекоза любви• 19 июля 2024
Ответ дляvlad-svs
что у вас там легло?
В мене ліг Водафон. Ні звʼязку, ні інету. Тому, так, поки їхала в авто «лягло» все.
автор LudaSHS • 19 июля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
У нас все ок
Писали, новая почта не работает
Alstru• 19 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
А у кого паника? Мы все наблюдатели просто, но некоторые шпионские фирмы сделают выводы. Соберут инфу.
Половина коментаторів тут:
Перерозподіл світу, повернення до паперового докуметообігу, глобальне потепління(???)
А це всього навсього баг, який полагодять і всі про нього забудуть)
PinkMa• 19 июля 2024
все перекодим на IOS да и все
PinkMa• 19 июля 2024
там пишут вроде в Ростове радиация, верим или нет?
PinkMa• 19 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
михалков ( какой бы он ни был враг) делал исследование по образованию. Образование идет по пути отупения.
михалков и есть тупой
он про своих орчат писал и про себя
автор LudaSHS • 19 июля 2024
Ответ дляPinkMa
Да к Невзорова читаю
На ростовской АЭС произошла авария — радиационное облако движется в глубь РФ- в сторону Саратова,- СМИ

Но требует подтверждения

А что? Нечем ремонтировать ту Аэс? Все на Сво!
автор LudaSHS • 19 июля 2024
Ответ дляAlstru
Половина коментаторів тут:
А поговорить
Lizavel• 19 июля 2024
Ответ дляЯ не Сірожа
А якщо серйозно- хто з порадниць став би в нагоді і мав цінність в подібній общині?
Я б мала, бо по першій освіті - медик)
Здесь половина спит до 12:00 и не работала никогда ) я неломоваялошадь
Я инженер.
автор LudaSHS • 19 июля 2024
Ответ дляAlstru
Половина коментаторів тут:
Кстати, кризис мирового порядка и перераспределение влияния в мире - он реальный.
PinkMa• 19 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
А там хуситы шантажируют и кабели в Красном море хотят перерезать
Еще и угроза с Северного моря от рашки
я читала что порт Эйлат из-за хуситов обьявил себя банкротом
PinkMa• 19 июля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
рука русни, 100%
вонючие уроды все ломают только везде
MasterMai• 19 июля 2024
Ответ дляLianaa_06
Нужно возвращаться к бумажкам).
В Европе от них и не уходили никуда
автор LudaSHS • 19 июля 2024
Ответ дляPinkMa
И весь мир обеспокоенный и все.
PinkMa• 19 июля 2024
Ответ дляМанула
В передчутті великого глобального шухера, новий перерозподіл світу, нові правила виживання, все до того йде ...
перестаньте читать росийских пропагандистов
Елена - 79• 19 июля 2024
Ответ дляMasterMai
В Европе от них и не уходили никуда
Они ведут параллельно все записи в эл виде и на бумагах ?
Реалістка• 19 июля 2024
Ответ дляLianaa_06
Нужно возвращаться к бумажкам).
Отож. А то все сміємось, що в старій Європі - все через папірці, все звичайною поштою, звідусіль паперовий лист чекати треба. А воно он як :))
Манула• 19 июля 2024
Ответ дляPinkMa
Я роZZпропагандонів не читаю, достатньо спостерігати, що відбувається в світі
PinkMa• 19 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
И весь мир обеспокоенный и все.
а в росийских чатах тишина - что про обвал Майкрософта, что про ростов с радиацией. Ну значит 100% это они причастны к обвалу. Пусть Майкрософт поищет у себя завербованную крысу или просто росиянина сотрудника
PinkMa• 19 июля 2024
Ответ дляМанула
читаете, читаете. это они этот бред толкают во главе со своим чахотным карликом
Wzuvaika• 19 июля 2024
Русня винувата, відчуваю
vlad-svs• 19 июля 2024
Новость об этом на специализированном ресурсе Хабре набрала всего 20 комментов-смехуечков. Когда бывают серьезные проблемы, то комментариев сотни.
Так что мы все умрем, но не в этот раз.
MrsQueen• 19 июля 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Так історія іде по спіралі, хочемо ми того чи ні , но більшість провідних світових істориків стверджує, що пік розквіту цивілізація вже пережили, а зараз іде до занепаду.
Так ещё ж восстания роботов не было )
Ol-a• 19 июля 2024
Ответ дляAlstru
Половина коментаторів тут:
Ага про глобальну спеку- смішно. Подруга в Німеччині, чоловік в Англії мерзнуть, місцеві там теж не помітили зміни клімату. А от чому в Україні то аномальна жара, то не зрозуміле північне сяйво- питання.
PinkMa• 19 июля 2024
Ответ дляvlad-svs
Так что мы все умрем, но не в этот раз.
специализированные рерурс дикой гусни, фу
vlad-svs• 19 июля 2024
Ответ дляPinkMa
дикой русни и дикой украйни не в меньшей степени