ПоЗиТиВнАя• 02 марта 2014
Женщины, девушки, матери Крыма
Пишите Путину плакаты, что Вам на Украине никто не угрожает, выходите на площади боритесь за Украину остановите беспридел!!!
Соображалочка• 02 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
Как это никто не угрожает??? Очнитесь! Еще как угрожает! В Крыму никто не хочет разбоев, грабежей, разгула бандитизма, вооруженных нападений, которые происходят сейчас в Киеве, под Киевом, во Львове и т.д. Вы сами виноваты, расплодили фашистов и террористов, привели своими же руками к власти немощных дебилов, короче, облажались по полной, сами не знаете, что вам делать и как дальше жить, еще и Крым хотите затащить в свое болото. Крым с самого начала всей этой недореволюции был против и не ищите тут виноватых в ваших несчастьях, пожинайте свои плоды. Тут-то наши дорожки и расходятся. Мы никогда не сможем жить дружно и прийти к взаимопониманию, у юго-востока один путь, у западной -другой.
Удалено администрацией...
Непогодка• 02 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
Они не без курорта хотят остаться, они просто без юго-востока не нужны ЕС. Денег им никто не даст... Вот они и прыгают теперь с этим Крымом как в жопу ужаленные. И тимошонка в конвульсиях орет , что нужно быстрее подписывать ассоциацию, а то Крым еще вдруг отсоединится и все, тогда в жопе останутся.
Точно, я это уже написала в другой теме, Они нафиг не нужны без крыма и востока.
Изподтишка• 02 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
Они сейчас еще уголовников распускают!!!!Вообще умом тронулось так называемое правительство!
Ответ дляНепогодка
А лично мы вчера ходили и кормили, я жарила блины специально им. Да они тоже люди, им надо есть и пусть охраняют мой покой от бандерлогов разбивающих памятники, захватывающих обл администрации и т.д.
Молодцы, но видимо таких сознательных очень мало в Крыму
Непогодка• 02 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
Будет не так как вы хотите, поверьте.
Изподтишка• 02 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Соображалочка• 02 марта 2014
фу, читать эту тему противно. на такие низости типа 18-го поста даже отвечать не хочется
Изподтишка• 02 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
Так и не читайте.Вас никто не заставляет.Нам на Ваше мнение тоже
ПоЗиТиВнАя
• 02 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
как раз приехали защитить нас от беспредельщиков,которые захватывали обладминистрации во многих областях, а вы что боитель без курорта остаться бедненькие....
Как раз о курорте в данной ситуации речь вообще не идет.. Курортов с хорошим и качественным обслуживанием полно , да и по деньгам дешевле. Речь идет о человеческих судьбах и жизни.. это же очевидно.
asa.morozova• 02 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
читаю и волосы дыбом! вот промыли мозги.
Боже, храни Украину!
Соображалочка• 02 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
ми - николай второй?
Соображалочка• 02 марта 2014
Ответ дляasa.morozova
Боже, храни Украину!
+10000000000000000
Чёрти Шо• 02 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
Наверное нравится пост 17?
Аноним_604• 02 марта 2014
Ответ дляНепогодка
как раз угрожает, я не хочу Киева и харькова у себя в городе. Мы за полную автономию в составе украины, нас в россию никто тянет и мы туда не идем, Хватит нести бред и наводить страх. У нас все хорошо.
А в Харькове весь этот беспредел с бойней майдановцев как раз и устроили россияне приехавшие несколькими автобусами с России! Нас,харьковчан,никто пока от россиян не защищает! Мы хотим спокойный город,каким он был раньше! У нас раньше уж точно никто не выступал за федерелизацию нашей области!
Соображалочка• 02 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Наверное нравится пост 17?
ну по вашим меркам только на таком уровне и мыслить. если не на одних материться то на вторых. желать смерти собственной стране - это уже нужно уметь. образно говоря, рубить сук, на котором сидишь. или думаете, мягонькое путинское сено под этим суком для вас запроданцев проросийских постелено?
Русская Богатырша• 02 марта 2014
Ответ дляfishcka
Берите пример с девушки из комента 30. Голодные солдаты вас назащищают
спасибо,как скажете
Нифига_ни_ни• 02 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
фуу..злая тетя, если мы ’запроданцы проросийские’,то ты -БЕНДЕРОВКА! и все тут!
Чёрти Шо• 02 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
Вы по каким таким моим высказываниям поняли о моих мерках? И о том что я желаю своей стране? Снимите со своих глаз пелену злобы. Успокойтесь!
Непогодка• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_589
я тоже за!
пусть будут автономны, хоть не зависимы, не будут тянут дотации с Держбюджета пусть своими силами живут тогда пожалуйста делайте что хотите а когда кушают с общей тарелки так будь те любезны уважать и других!
Какие дотации? что вы верите в ерунду, мы отдаем 75 % нашего заработка В вашу тарелку и кормим этот нищий запад, вот кто боится остаться без общей тарелки, и восток и крым сам себя прокормит, кто вас кормить будет, европе вы без нас не нужны!
Чёрти Шо• 02 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни

Вопросы независимости, автономии решаются на всенародных референдумах, а не путем силового захвата территорий.
Россия оправдывает силовой захват тем, что русскоговорящее население Крыма, якобы кто-то притесняет. Поэтому Крымчанам тут и советуют выйти и объявить всем, что никто никого не трогает.
Пострадают от силового захвата прежде всего жители Крыма. Это жители Крыма остались в этом сезоне без курорта и туристов.
А вся остальная Украина, поверьте, выйдет из кризисы быстрее без ’проблемных’ территорий.
ПоЗиТиВнАя
• 02 марта 2014
Ответ дляcherkash
+++++++10000000000 все верно именно так.
Ответ дляНепогодка
Восток и юг кормил не Киев и Запад, а одну семью. Вот против этого Майдан и вышел. Как Вы отдавали 75% своих кровно заработанных одной семье, так делал и запад и Киев. Все страдали от этого режима.
ЗлойанОним• 02 марта 2014
неужеле сами крымчане не понимают что в россии они будут рабы??? без голоса и без прав!!!
asa.morozova• 02 марта 2014
Ответ дляcherkash
приятно читать посты здравомыслящего человека. Если бы не сегодняшняя ситуация в стране, я бы так и не узнала насколько зазомбирован народ. Фермы в одноклассниках и других социалках, выпячивание своих новых фото - хлеба и зрелищ! - вот и все чем интересуется большинство.И потом на эту ’благодатную почву’ можно что угодно ’засеять’ - народ отвык думать, анализировать. САморазвитие (не смотря на доступность благодаря всемирной паутине) на нуле. Печально...
Ответ дляЗлойанОним
В том что они так мыслят, есть не малая доля вины украинской политики на протяжении всех последних лет. Россия вкладывала инвестиции в Крым, а Украина -нет. Только они не видят, что страдали они не по причине ’Бендеровцев’, которых никто в глаза не видел, а по причине тотального воровства и коррупции. От этого пострадал не только Крым. От этого страдали все регионы Украины. На Майдан люди вышли не против русского языка, а против режима, коррупции и воровства. Очень жаль, что столь очевидные вещи российские СМИ переворачивают и пугают людей ’бендеровцами’.
Персонаж Аноним• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_604
кстати не знаю насколько это правда но читала такую информацию,может кому то пригодится
! В Полтаве автомайдановец Александр Коба вербует на пушечное мясо несовершеннолетних! Сегодня один такой попался в Харькове после штурма ОГА! На камеры 18-летний полтавчанин рассказал следующее. Накануне около 21-00 в Полтаве группе малолеток (16-18 лет) Коба предложил подзаработать по 200 грн. Объяснил, что надо будет съездить в Харьков на денек. Лохи повелись. Их загрузили в микроавтобус (20 челов), отобрали паспорта, сказав, что паспорта и деньги получат по возвращению в Полтаву. Привезли в Харьков, завели в захваченное на то время майдаунами здание ОГА и заперли в комнате на 2-м этаже. Когда начался штурм, малолетних лохов вытащили из комнаты и бросили в толпу штурмующих на растерзание! Таким образом, выиграв какое-то время для своего собственного спасения. Парни эти пострадали, почти все находятся в 4-й неотложке. Без паспортов и телефонов. Полтавчане! Чьи знакомые уехали пофраериться в Харьков - знайте, где искать! Далее, по информации уцелевшего лоха (кстати, своим спасением он обязан милиции и лично майору Сергею Чугаевскому), Коба таким образом набрал два микроавтобуса биомассы для отправки в Крым. Этой гниде нужна кровь, пушечное мясо! Не факт, что подобных схем нет в других городах Украины. Полтава, окстись, мамочки, следите за детьми, дабы потом не наматывать сопли по теме ’ОНИ ЖЕ ДЕТИ’!!! Их целенаправленно отправляют на бойню!!!
Ответ дляПерсонаж Аноним
За детьми бесспорно нужно следить в такое неспокойное время, но писать непроверенную информацию не стоит. В обществе и так сейчас тяжко. Каждый пытается вести информационную войну.
Ответ дляПерсонаж Аноним
Немножко погуглив увидела, что эта информация в интернет поступила от Оксаны Шкода. Это активная защитница всем известного Титушко, ранее судимая, бывшая сотрудница Януковича (ее слова).
Простите, но ставлю под сомнение любую информацию предложенную этим человеком. Интервью с ней можно почитать здесь .