Бджолина королева• 20 июля 2024
Выгнала мужа к любовнице
Узнала , что он изменяет пару дней назад, видела переписки этого дятла с бабой. Там все было предельно ясно. Эти пару дней не показывала вид. Сегодня оно пришло с работы. Я ему насыпала борщ, оно ест. Я взяла потом каструлю с борщем( уже не горячая, ) и вылила сзади на него. Оно так смешно кипишувало. Живём на 7 этаже. Я кинула с балкона его чемоданчик с его лахами и его за дверь вытолкала. Оно ещё кидалось на меня. Но ничего не вышло. Мне 29, ему 31, детей не было. Вместе 3 года, в браке 2. Вот и все. Обидно, неприятно, но такова жизнь
Аноним НаВсеГда• 20 июля 2024
Ответ дляНервогенератор
Кастрюлю борща на спину это сильно.А так вы правы,противно.
Нагодувала від душі😁
Гидроусилитель руля• 20 июля 2024
Борщ пропал за зря, автору убирать кухню. Я верно понял? Автор точно мужа проучила или себе работы придала? И в чем наука?
ПазлШредінгера• 20 июля 2024
Ответ дляБджолина королева
Да. Борщ был почти холодный
Даремно автор, тут тупа гра слів зараз вийде, але ви переборщили.
І тепер цю ситуацію довго не зможете відпустити. Якби ви спокійно йому сказали, що між вами все і нехай збирає речі, ви б легше розрив пережили.
Леся Українка• 20 июля 2024
Ой та все у Вас ещё впереди. Детей нет, 3 года брака это ни о чем. Выгнали и правильно сделали
Кривая спроса• 20 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
А що автор у вчителі наймалася? її завдання було вигнати зрадливого кобеля. Моральне задоволення получила, що він грязний пішов на вулицю чемондачик з лахами підбирати.
Оцененная• 20 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Наука - трахатись треба там, де тебе борщом годують.
МаксХмара• 20 июля 2024
Ответ дляskay_ua
похоже легендарную мороженную курицу заменит борщ
Это все влияние замороженной курицы в борще)))
Гидроусилитель руля• 20 июля 2024
Ответ дляКривая спроса
Я понял что автор осталась одна, без борща и в засранной хате.
Луноликая Вика• 20 июля 2024
Ответ дляБджолина королева
Ничего. Выжил
Та не про те навіть
Я б так не робила, бо він пішов, а борщ вам прибирати
Він же жирний, а у мене біленькі стіни
Бджолина королева
• 20 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Все ок. Уже убрала. Это того стоило
Бджолина королева
• 20 июля 2024
Ответ дляПазлШредінгера
Нет, мне понравился мой вариант
Бджолина королева
• 20 июля 2024
Ответ дляЛеся Українка
Это да
Кривая спроса• 20 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Ой, краще одній чим з гулящою скотиною, і буде інший нормальний чоловік, попередній же не останні чоловік в світі
Борщу зварити не проблема, а прибрала саме головне гамно з хати, точно стало чистіше.
Гидроусилитель руля• 20 июля 2024
Ответ дляБджолина королева
Все ок. Уже убрала. Это того стоило
Какое именно действие принесло удовлетворение?
Бабуся Бетман• 20 июля 2024
Тут всі такі нудні ’кухню прибирати, борша шкода’. Автор кайфанула, і це найголовніше
Бджолина королева
• 20 июля 2024
Ответ дляОцененная
Не ценят они это
Бджолина королева
• 20 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Хата уже чистая), все ок.
Бджолина королева
• 20 июля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Та не про те навіть
Він же жирний, а у мене біленькі стіни
Господи, 10 минут ушло на уборку. Прям конец света
Бджолина королева
• 20 июля 2024
Ответ дляКривая спроса
Мужикам не понять
Бджолина королева
• 20 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Господи 🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Бджолина королева
• 20 июля 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Вы правы
Оцененная• 20 июля 2024
Ответ дляБджолина королева
Не ценят они это
Хто зна...
Може ваш після науки і включить частинку мозку)
Бджолина королева
• 20 июля 2024
Ответ дляОцененная
Хто зна...
Это уже не мои проблемы будут)