ЕлькиПальки• 20 июля 2024

Отец года замечен в Днепре

Это пипец, ребята
Я в дамках• 20 июля 2024
Ответ дляКастрюлька
Люди рядом слепоглухонемые?
У них позиція не втручатися.

Я в дамках• 20 июля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Ваша дитина десь вештається теж без вас
Моїй дитині 30+
Кудлата хмаринка• 20 июля 2024
Ответ дляНехай щастить
Вы там поосторожнее с лежанием на траве...
А то мой такой же вот только из больницы вписался после воспаления лёгких вследствие лежания на траве...
Лучше б я его кутала и боялась любого сквозняка...
Ну моя долго лежать не станет, потому что до жути боится жуков и клещей, и вообще насекомых в любом виде 😅
Пусть больше не болеет ❤️
Вимагаю спілкування• 20 июля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Моїй дитині 30+
Мої теж не маленькі
Але вам краще знати
Вмію заміряти найкраще• 20 июля 2024
И что? Ну положил ногу, что страшного произошло?
Я в дамках• 20 июля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Мої теж не маленькі
Але вам краще знати
Ви взагалі ’цікава’
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-86461195
Кастрюлька• 20 июля 2024
Ответ дляЯ в дамках
У них позиція не втручатися.
Это невозможно. Людное место, тут на 5 метрах 5 взрослых человек видны. Мужика бы с говном там смешали, если бы он реально плохо себя вёл.

Нехай щастить• 20 июля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Пусть больше не болеет ❤️
Спасибо
Электричка• 20 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
Я вы думаете, там всё в порядке с психикой и воспитанием ?
У ребёнка отобрали мать и играются ею, как игрушкой !
Я как раз не думаю что там все в порядке
Бабка тупо у амебы Алены отобрала ребенка и восполняет на ней все свои комплексы и недоработки
Я читала ее в Инсте и поняла, что малая попала(
То в балет, то в театр, Тимати ваще как пацанкувоспитывает...
Короче, вырастет ребенок и ему прямая дорога к психологу
Вимагаю спілкування• 20 июля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Ви взагалі ’цікава’
Для чого ви мені показали мої відповіді?
Намагаєтесь вгадати щось?
Завжди з рушником• 20 июля 2024
Фу, мразотіна (
На таке точно й тцк визвати не шкода.
Кудлата хмаринка• 20 июля 2024
Ответ дляЭлектричка
Тю, удивили)
Дочь Тимати бабке Симоне сосала большой палец ноги и ниче)
🤣 блин, а вообще прикольная у них девочка, жалко что все семейство из раши и папа ебану...й ((((( бабушка тоже недалека от папы..
Электричка• 20 июля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Да! Я только в одном с бабкой согласна: развивают Алиску прям по-полной. Подрастет да что-то себе выберет по душе. Я как-то видос смотрела как она пела на 5 или 7 языках и просто охренела, честно говоря
Талантливый ребенок, но ей больше половины этого не нужно. Но интересно наблюдать, конечно, за ее развитием
Жаль, что рашики, но дети не виноваты в том, что там родились
Завжди з рушником• 20 июля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Чувак 120 кг положив копито на шию дитини вагою у 10 кг менше
а порадниці випоавдовують ’ігри’.
Уявляю, що те бидло дома витворяє
А ще дивуємося тут дебільним темам типу ’мене мій вдарив знов’ і тролями вважаємо. А ті жінки серед нас, яким чи все ок, чи не все так однозначно
Кудлата хмаринка• 20 июля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Просто вы замість виховання дитини витрачаєте час на порадниці.
100% ) так и делаю)
У меня вообще абсолютно непоспитанная дочь ))
нравится всем взрослым, с классными достижениями в спорте, и в учебе, непосредственная, креативная и все только потому что ей вообще никто не занимается 😁🌸
Я в дамках• 20 июля 2024
Вот о морали общества
https://dnepr.express/ru/post/bil-nogami-v-lico-i-...
Бабы и дети все стерпят и никак не защищены
Завжди з рушником• 20 июля 2024
Ответ дляКастрюлька
Та що ви кажете.
Усім завжди пофік.
Найбільш, на що здатні, потайки сфоткать.
Тих мужиків серед білого дня на м´ясокомбінат грузять у буси, і вони мовчать, а тут би втрутилися
Кудлата хмаринка• 20 июля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Моїй дитині 30+
А, ну тогда все ясно )) просто разные поколения и Вам не понять этих ’игр’.
Нашим с мужем родителям тоже кажется,что мы над ребёнком издеваемся, особенно когда тратим целое состояние и пол жизни времени на ее любимый спорт и за спиной тихонечко пытаются уговорить дочку бросить)) реберок потом жалуется ’как бабушка не понимает, что я этим живу, сколькт можно меня отговаривать’ )) придумали бред,что я заставила ребёнка сделать каре и даже не слушали, что мы отговаривали её очень долго, пока она не психанула и им не высказала,что она давно хотела и это её волосы...и многое другое)) так что мы для них тоже недостаточно хорошие родители, нам с мужем тоже 30+ 😅 .
Подмигашка• 20 июля 2024
Ответ дляЭлектричка
Адекватная бабушка никогда не лишит ребёнка мамы, она ведь сама мать и понимает, что ребёнок в ней нуждается !
Семейка зажравшегося быдла, и ни любви, ни уважения там нет - только власть и личное эго !

Зілля до весілля• 20 июля 2024
Людям вокруг тоже норм.
Кудлата хмаринка• 20 июля 2024
Ответ дляЭлектричка
Да, она как-то интервью с мамой давала, что времени нет. Домой приходит поздно, сразу спать и т.д. я выключила, не слежу за ними давно.
Но вообще может и нужно ей. У меня постоянно просит все новые и новые кружки, индиви, репетиторов. Просто у нас нет таких возможностей материальных,как у них, поэтому я во многом отказываю, и так миллионы на её занятия уходят )) на данный момент к её танцам+балет+акробатика+программирование+английский+математика она просит добавить ещё фортепиано, рисование, лепку веб дизайн, французский. Это просто рехнуться 🤯 мы отказываем, т.к это космос по деньгам и по времени выйдет. Сейчас такие дети, которым все интересно. Им даже интересны музеи, я ненавидела их в детстве и сейчас тоже захожу и еле выдерживаю их 😅
Но я ненавижу тимати, его позицию, поэтому я давно отписалась от бабушки (( хоть она завуалировано и пыталась написать что-то против войны, не могу через себя переступить и смотреть их больше.
Кудлата хмаринка• 20 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
Адекватная мама никогда не отдаст ребёнка никакой бабушке, хоть миллиона раз адекватной. Там все семейство ’того’, но ребёнок классный.
Подмигашка• 20 июля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Я не думаю, что маму кто-то спрашивал, девочку жалко, она как дрессированная обезьянка у них.
Кудлата хмаринка• 20 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
Не знаю...Сына же он не забрал у второй жены. Думаю,что там все со странностями, включая маму. Я лично знаю такую, которая родила ребёнка мужу и вообще им не занимается. Любит только себя.
beril_он• 20 июля 2024
на Арестовича похож
Леді Душка• 20 июля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Дякую, але я сама можу за себе постояти
Каратістка?)) Який пояс?))
Вимагаю спілкування• 20 июля 2024
Ответ дляЛеді Душка
Каратістка?)) Який пояс?))
Четвертий дан
Погугліть який це пояс
Я в дамках• 20 июля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Вас батьки х.рово виховували. Не пощастило вам.
Кудлата хмаринка• 20 июля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Да нет ) наверное не повезле все таки Вам, раз Вы можете позволить кому-то сказать что-то плохое про его родителей )