ЕлькиПальки• 20 июля 2024

Отец года замечен в Днепре

Это пипец, ребята
Просто красавица• 20 июля 2024
В теме.

Кудлата хмаринка• 20 июля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мое дите, причем девочка, иногда в порыве своих ненормальных игр и не до такого может додуматься
100%. Вырвана из контекста фотка. Моей 10 и то до сих пор чудит такое бывает, на голову не натянешь. Как ляжешь на кровать, так приползает то ноги мои пытается куда-то закинуть, то руки, то себя под ноги , то свои ноги на голову )). Пока не повысишь голос не успокоится )) Собаку хоть прячь ))
Леді Душка• 20 июля 2024
Ответ дляПросто красавица
Я не вижу в действиях мужчины ничего противозаконного.
Підвищуйте самооцінку ьо вас скоро загонять так що і не пікните лишній раз.
Редиска Я• 20 июля 2024
Хахаххаха, что только дети не придумают
Цикавенная• 20 июля 2024
Ответ дляGaleTTa
Главное если не акцентировать на этом внимание, то ребёнок не увидит в этом унижения и ущемления пока взрослые не откроют ему глаза)
Дитина не має критичного мислення в такому віці і не може зрозуміти, що батько диб#л, от як би жінці на голову ногу закинув привселюдно....
СОЛНЦА ЛУЧИК• 20 июля 2024
Ответ дляGaleTTa
Ну вы серьезно?
Я в дамках• 20 июля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
К психиатру бегите

Вимагаю спілкування• 20 июля 2024
Ответ дляЦикавенная
То їх із жінкою справи. Якщо обом подобається- нехай закидує
Не наше діло
Я в дамках• 20 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
Вы бы так сидели и вам мужик на шею ногу положил, вам бы понравилось ?
Сколько того малыша, и сколько весит та лапа барана, можете сопоставить ?
Ей бы понравилось
Сегодня не целуюсь• 20 июля 2024
Ответ дляПросто красавица
Бабки на лавке.
Курятник разворошили))
Подмигашка• 20 июля 2024
Ответ дляЛеді Душка
+100Таке враження, що деяких коментаторів дома пи...ть по чорному і це ок така поведінка(((
Жінки, що з вами?
То не жінки, то самиці таких баранів !

У адекватних батьків маленька дитина не буде сидіти на підлозі !
Тут дітей по масажам тягаєш, аби ті шиї, спини, ноги були здорові, а таке бидло витирає об дитину ноги, згибаючи ту тростину до землі і пофіг, як він виросте …
Сподіваюся його зроблять знаменитим, щоб люди бачили, хто живе, працює поруч, і що там за сімейка !
Я в дамках• 20 июля 2024
Ответ дляЛеді Душка
Жінки, що з вами?
+1000000000
Й.б.уте суспільство
Сегодня не целуюсь• 20 июля 2024
Ответ дляЯ в дамках
К психиатру бегите
Там из-за таких как вы очередь на год вперед
Вимагаю спілкування• 20 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
То не жінки, то самиці таких баранів !

Так-так
І не плачуть діти у адекватних батьків, не бігають і істерики не влаштовують. Вони одразу з пологового йдуть в бібліотеку читати Канта в оригіналі
Цикавенная• 20 июля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Не наше діло
То нехай жінці й закине, чи випадковому перехожому, чи собаці , яка різниця
Вимагаю спілкування• 20 июля 2024
Ответ дляЦикавенная
Мені ніякої
Чужі діти, чужі батьки, дружини, чоловіки- чужі проблеми
Я в дамках• 20 июля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Вы совсем не видите разницу между действиями ребенка и взрослого человека?
Подмигашка• 20 июля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Так-так
До чого тут це ?
Вам норм, що ваша 5-6 дитина витирає підлогу десь на вокзалі собою ?

Ви, сподіваюся, з нею рядом присядете ?
Я в дамках• 20 июля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Не наше діло
Наступного разу закине ногу вам на голову випадковий перехожий.
А ми дружно скажемо, що то не наша справа.

Цвірінь• 20 июля 2024
Ответ дляПросто красавица
А ребенка куда? Может, мамы у него нет.
Папы у него точно нет!
Подмигашка• 20 июля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Мені ніякої
А потім такі сусіди проходять мимо домашнього насильства над дітьми - все бачать, чують, але пофіг …
Кудлата хмаринка• 20 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
То не жінки, то самиці таких баранів !

Я вам больше скажу. Моя спортсменка, у которой спорт (от которого, кстати пользы больше,чем от массажей) стоит в месяц больше,чем мой годовой абонемент в спортлайф, может сидеть на асфальте, песке, земле, бордюре и даже лежать на траве. Потому что она может делать то,что ей хочется и возле неё не бегает мамка и не одергивает ’то делай, а то не делай’ ) но мамам, которые таскают детей по массажем круглогодично, кутают в шапки и шарфы, боятся любого сквозняка или холодной поверхности (летом! В жару 40) этого не понять )) и я тоже считаю,что фото это не говорит ни о чем. Если это метод унижения-то это пипец, но ребёнок мог так играть, Вы этого не знаете )
Вимагаю спілкування• 20 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
До чого тут це ?

Ви, сподіваюся, з нею рядом присядете ?
Якщо вона в істериці і маніпулює, бо я їй щось не купила - нехай валяється. Прийдемо додому - помию, речі поперемо. І мені пофіг хто що подумає. Я не буду купувати те, що вона хоче аби тільки встала з підлоги
Вимагаю спілкування• 20 июля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Дякую, але я сама можу за себе постояти
Я в дамках• 20 июля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
’Отец’ тоже играл?
Вимагаю спілкування• 20 июля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну оті яжмати накуплять типу дорогих речей дітям, а потім бігають ще за ними: там калюжа, там гойдалка не стерильна, там пісок, там трава. Щоб не дай Боже нічого не зіпсували. І щоб потім продати ті джинси як бомбезне в ідеалі одягенні пару разів.
Цвірінь• 20 июля 2024
Очень надеюсь, что знакомые и родственники этого быдла его узнают на фото. Тем более фото сейчас во всех ТГ каналах. А может и мама ребенка увидит, как муж проводит выходной с малым
Вимагаю спілкування• 20 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
Не проходять
Вимагаю спілкування• 20 июля 2024
Ответ дляЦвірінь
А той хто фоткал - свята людина. Навіть не підійшов дізнатись що там відбувається. Просто обісрав
Я в дамках• 20 июля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Звідки ви знаєте що було далі?
Сфоткати то одна секунда.